Новости / Происшествия

Нетрезвый житель Кандалакши грозил расправой своим соседям

Нетрезвый житель Кандалакши 1985 года рождения грозил расправой своим соседям по подъезду, который находится в доме на улице Пронина.

- Сотрудники полиции прибыли на место происшествия, опросили заявителя, очевидцев происшествия и установили, что конфликт произошел конфликт между двумя женщинами и мужчиной. Потерпевшие рассказали стражам порядка, что ночью в квартире соседа было очень шумно, громко играла музыка. Женщины позвонили к нему в дверь и попросили соблюдать тишину. Завязался словесный конфликт, в ходе которого мужчина начал высказывать угрозы убийством в адрес соседок, при этом в качестве оружия демонстрировал нож., - отметили в пресс-службе УМВД по Мурманской области.

В итоге мужчину задержали и доставили в отдел полиции для дальнейшего разбирательства. В содеянном он признался и пояснил свой поступок сильным алкогольным опьянением.

В отношении северянин возбудили уголовное дело - угроза убийством или причинением тяжкого вреда здоровью. Максимальная санкция статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до 2 лет. Сейчас мужчина находится под подпиской о невыезде.

Фото: Nord-News

Сейчас читают также: В Баренцевом море спасли дрейфующих на катере рыбаков

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

16:48Кировский «Большой Вудъявр» стал победителем сразу в двух номинациях профессиональной премии

16:25Признал вину и вернул алкоголь: житель Оленегорска привлечен к уголовной ответственности за попытку грабежа

16:17В Мурманске начальник Управления капитального строительства задержана за превышение должностных полномочий

16:00Более тысячи человек посетило спорткомплекс с начала сезона — Игорь Морарь о новшествах мурманского «Авангарда»

15:45В 4,5 раза снизилась сумма штрафов мурманских сетевых организаций

14:25Подъем затонувшего в Мурманской области плавдока ПД-50 профинансирует государство

14:05На Траловой в Мурманске столкнулись несколько автомобилей

13:30В Оленегорске прокуратура помогла восстановить жилищные права участника СВО

13:05Жителей Мурманской области на выходных ожидает снег — синоптик из Москвы

12:40Мурманский кит вслед за крабом отправляется в спячку

11:43Житель Кандалакши может отправиться в колонию за повторную пьяную езду

11:1551 штраф за нарушения правил дорожного движения погасил житель Мончегорска после ареста автомобиля

16:52Настоящий киноман — ошибок не допустит: викторина для тех, кто на зубок знает фильмы СССР

16:45Организовываем пространство в небольшой ванной — уютно и практично: советы эксперта Ирины Яшиной

16:11Виктор Орбан спички подарил кобрам: не разбрасывайтесь ресурсами — тренировать мозг можно в любом возрасте

15:45Подросток отказывается ходить в школу — что делать: советы психолога Галины Рейнталь

15:44Без труда сбросите больше 10 кг: 7 утренних привычек, от которых нужно избавиться людям после 60-ти — ещё и сахар будет в норме

13:53Если отгадаете эти фразы — вы точно входите в топ умнейших людей планеты: викторина на кругозор

Все новости