Новости / Происшествия

Мурманчанин из бара попал в больницу с черепно-мозговой травмой

Из мурманского бара на улице Копытова госпитализировали 31-летнего мужчину с черепно-мозговой травмой и ушибом головного мозга тяжелой степени.

Оказалось, что потерпевший был пьян и попросил у незнакомого посетителя кафе мобильный телефон, чтобы позвонить.

- Однако, гость заведения ответил ему отказом, что не понравилось жителю областного центра и он принялся нецензурно выражаться в адрес оппонента. Мужчина не стал терпеть оскорбления и принялся избивать северянина. В общей сложности, подозреваемый нанес не менее 20 ударов руками и ногами по голове и телу пострадавшего, - сообщили в пресс-службе УМВД по Мурманской области.

По записям с камер видеонаблюдения и информации от персонала заведения был установлен подозреваемый.

25-летний злоумышленник ранее уже был судим за причинение тяжкого вреда здоровью.

Задержанный вину в совершении преступления отрицать не стал и пояснил, что таким образом, решил проучить назойливого мурманчанина.

Возбуждено уголовное дело, максимальное наказание за совершенное преступление - лишение свободы до восьми лет.

В отношении подозреваемого избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении.

Фото: Nord-News

Сейчас читают также: Неизвестные в Мурманске штурмуют банный комплекс «Громада»

Соответствует редакционной политике

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

23:38Тайна острова Крутояр: на заброшенном острове в Ленобласти нашли лабиринт, похожий на саамский

23:02От Мурманска до Антарктиды: «Арктический диктант» охватил весь земной шар

22:41Опыт Севера — всей стране: Анна Гришко представила женские клубы Мурманской области на федеральном уровне

22:31Цель — в яблочко: в Мурманске впервые выбрали лучших операторов ударных дронов

21:30Мурманчанка на сцене ТЮЗа Брянцевой: актриса Мария Лобова покоряет Северную столицу

20:15Солнце вернулось на Шпицберген: в Баренцбурге открыли сезон коньков и лыжных походов

19:35В Мурманске продают «рвоту кашалота»: цена вопроса 3 миллиона рублей за килограмм

19:24Маленькие инспекторы в Гаджиево: как дошколята учили взрослых ПДД

18:17Ученые РАН вступились за российских медведей: масса животных находится в пределах нормы

17:45Студенты Мурманска сошлись в «Управленческом поединке»: кто станет новым лидером Заполярья?

17:32Девушек в Мурманске ожидает праздничный лазертаг 6 марта

17:10Вышивка и комиксы о Мурманске: необычный день краеведения на Шабалина

02:32Гардероб без эффекта «бабушки»: какой цвет моментально «стирает» морщины и разглаживает лицо после 60 лет

01:28Детство не закончилось: проведите ревизию подсознания — избавьтесь от вредных установок

00:27Смещение мозга без потери сознания: чем опасны даже небольшие травмы от наледи с крыш

23:57Гармония в деталях: определитесь с сюжетом — откройте свою формулу счастья

22:33Алименты по-новому: как изменятся выплаты на детей с 1 марта — главные сюрпризы для родителей и пенсионеров

22:01Сладкий путь к счастью: выбери баночку меда — откроешь секрет идеальной жизни

Все новости