Мурманчанин из бара попал в больницу с черепно-мозговой травмой

Из мурманского бара на улице Копытова госпитализировали 31-летнего мужчину с черепно-мозговой травмой и ушибом головного мозга тяжелой степени.

Оказалось, что потерпевший был пьян и попросил у незнакомого посетителя кафе мобильный телефон, чтобы позвонить.

- Однако, гость заведения ответил ему отказом, что не понравилось жителю областного центра и он принялся нецензурно выражаться в адрес оппонента. Мужчина не стал терпеть оскорбления и принялся избивать северянина. В общей сложности, подозреваемый нанес не менее 20 ударов руками и ногами по голове и телу пострадавшего, - сообщили в пресс-службе УМВД по Мурманской области.

По записям с камер видеонаблюдения и информации от персонала заведения был установлен подозреваемый.

25-летний злоумышленник ранее уже был судим за причинение тяжкого вреда здоровью.

Задержанный вину в совершении преступления отрицать не стал и пояснил, что таким образом, решил проучить назойливого мурманчанина.

Возбуждено уголовное дело, максимальное наказание за совершенное преступление - лишение свободы до восьми лет.

В отношении подозреваемого избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении.

Фото: Nord-News

Сейчас читают также: Неизвестные в Мурманске штурмуют банный комплекс «Громада»

Соответствует редакционной политике

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

22:47«Будущие флотоводцы со всей страны»: мэр Мурманска Лебедев принял участие в посвящении юных нахимовцев

20:29Четыре «КамАЗа» отходов: в Мурманске перед 110-летием города привели в порядок старое историческое кладбище

19:44Роботы вместо людей: в России создали уникальное безэкипажное судно «Лоцман» для экомониторинга Арктики

18:42Новый Север: как трехградусная аномалия на Шпицбергене заманила мальков трески и чем это грозит Баренцеву морю

18:26У берегов Камчатки продолжают искать моряков с загоревшегося судна

18:00Апатитчанин за 55 тысяч рублей продает красивый кольский минерал

17:21От программирования до полетов: до конца года в Мурманской области открывают 30 центров беспилотников для школьников

16:20Жителям Мурманской области рассказали, зачем каждый год прививаться от гриппа

15:07Учителя Мурманской области получат методички для взаимодействия с ИИ

14:10Мурманские спасатели напомнили школьникам правила пожарной безопасности

13:02«Маленький серый город»: почему мурманчане бросили Север ради переезда под Ярославль и о чем они теперь жалеют

12:5517 октября в Мурманске женщины на озере проведут «Розовый октябрь»

19:26Свитер сел после стирки? Вот как растянуть шерсть кондиционером для волос за 30 минут

19:16Поухаживайте за клубникой в конце сентября, и в следующем году соберете большой урожай

17:53Дворники больше не скрипят и чистят идеально: минутный трюк с яблочным уксусом

17:42Зимняя резина подорожает уже в октябре: вот почему тянуть с покупкой — это терять деньги

16:09Аптека больше не нужна: 5 копеечных осенних продуктов, которые спасут от простуды лучше витаминных комплексов

15:48Шарлотка по-новому: добавьте в тесто секретный ингредиент, и пирог сведет всех с ума

Все новости