Новости / Происшествия

После супермаркета в Апатитах разгромили ларьки и бывший магазин

На днях в Апатитах вандалы разгромили магазин сети супермаркетов «Магнит», а следом еще несколько торговых точек.

Так, вечером понедельника на здание бывшего магазина «Вита» на улице Дзержинского напала молодежь. Они проникли внутрь и начали крушить все вокруг. В итоге в окнах выбиты все стекла, внутри оторвано практически все, включая стеновые и потолочные панели.

Позже, в ночь с понедельника на вторник, неизвестные стали крушить ларьки предприятия «Апатитыхлеб». В одном павильоне украли четыре тысячи рублей, в другом - сто рублей и старый мобильный телефон, а также четыре булки с маком.

Позже местный портал «XимбИнфopмБюpo» сообщил еще об одном случае и опубликовал видео с камер видеонаблюдения, как дети кидают камни в окна бывшего магазина «Колос» на улице Жемчужной, 4-а. Заявление в полицию уже написано.

Фото: ХибИнфopмБюpo

Сейчас читают также: Жители Мурманска наблюдали солнце лишь семь часов вместо 220

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

19:25Взятки инспекторам не давать! — региональное ГАИ борется с коррупцией в своих рядах

18:20Неуплата алиментов обернулась для жительницы Мончегорска исправительными работами

18:03ВТБ Онлайн в следующем году полностью обновится

17:33Житель Териберки снес самовольную постройку ради заграничных путешествий

17:23В Терском округе морга нет — Рамиля Хайрулина

17:10Отделались штрафом: суд вынес приговор по делу о травмировании ребенка на детской площадке в Мурманске

16:23Что делать жителям Мурманской области в полярную ночь — физиолог

16:21Магазин на Космонавтов в Апатитах пришлось тушить двум дежурным караулам

16:00Не оставляйте гаджеты без присмотра: у жителя Мончегорска списали со счета почти миллион рублей

15:45«Позволит оптимально распределять средства и поддерживать стабильную экономическую ситуацию в городе», -Игорь Морарь о бюджете Мурманска на 2026 год

15:23«Не будьте здоровы!»: Водитель мусоровоза в Мурмашах не смог проехать к контейнерной площадке — крик души

14:25За автоматной очередью едва слышно голос: как морпехи Северного флота отметили профессиональный праздник? [видео]

01:03Форель стала кусаться: 5 рыб, на которые можно заменить дорогие лососевые породы — Новогодний стол с ними хуже не будет

00:45Мясо по-французски не готовлю: есть шикарная альтернатива — беру картошку, курицу, грибы и создаю кулинарный шедевр

00:02Ваше авто слишком приметное: некоторых водителей ДПС останавливает по 10 раз в год — полицейские раскрыли секрет выбора

23:45Первое впечатление обманчиво: за милой маской скрывается ухмылка Дьявола — самые коварные знаки Зодиака

23:28Сверхточная викторина: даже абсолютно грамотные люди проваливаются на ровном месте — а вы хоть знаете, как правильно пишутся эти слова?

23:01Свиная грудинка в луковой шелухе: мясной деликатес для бутербродов — магазинная в подмётки не годится

Все новости