Мурманчане жалуются на неубранный после пожара подъезд

Жители дома №10 по проспекту Кольскому в Мурманске жалуются на неубранный после пожара подъезд. Северяне отмечают, что УК не спешит делать ремонт.

- Вопрос к управляющей компании - когда вы собираетесь убрать грязь, или жильцы должны терпеть все это?! И так по полгода подъезд не убирается, так теперь ещё и света нет, и стены грязные! - возмутились в социальных сетях мурманчане.

Отметим, что пожар случился ночью 2 декабря. В результате в подъезде на 1 этаже сгорели деревянные конструкции, повреждены огнем ящики для корреспонденции, облицовка окна, закопчены стены и потолок подъезда на общей площади 80 м.кв.

На месте работали 9 пожарных и 3 единицы техники. Причины пожара устанавливаются.

Фото: Максим Кокшаров

Сейчас читают также: 5 декабря в Мурманске откроют новый современный кинотеатр

Соответствует редакционной политике

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

14:00Жителям Заполярья рекомендуют установить мобильное приложение МЧС России

13:17Школьники из Апатитов спасают озеро Имандра: как проголосовать за заполярный экопроект

12:32Новый китайский внедорожник не прошел испытания териберскими песками

11:24Смешной пиар: В Заполярном пешеходов оградили от клумб

10:00Евгений ДАНИЛКИН. Мурманск. Начало летописи

09:22Горячая вода затопила двор на улице Папанина в Мурманске: жители просят о помощи

08:20Сильные дожди местами: мурманская осень погодой не порадует

22:47«Будущие флотоводцы со всей страны»: мэр Мурманска Лебедев принял участие в посвящении юных нахимовцев

20:29Четыре «КамАЗа» отходов: в Мурманске перед 110-летием города привели в порядок старое историческое кладбище

19:44Роботы вместо людей: в России создали уникальное безэкипажное судно «Лоцман» для экомониторинга Арктики

18:42Новый Север: как трехградусная аномалия на Шпицбергене заманила мальков трески и чем это грозит Баренцеву морю

18:26У берегов Камчатки продолжают искать моряков с загоревшегося судна

19:26Свитер сел после стирки? Вот как растянуть шерсть кондиционером для волос за 30 минут

19:16Поухаживайте за клубникой в конце сентября, и в следующем году соберете большой урожай

17:53Дворники больше не скрипят и чистят идеально: минутный трюк с яблочным уксусом

17:42Зимняя резина подорожает уже в октябре: вот почему тянуть с покупкой — это терять деньги

16:09Аптека больше не нужна: 5 копеечных осенних продуктов, которые спасут от простуды лучше витаминных комплексов

15:48Шарлотка по-новому: добавьте в тесто секретный ингредиент, и пирог сведет всех с ума

Все новости