Мурманчанин из бара попал в больницу с черепно-мозговой травмой

Из мурманского бара на улице Копытова госпитализировали 31-летнего мужчину с черепно-мозговой травмой и ушибом головного мозга тяжелой степени.

Оказалось, что потерпевший был пьян и попросил у незнакомого посетителя кафе мобильный телефон, чтобы позвонить.

- Однако, гость заведения ответил ему отказом, что не понравилось жителю областного центра и он принялся нецензурно выражаться в адрес оппонента. Мужчина не стал терпеть оскорбления и принялся избивать северянина. В общей сложности, подозреваемый нанес не менее 20 ударов руками и ногами по голове и телу пострадавшего, - сообщили в пресс-службе УМВД по Мурманской области.

По записям с камер видеонаблюдения и информации от персонала заведения был установлен подозреваемый.

25-летний злоумышленник ранее уже был судим за причинение тяжкого вреда здоровью.

Задержанный вину в совершении преступления отрицать не стал и пояснил, что таким образом, решил проучить назойливого мурманчанина.

Возбуждено уголовное дело, максимальное наказание за совершенное преступление - лишение свободы до восьми лет.

В отношении подозреваемого избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении.

Фото: Nord-News

Сейчас читают также: Неизвестные в Мурманске штурмуют банный комплекс «Громада»

Соответствует редакционной политике

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

14:18Арктика и Галапагосы: ученые ААНИИ будут спасать полярные океаны вместе с Эквадором

13:42Арктический гигант: в Якутии испытали мощный 150-тонный самосвал «Медведь» для Крайнего Севера

13:05«Включайте в рацион как можно больше сезонных овощей, фруктов и зелени»: советует мурманский Роспотребнадзор

12:45Невесты из Мурманска пожаловались на запрет фотосъёмки в свадебном салоне

11:23Музыкант и актер из Мурманска стал композитором постановки с куклами в Кургане

10:00Екатерина ВАШАКИДЗЕ. Цифровая нервотрёпка?

09:25В прекрасного «лебедя» за пару недель, или как волонтёр из Мурманска спасает птенцов

08:20Вот и лето… Какими будут последние выходные июня в Мурманской области?

23:31Брачные баталии на воде: ПАБСИ показал птичье «реалити-шоу» с гоголями в Кировске

21:33Миллионы на молодежь: Андрей Чибис раскрыл, сколько Мурманская область тратит на «СОПКИ» и гранты

20:54Амбициозный план Чибиса: в Мурманской области привлекут к молодежным проектам каждого третьего

19:38Холод в квартирах и потопы: Игорь Морарь вскрыл проблемы мурманчан и жестко пропесочил УК

14:23Аптечная подкормка для томатов и огурцов: против болезней и скручивания листьев

12:05Обоняние защищает от переедания: новый способ борьбы с лишним весом

10:02Чатни из слив — пикантная приправа к мясу и сырам: кисло-сладкий соус с пряными нотками

08:45Творожный пудинг в духовке — нежнее сырников и полезнее омлета: рецепт для всей семьи

08:10Домашнее чистящее средство из двух ингредиентов — отмывает плитку, сантехнику и пластик: работает без резкого запаха

07:39Почему карась не клюёт: ошибки, которые допускают даже опытные рыбаки

Все новости