Молодая девушка из Колы зарезала собутыльника в «заброшке»

26-летняя жительница Колы выпивала с двумя мужчинами в заброшенном здании. С одним из них она поссорилась, а позже ударила 35-летнего северянина ножом в грудь. Мужчина умер на месте.

Девушка и её знакомый сбежали из здания, однако спустя некоторое время злоумышленица вернулась на место преступления и сообщила в правоохранительные органы, что случайно нашла труп.

- Это произошло в период с 17 по 18 октября 2019 года. Прибывшим следователем зафиксирована следовая обстановка, изъяты различные объекты со следами преступления, назначен комплекс судебных экспертиз, в частности судебно-медицинская экспертиза, судебно-биологические и дактилоскопические экспертизы, - отметила старший помощник руководителя Следственного комитета по Мурманской области Алина Александрович.

В настоящее время девушка находится под стражей. Про статье ч. 4 ст. 111 УК РФ ей грозит до 15 лет тюрьмы.

Расследование уголовного дела продолжается.

Фото: СКР

Сейчас читают также: Руководителя из Мурманской области осудят за сокрытие 6 млн

Соответствует редакционной политике

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

17:20«Ласкун, лизун и игрун»: в Мурманске волонтеры ищут дом для кота Матвея

16:31Многодетная мать из Заполярья: инспектор Кандалакшского заповедника снял на видео уникальные кадры из жизни лисьего семейства

15:20Жителям Мурманской области рассказали, как хранить картофель и другие корнеплоды

14:45Цветочное «Время» в Заполярье: как ученые превращают улицы Апатитов в живой арт-объект

13:33Ночь, которой нет: в Мурманской области проведут уникальные экскурсии в разгар полярного дня

12:30Профессиональный скандалист предлагает услуги в ЗАТО Александровск от 500 рублей

12:20МЧС Мурманской области: «Безопасность детей начинается с простого разговора в семье»

11:36Почём мурманская рыба на рынках Петербурга?

10:00Евгений ДАНИЛКИН. Завтра была война

09:24Парад невест и выставка минералов в Кировске: в День молодёжи состоится официальное открытие «Таинственного леса»

08:20Воскресенье обещает быть громким — гром и молнии вместе с ливневыми дождями в Мурманской области

20:41Мурманчан предупредили об опасности 4-метровых гигантов: как в городе будут бороться с борщевиком

16:06Обжаренный творог на сковороде: а ещё чеснок, зелень и паприка для яркого вкуса

14:02Перец не растёт из-за ошибки: вы использовали две подкормки, которые конфликтуют друг с другом

12:03Быстрое мытьё без разводов: алгоритм идеальных окон — действия шаг за шагом

10:01Яблочный уксус — 4 полезных свойства от нутрициолога: только не пейте при этом состоянии

08:55Быстрый ягодный пирог на молоке: через час ароматный десерт на столе

08:38Быстрый завтрак за 5 минут — пирожки с омлетом и зелёным луком: сытное блюдо для всей семьи

Все новости