В Апатитах пьяная девушка подралась с барменом и укусила росгвардейца

В Апатитах пьяная 17-летняя девушка из Кировска устроила драку с барменом и после укусила росгвардейца, когда ей предложили проследовать в полицию.

Как сообщили в Следственном комитете по Мурманской области, в настоящее время в отношении северянки завершено расследование уголовного дела.

- Находясь в состоянии алкогольного опьянения в помещении одного из баров города Апатиты, выражалась грубой нецензурной бранью и устроила драку с барменом. Для поддержания общественного порядка персоналом заведения вызваны сотрудники местного отдела вневедомственной охраны Управления Росгвардии по Мурманской области. Прибывший на место наряд предложил злоумышленнице проследовать в помещение полиции для производства административного разбирательства. Девушка, недовольная законными действиями росгвардейца по пресечению совершенного ею административного правонарушения, укусила его в правую подлопаточную область. Ее действиями потерпевшему причинено телесное повреждение, не опасное для жизни и здоровья, - рассказала старший помощник руководителя СКР по Мурманской области Алина Александрович.

В ходе предварительного следствия несовершеннолетняя вину признала полностью.

Уголовное дело направлено в суд.

Санкция данной статьи предусматривает максимальное наказание в виде лишения свободы сроком до пяти лет.

Фото:pixabay.com

Сейчас читают также: Жители Мурманска наблюдали солнце лишь семь часов вместо 220

Соответствует редакционной политике

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

18:34В Мурманске юные северяне сыграли в «Зарницу» и пообщались с бойцом СВО

18:16Автосервисы и салоны красоты являются для жителей Мурманска привлекательными бизнес-идеями для старта

17:20«Кукла Нина, не плачь»: возможно, тебя купят у мурманчанки за 44 тысячи рублей

16:02Морские порты Арктики перейдут на отечественные неубиваемые маяки

15:20Мурманский СК напомнил о вреде суррогатного алкоголя

14:55150 тысяч рублей в Мурманске стоит организовать летнюю свадьбу

13:57В Баренцевом море с первой попытки спасли скованного сетями кита Петра

13:20Жителям Мурманской области рассказали, как правильно выбирать ягоды

12:03Вклад в БУДУЩЕЕ. «Большой город не для всех»: почему преподаватель Анна Гребнева вернулась в Никель и готовит здесь специалистов для горного дела

11:25Что можно и нельзя при сборе валежника в Мурманской области: важные разъяснения Минприроды

10:00Екатерина ВАШАКИДЗЕ. Почему выгорают учителя?

09:35«Девственные» фасады исторических домов Мурманска — реальность или вымысел?

05:38Плодожорка портит яблоки: используем маленькие домики с феромоном — прекращаем рождаемость вредителя

04:39Мелкие насекомые дома: эта смесь выкурит их всех — теперь не надо пытаться дотянуться до каждой щели

02:02Большая бочка на участке: заливаем туда правильное вещество и поливаем все растения

00:09Появилась вершинная гниль: томатам срочно нужен кальций — вариант с моментальным усвоением

22:28Листья фикуса стали блёклыми и мелкими: берём это со своего стола и поливаем им

21:02Хромированные смесители потускнели: используем метод чистки из СССР

Все новости