В Апатитах пьяная девушка подралась с барменом и укусила росгвардейца

В Апатитах пьяная 17-летняя девушка из Кировска устроила драку с барменом и после укусила росгвардейца, когда ей предложили проследовать в полицию.

Как сообщили в Следственном комитете по Мурманской области, в настоящее время в отношении северянки завершено расследование уголовного дела.

- Находясь в состоянии алкогольного опьянения в помещении одного из баров города Апатиты, выражалась грубой нецензурной бранью и устроила драку с барменом. Для поддержания общественного порядка персоналом заведения вызваны сотрудники местного отдела вневедомственной охраны Управления Росгвардии по Мурманской области. Прибывший на место наряд предложил злоумышленнице проследовать в помещение полиции для производства административного разбирательства. Девушка, недовольная законными действиями росгвардейца по пресечению совершенного ею административного правонарушения, укусила его в правую подлопаточную область. Ее действиями потерпевшему причинено телесное повреждение, не опасное для жизни и здоровья, - рассказала старший помощник руководителя СКР по Мурманской области Алина Александрович.

В ходе предварительного следствия несовершеннолетняя вину признала полностью.

Уголовное дело направлено в суд.

Санкция данной статьи предусматривает максимальное наказание в виде лишения свободы сроком до пяти лет.

Фото:pixabay.com

Сейчас читают также: Жители Мурманска наблюдали солнце лишь семь часов вместо 220

Соответствует редакционной политике

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

23:34Рыбакам упростили жизнь: Госдума разрешила перегружать улов без двойного контроля пограничников

22:48Куда пойти с ребенком 1 июня: глава Мурманска опубликовал праздничную программу к Дню защиты детей

21:31Налоговый рай в Заполярье: за какие проекты 11 бизнесменов Мурманской области получили награды?

20:37Россия строит новые атомные ледоколы с опережением графика: на очереди «Чукотка» и «Ленинград»

20:16Из Заполярья в легендарную «Берёзку»: 19-летняя танцовщица из Апатитов покорила Москву

19:39Масштабная уборка в Мурманске: на каких улицах наводят порядок и куда жаловаться на грязь?

19:35«Любит, когда гладят по попе и за ухом»: в Мурманске бесплатно отдают британскую кошку

19:14Драма в Заполярье: в Кандалакшском заповеднике голодный медведь разорил гнездо редкой птицы

18:14Редкая береза и пихты: заполярный ботанический сад открывает секретный участок для прогулок

17:33За границей тоже можно расплатиться QR-кодом: советы путешественникам из Мурманска от экспертов банка

17:33Пыталась устроить потасовку: в Мурманском баре задержали 52-летнюю дебоширку

17:25В Мурманске откроют бесплатную лабораторию мозаики: как успеть записаться?

01:22Клубничный соус к мясу: необычный рецепт заготовки на зиму — свежий чили, имбирь и соевый соус

00:02Пирожки по-деревенски: готовим тесто, которое хранится до 3 дней — любая начинка подойдёт

22:26Как изменить привычную яичницу до неузнаваемости — томаты без кожуры, сливочное масло и сыр

21:07Ошибки при окучивании картошки: как не навредить урожаю в жаркое лето

19:35Тирамису дома: как приготовить классический итальянский десерт без похода в кафе

18:08Сдобное тесто в холодильнике: как сохранить его на ночь без перекисания

Все новости