Мурманчане ищут свидетелей расстрела окон на Баумана

Мурманчане ищут свидетелей расстрела окон квартиры в доме № 4 на улице Баумана. Как утверждает в соцсетях Павел Давыдов, произошло это в 00:30-00:40.

По его мнению, неизвестные могли стрелять из пневматического оружия.

- Если кто-нибудь проезжал на машине в это время и есть видео с регистратора, пожалуйста помогите, - написал в группе ДТП ЧП Мурманск Павел Давыдов.

Интернет-пользователи предполагают, что стрелять могли не только из пневматического оружия, но и из дробовика или помпового ружья. А также в сети обсуждают причину произошедшего, уточняя был ли у пострадавшей стороны с кем-либо конфликт, в том числе из-за парковочного места.

В настоящий момент уточняется, подавалось ли в полицию заявление по данному факту. Информация выясняется.

Фото: Павел Давыдов

Сейчас читают также: Пилоты «Стрижей» показали мурманчанам «петли Нестерова» и синхронные «бочки» [видео]

Соответствует редакционной политике

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

11:35«На объекте не было ни рабочих, ни признаков ведения восстановительных работ» — жители Зареченска о ремонте моста через реку Толванд

10:02Евгений ДАНИЛКИН. Стоит над горою Алёша…

09:15«В кузове мусоровоза произошло возгорание выброшенного матраса» — «Ситиматик» прокомментировал ЧП в Мурманске

08:41«УмаТурман», книги и арктическая кухня: как Мурманск отпраздновал 88-летие региона

08:20Что день последний мая нам готовит — дожди местами и скромный двузнак на термометре в Мурманской области

19:23«Провести время с пользой»: глава Мурманска зовет горожан на спортплощадки, пока полиция ищет вандалов

16:20Оксана из Мурманска за 27 тысяч рублей продает «школьницу»

15:23Вуз в Мурманске опубликовал условия льготного поступления абитуриентов

15:16Без парадных фото: мэр Мурманска показал, что творится в скрытых от глаз дворах

14:46Когда пройдут встречи с главами округов Мурманска: график на июнь

14:15Почему торговые суда уходят под «чужие» флаги и сколько кораблей осталось у России?

13:05Мурманский Роспотребнадзор: «Взрослым тоже нужно прививаться»

12:02Томаты в цвету: дрожжевой настой с сахаром для завязи без химии

10:31Сахар в мясе: шок для хозяек — техника для хрустящей карамельной корочки без сладкого привкуса

09:02Летний взрыв для кофеманов: бананово-кофейный коктейль с бодрящим эффектом

06:05Полба на кухне: ореховый привкус и растительный белок — поддерживает здоровье

04:34Диалог с начальником: как построить разговор, чтобы вам согласились повысить зарплату

03:14Яблоня на участке: трёхразовая подкормка за лето предотвращает опадение завязей

Все новости