Разыскиваются очевидцы ДТП в Мурманске в День знаний

Разыскиваются очевидцы ДТП с детьми в День знаний в Мурманске, которые произошли в 13:40 на улице Полярные Зори и 18:30 на проезде Ледокольный.

Так, возле дома №42 на улице Полярные Зори водитель автобуса ГАЗ сбил 4-летнего пешехода, пересекавшего проезжую часть по регулируемому переходу.

- Ребенок с серьезными травмами головы, переломом, множественными ушибами и ссадинами был госпитализирован в учреждение здравоохранения, - уточнили в ГИБДД.

Также вечером в районе дома №17 по проезду Ледокольному водитель Hyundai Solaris сбил 10-летнего пешехода, пострадавший с переломами конечности был госпитализирован в отделение детской травматологии.

Кроме того, 3 сентября около 17:10 на проезжей части в районе дома №67 по улице Книповича столкнулись Lada Granta и Opel Zafira, в результате один из водителей с тяжелыми травмами головы был госпитализирован в нейрохирургическое отделение учреждения здравоохранения.

Очевидцев происшествий просят обратиться в ОР ДПС ГИБДД УМВД России по г. Мурманску по телефонам: 40-79-70, 40-63-10 (дежурная часть) либо 127: или непосредственно по адресу город Мурманск, ул. К. Либкнехта, д. 46/1, кабинет 204 (в рабочие дни с 09.00 до 18.00, перерыв с 13.00-14.00).

Фото: Nord-News 

Сейчас читают также: Жители Мурманска выбрали депутатов Горсовета

Соответствует редакционной политике

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

10:31Двухнедельный круиз на Шпицберген летом 2027 года: цены стартуют от 1,2 млн рублей

09:25На сопке Варничной в Мурманске откроют памятную доску Игорю Корнелюку

08:20Мурманская область под влиянием циклона: когда ждать пик осадков?

23:42Популяция белых медведей в части Канады сократилась вдвое: ученые бьют тревогу из-за таяния льдов

23:32Кольский научный центр выиграл 250 миллионов на развитие инжинирингового центра в Арктике

22:57Телебашня Мурманска засияет праздничной иллюминацией в День народного единства

22:00Тюлень или морской котик: сотрудники Мурманского океанариума учат северян разбираться в видовых особенностях ластоногих

21:54Териберку превратят в круглогодичный курорт: в КРДВ раскрыли планы на новые отели

21:53По всем канонам интерпретации: на маршрутах Полярно-альпийского ботанического сада установили новые информационные стенды

21:33«Ботанику тут делать нечего»: 120 лет со дня рождения Николая Аврорина

19:55В Мурманске высадили 14 тысяч морозостойких тюльпанов к весне: какого цвета ждать

19:43Звонит сам Чибис: мошенники наштамповали дипфейки губернатора для атаки на мурманских пенсионеров

22:295 благородных оттенков пуховика, которые стройнят лучше черного и выглядят дорого

21:56Объемный шарф без эффекта «капусты»: 3 элегантных узла на холодную осень, которые не утяжеляют фигуру

21:45Счета за отопление пугают? 4 легальных способа сохранить тепло и не платить лишнего

19:12Старое полотенце — в дело: шьём впитывающий коврик для авто, но не кладём его под педали

17:335 кроссоверов с пробегом, которые не сгниют от реагентов за сезон: проверено на наших дорогах

16:07Современное прочтение винегрета: добавьте тыкву, и домашние сметут целый тазик

Все новости