Новости / Происшествия

Эксперты выяснят причину смерти рыбака из Оленегорска

Эксперты-криминалисты выяснят причину смерти рыбака из Оленегорска, тело которого спасатели обнаружили при проведении обследования проток между озерами Сухое и Нелкозеро. 

Как сообщили в Следственном комитете по Мурманской области, по результатам проверки в установленный законом срок будет принято процессуальное решение.

Следователем был произведен осмотр тела мужчины, в ходе которого каких-либо явных признаков, указывающих на насильственный характер смерти, не установлено, - уточнила и.о. старшего помощника руководителя СКР по Мурманской области Анна Мысова.

Напомним, 30 сентября мужчина направился на резиновой лодке без спасательного жилета на рыбалку. Потом на связь с родственниками не выходил.

Его тело обнаружено сотрудниками МЧС, у береговой линии также нашли его лодку.

Сейчас читают также: Известна программа полета над Мурманском «Стрижей» в День города

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

19:50В Мурманске продают золотую брошь времен царской России

19:33«Задача родителей и педагогов — разорвать этот процесс», — эксперт по безопасности о кибергруминге в отношении мурманских детей

18:44Красота стоит денег — поможет ли отключение художественной подсветки кранов выйти из кризиса Мурманскому морскому торговому порту?

18:35«Рынок труда сбалансирован», — Сергей Мякишев о социальных гарантиях в бюджете будущего года

18:20В Мурманской области подорожали овощи, но подешевели экскурсии

17:33Юный робототехник из Мончегорска станет почетным гостем международного мультиспортивного турнира «Игры Будущего — 2025»

17:23Новогодняя ярмарка в Мурманске начнет работать с 19 декабря

17:10По 20 лет колонии грозит братьям из Мурманска за продажу наркотиков и отмывание денег

16:55Моряка накрыло волной в Баренцевом море: следователи проводят проверку

16:00Признался и раскаялся: на жителя Мурманска завели уголовное дело за кражу продуктов

15:50На конкурсе регионального Минфина северяне будут рисовать нагрудный значок по финграмотности

15:23Быстрее всех с автоматом плавают подводники из Гаджиева Мурманской области

19:29Работает «котелок» — кто главный здесь знаток: хватит ли вам интеллекта, чтобы ответить на 7 вопросов?!

19:02Можно ли запивать еду чаем или кофе: эндокринолог развеяла миф — разложила всё по полочкам

18:33Вам пора принять решение: 3 знака Зодиака, которые засиделись на одном месте — не бойтесь уволиться

18:01Пирожки «Ням-ням» из фирменного теста: при жарке не впитывают масло — получаются хрустящими

17:00Не покупаю сметану: сама делаю такую густую, что ложка стоит — выходит дешевле, а готовится проще некуда

16:30Сколько светильников должно быть на кухне — чтобы не уставали глаза: советы дизайнера Елены Безрученко

Все новости