Мурманчанин из бара попал в больницу с черепно-мозговой травмой

Из мурманского бара на улице Копытова госпитализировали 31-летнего мужчину с черепно-мозговой травмой и ушибом головного мозга тяжелой степени.

Оказалось, что потерпевший был пьян и попросил у незнакомого посетителя кафе мобильный телефон, чтобы позвонить.

- Однако, гость заведения ответил ему отказом, что не понравилось жителю областного центра и он принялся нецензурно выражаться в адрес оппонента. Мужчина не стал терпеть оскорбления и принялся избивать северянина. В общей сложности, подозреваемый нанес не менее 20 ударов руками и ногами по голове и телу пострадавшего, - сообщили в пресс-службе УМВД по Мурманской области.

По записям с камер видеонаблюдения и информации от персонала заведения был установлен подозреваемый.

25-летний злоумышленник ранее уже был судим за причинение тяжкого вреда здоровью.

Задержанный вину в совершении преступления отрицать не стал и пояснил, что таким образом, решил проучить назойливого мурманчанина.

Возбуждено уголовное дело, максимальное наказание за совершенное преступление - лишение свободы до восьми лет.

В отношении подозреваемого избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении.

Фото: Nord-News

Сейчас читают также: Неизвестные в Мурманске штурмуют банный комплекс «Громада»

Соответствует редакционной политике

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

23:27Тайны морских пучин: мурманчан зовут создать чеканную золотую рыбку на выставке маринистов

21:31Сердце гарнизона: в обновление закрытого Заозерска вливают еще 31 миллион рублей

21:18Секреты молодости без хирургов: мурманчанкам «золотого» возраста раскрыли пользу домашнего ухода

20:56Проверка на прочность: Мурманск готов к зиме на 68%, несмотря на массовые отключения

20:37«Зеленая распаковка» покорила сердца жюри: как библиоролик из Мурманской области вышел в призеры всероссийского конкурса

19:44Срыв гособоронзаказа для Севера: в Самаре судят поставщиков китайского контрафакта для авианосца «Адмирал Кузнецов»

19:28День триумфа в Арктике: как Чкалов и Молоков переписали историю мировой авиации

19:02Мишки на выпасе: инспектор из Кандалакши заснял «вегетарианский» обед заполярных медведей

18:26Даже в войну мост восстанавливали: Жители Алакуртти жалуются на остатки переправы через Тунтсайоки

17:58Директор спорткомплекса в Заполярном заплатил штраф за отсутствие парковки для инвалидов

17:43Эксклюзив Северного морского пути: экипаж атомохода «Арктика» заснял побег медвежьего семейства

17:22В МЧС Мурманска ищут пожарных, водителей, слесарей и инженеров

16:39Итальянская импровизация: ленивая овощная лазанья с сыром из того, что нашлось в холодильнике

16:36Маскируем кабачки под десерт из кофейни: эффектно справляемся с кабачковым нашествием

16:54Воздушный как облако: клубничный шифоновый торт, который сохраняет форму

16:21Удивил гостей кексом с грушей, но без груши: все в восторге

15:31Шторы устарели: теперь мы выключаем солнце прямо через стекло одной кнопкой

13:18Небанальный отпуск 2026: куда тайно рвануть с детьми без виз, толп туристов и адской жары

Все новости