Разыскиваются очевидцы ДТП в Мурманске в День знаний

Разыскиваются очевидцы ДТП с детьми в День знаний в Мурманске, которые произошли в 13:40 на улице Полярные Зори и 18:30 на проезде Ледокольный.

Так, возле дома №42 на улице Полярные Зори водитель автобуса ГАЗ сбил 4-летнего пешехода, пересекавшего проезжую часть по регулируемому переходу.

- Ребенок с серьезными травмами головы, переломом, множественными ушибами и ссадинами был госпитализирован в учреждение здравоохранения, - уточнили в ГИБДД.

Также вечером в районе дома №17 по проезду Ледокольному водитель Hyundai Solaris сбил 10-летнего пешехода, пострадавший с переломами конечности был госпитализирован в отделение детской травматологии.

Кроме того, 3 сентября около 17:10 на проезжей части в районе дома №67 по улице Книповича столкнулись Lada Granta и Opel Zafira, в результате один из водителей с тяжелыми травмами головы был госпитализирован в нейрохирургическое отделение учреждения здравоохранения.

Очевидцев происшествий просят обратиться в ОР ДПС ГИБДД УМВД России по г. Мурманску по телефонам: 40-79-70, 40-63-10 (дежурная часть) либо 127: или непосредственно по адресу город Мурманск, ул. К. Либкнехта, д. 46/1, кабинет 204 (в рабочие дни с 09.00 до 18.00, перерыв с 13.00-14.00).

Фото: Nord-News 

Сейчас читают также: Жители Мурманска выбрали депутатов Горсовета

Соответствует редакционной политике

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

10:03КОЛОНКА РЕАКЦИИ. Деток в клетку?

09:56Змеи в Мурманской области? Северяне в соцсетях спорят о неприятных соседях

09:41В Арктике нашли уникальный вирус-киллер: ученые открыли новое оружие против опасных бактерий

09:18Проектный офис развития Арктики представил Атлас муниципального финансирования

09:02Беременная северянка попала в тяжелое ДТП: врачи совершили чудо ради спасения ребенка

08:20Циклон из Баренцева моря подарит жителям Мурманской области потепление

23:27Салат из рыбы с морошкой и кровяная колбаса: мурманские этнографы раскрыли секреты кухни саамов

22:22В шаге от победы: директор мурманской гимназии Ольга Дзюба вошла в топ-30 лучших директоров России

21:56Ученый из Апатитов получил миллионный грант на создание умных материалов будущего

20:37Тайны морских единорогов: зачем арктическим нарвалам у Кольского полуострова нужен «рог-зуб»

19:36Крась забор, как Том Сойер: мурманчан зовут на бесплатный стрит-арт мастер-класс

19:35Семейная реликвия: житель Мурманска за 5 миллионов рублей продает кольцо с александритом

16:36Маскируем кабачки под десерт из кофейни: эффектно справляемся с кабачковым нашествием

16:54Воздушный как облако: клубничный шифоновый торт, который сохраняет форму

16:21Удивил гостей кексом с грушей, но без груши: все в восторге

15:31Шторы устарели: теперь мы выключаем солнце прямо через стекло одной кнопкой

13:18Небанальный отпуск 2026: куда тайно рвануть с детьми без виз, толп туристов и адской жары

22:53Космический шторм за полярным кругом: почему жители северных регионов сильнее ощущают магнитные бури

Все новости