Житель Оленегорска без отсрочки оплатил уголовный штраф за мошенничество

Житель Оленегорска не оплачивал уголовный штраф в 110 тысяч рублей, который ему присудили за мошенничество с использованием служебного положения.

Северянин был предупрежден об ответственности за неуплату уголовного штрафа.

- Осужденный обратился к приставу с просьбой о предоставлении ему отсрочки от уплаты на полгода в связи с тяжелым финансовым положением. Он получил разъяснения о предоставлении отсрочки или рассрочки только в судебном порядке, а также о том, что в случае уклонения от уплаты штрафа в установленный срок пристав обратится в суд с представлением о замене штрафа другим видом наказания, вплоть до реального лишения свободы, - сообщили в пресс-службе УФССП по Мурманской области.

Однако мужчина в течение двух месяцев полностью оплатил уголовный штраф.

Ранее сообщалось, что мурманчанка из-за долгов не могла продать квартиру.

Фото: Nord-News

Сейчас читают также: Зимняя гроза прогремела в Мурманске

Соответствует редакционной политике

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

23:24Из тропиков в Заполярье: заполярные ученые нашли на ТЭЦ уникальную бактерию, спасающую мертвые земли

21:27Териберка, Умба и Хибины даром: для жителей Мурманской области запустили бесплатные экскурсии

20:43Дорогой генетический тест стал бесплатным: мурманский врач рассказал, как спасают младенцев по ОМС

19:43Впервые за 24 года: курсанты из Мурманска пересели на шлюпки и повторили историческую практику

19:35«Всё, что долго лежало без холодильника — риск»: жителям Мурманской области рассказали о правилах безопасного питания в путешествиях

18:48Сутки без сна под стук колес и барабанов: в Мурманске устроят безумный 24-часовой марафон

17:44Призывы в сети довели до суда: в Полярных Зорях мужчина получил срок за экстремизм

17:10За поддельное водительское удостоверение жителя Мурманска приговорили к обязательным работам и лишению прав

17:05За какие услуги можно оформить налоговый вычет? — Опрос показал, что каждый пятый респондент этого не знает

17:03Рыба мимо биржи: ФАС обязала декларировать уловы, но система зависает из-за сбоев связи

16:27Андрей Гурьев: «Каждая третья импортируемая Бразилией тонна удобрений произведена в России»

16:20Главгосэкспертиза дала положительное заключение по проекту предстоящей модернизации аэропорта «Мурманск»

06:13Чистота на кухне без мучений: 3 рабочих способа — духовка за 13 минут, пластик за 20 минут

05:20Морковь как гарнир: с паприкой и тимьяном — это легко и очень вкусно

03:02Мозг на экзамене: что лучше всего съесть накануне, чтобы мыслительный процесс работал

01:36Нет кондиционера — не проблема: с помощью цвета стен будем охлаждать пространство

00:01Перебрали шашлыка — получите вздутие: названа идеальная порция

22:34Осветление рыбного бульона: особая технология с яичной скорлупой

Все новости