Новости / Происшествия

В Терском районе задержали браконьера с семгой

В Терском районе полицейские и инспекторы рыбоохраны задержали браконьера. Безработный житель Полярных Зорь 1986 года рождения, находясь на берегу реки Варзуга Терского района,с помощью спиннинга выловил две семги. Соответствующего разрешения на добычу мужчина не имел.

- Браконьера задержали с поличным, орудия промысла и незаконно добытые водные биологические ресурсы у злоумышленника были изъяты. По словам мужчины, о том, что осуществлять вылов рыбы без соответствующего разрешения запрещено, он знал, тем не менее, в связи с удаленностью водоема, понадеялся на удачу, - отметили в пресс-службе УМВД по Мурманской области.

В отношении мужчины возбуждено уголовное дело по ч.1 ст. 256 УК РФ.

Операция «Путина» продлится на территории Мурманской области до октября.

Сейчас читают также: В Ловозерском районе волонтеры очистят озеро Поповское

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

11:11Проблемой со школой в Краснощелье Мурманской области займется федеральный Следком

10:29Студентка из Мурманска получит стипендию Правительства РФ

10:03Вячеслав ЗИЛАНОВ. Народному губернатору Юрию Евдокимову 80 лет, из них 40 в Заполярье. Часть 1

09:38Детям в мурманской больнице соберут «добрые новогодние подарки»

09:06В Мурманске отключат воду, свет и газ

08:20Из-за норвежского циклона в Мурманской области тепло и снежно

21:03«Город-герой Мурманск» обещают сохранить — в аэропорту отчитались о работе над ошибками

19:50В Мурманске почти за полмиллиона продают столовый сервиз из ГДР

18:45«Событие не имеет отношения к Кировской нефтебазе» — так Роснефть — Мурманскнефтепродукт прокомментировала новость о разливе 80 тонн нефтепродуктов в Хибинах

17:33В Мурманской области более чем в 2 раза выросла заболеваемость ковидом

17:235 декабря жители Мурманска услышат «Девушку с яблоком»

17:10В Мурманске задержали «шоколадного вора»

11:21Не отдавать продукты и далеко не уезжать: что нельзя делать в Прокопьев день — а что нужно не забыть

11:02Конфликт с Собчак, материнство в 47 лет: третий ребёнок от мужа моложе на 12 лет — как живёт Тина Канделаки

10:50Больше ни ногой: туристка побывала в 47 странах — в 3 из них не вернётся, даже если ей за это заплатят, впечатления просто ужасные

10:47Королевская победа: «Реал» уничтожил «Атлетик Бильбао» на их поле

10:41Этот продукт «выметет» всё лишнее: эффективный детокс перед новогодними праздниками — рекомендация диетолога

10:01И пузо выросло, и из пищевода разило как из помойки: пока не исключил 1 самый лакомый продукт — делает только хуже

Все новости