Мурманчанин из бара попал в больницу с черепно-мозговой травмой

Из мурманского бара на улице Копытова госпитализировали 31-летнего мужчину с черепно-мозговой травмой и ушибом головного мозга тяжелой степени.

Оказалось, что потерпевший был пьян и попросил у незнакомого посетителя кафе мобильный телефон, чтобы позвонить.

- Однако, гость заведения ответил ему отказом, что не понравилось жителю областного центра и он принялся нецензурно выражаться в адрес оппонента. Мужчина не стал терпеть оскорбления и принялся избивать северянина. В общей сложности, подозреваемый нанес не менее 20 ударов руками и ногами по голове и телу пострадавшего, - сообщили в пресс-службе УМВД по Мурманской области.

По записям с камер видеонаблюдения и информации от персонала заведения был установлен подозреваемый.

25-летний злоумышленник ранее уже был судим за причинение тяжкого вреда здоровью.

Задержанный вину в совершении преступления отрицать не стал и пояснил, что таким образом, решил проучить назойливого мурманчанина.

Возбуждено уголовное дело, максимальное наказание за совершенное преступление - лишение свободы до восьми лет.

В отношении подозреваемого избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении.

Фото: Nord-News

Сейчас читают также: Неизвестные в Мурманске штурмуют банный комплекс «Громада»

Соответствует редакционной политике

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

16:55Белая, оранжевая и даже черная: жители четырехэтажки в Мурмашах вынуждены соседствовать с плесенью

16:20Мурманский Роспотребнадзор рассказал, как вернуть ребенка к учебному ритму после каникул

16:03В Апатитах очереди за бензином уменьшаются — СМИ

15:45Развелись, а имущество общее: суд заставил жителя Печенги отдать ключи от гаража бывшей супруге

15:23Больше половины жителей Северо-Запада считают своим долгом обучить пожилых родственников цифровой безопасности

14:55Мурманская область на опережение: в регионе уже четыре года применяют расширенную диспансеризацию

14:35В Никеле 19-летний фигурант дела о насилии останется под стражей

14:24На мурманском морвокзале открылась читальня с книгами об Арктике и северным фаст-фудом

14:16Уборка в две смены: УДХ Мурманска круглосуточно избавляет дороги и тротуары от смета

13:53Чиновники прошлись по округам Мурманска с проверками: сколько нарушений выявлено

13:29«Метафизика Мурманска» возглавила топ-3 летних бестселлеров о Заполярье

13:15Память о героях: в Ловозере 29 августа торжественно откроют Аллею славы участников СВО

10:56Облепиховый чай с имбирем: согревающий рецепт за 10 минут для холодных вечеров

21:42Органайзер для школьных принадлежностей из коробок: 3 удобных варианта за вечер и без лишних покупок

17:505 надежных кроссоверов с пробегом для грибов и ягод: клиренс, багажник и цены на обслуживание

10:49Как заготовить морошку на зиму без варки: 3 северных способа сохранить все витамины

06:44Защита теплицы от ранних заморозков: 6 способов сохранить урожай, когда ночью уже минус

19:27Лунный календарь дачника: лучшие дни для сбора корнеплодов в конце августа

Все новости