В центре Мурманска массовое ДТП

В центре Мурманска утром произошло массовое ДТП. Как сообщили Nord-News очевидцы произошедшего, на перекрестке улицы Академика Книповича и проспекта Ленина столкнулись четыре автомобиля - Opel, Mercedes-Benz Vito, Toyota и Ford.

- На месте не было медиков и спасателей, возможно, на тот момент ДТП только-только произошло, - объяснил Nord-News автолюбитель из Мурманска.

Между тем, в соцсетях утверждают, что виновницей аварии является автоледи на Opel, так как она нарушила правила дорожного движения, повернув налево на спуске с Книповича.

- Сначала синяя машина разлетелась, а потом микрик врезался в тачку на встречке, - рассказала Ксения Кремская.

О пострадавших на данный момент информации нет. Обстоятельства произошедшего уточняются в ГИБДД.

В настоящий момент, судя по данным сервиса Яндекс-пробки, на спуске с улицы Книповича движение затруднено, как и по проспекту Ленина в сторону севера.

Фото: Nord-News/, ДТП ЧП

Сейчас читают также: В Алакуртти обгорел утеплитель теплотрассы

Соответствует редакционной политике

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

18:37Где в Арктике одиноко? Мурманск — в топ‑10 по чувству одиночества

16:45Пятимесячная трёхцветная Ася ищет любящий дом в Мурманске

16:00«Бережно упакую и отправлю хоть на луну»: Сергей из Апатитов продает икону Божией матери под реставрацию

15:27Ту‑95МС в небе над Арктикой: 7‑часовой полёт с дозаправкой и сопровождением иностранными истребителями

15:23В Апатитах с 18 мая откроют дорогу на Строителей после длительного ремонта

14:17Языки на грани исчезновения: два саамских языка Мурманской области почти потеряны

13:55Сколько стоит мерч «На Севере жить» у продавцов в интернете?

13:20Сотрудники ПАБСИ рассказали, зачем капскому фикусу и инжиру нужны осы

12:23Мурманчанка помечтала о северном сиянии в центре Мурманска, как в Москве

12:05Рыбный порт Мурманска возрождается: новые планы до 2030 года

11:2315 мая жители Мурманской области напишут краеведческий диктант

10:39Компания «Норд-Вест Ф.К.» из Мурманска дошла до Верховного суда — кто и зачем пытается дестабилизировать рыбный рынок?

23:36Вместо бульона — кубик в кипяток: домашний концентрат, который не стыдно добавить в суп

22:03Майские заморозки не страшны: секретное оружие — бутылки с тёмной водой в теплице

20:32Зефир из замороженных ягод: домашний десерт, который полезнее магазинного — готовим с агаром

19:01Личинки сначала портят корешки, потом корнеплод: многоуровневая защита моркови от мухи

17:30Теплица на маленьком участке: главные ошибки при выборе места — свет, ветер и уклон

16:02В России не применяют, а в США используют: плиты пост-натяжения — бетон работает на сжатие и растяжение

Все новости