Новости / Происшествия

Два мурманских самолета ушли на запасной аэродром в Архангельск

Самолет рейса FV-6343 авиакомпании «Россия» из Санкт-Петербурга не смог приземлиться в Мурманске и ушел на запасной аэродром в Архангельск. Аналогичная ситуация произошла и с рейсом из московского Шереметьево.

- Питерский рейс должен был вылететь из Архангельска в 15 часов и сесть в Мурманске в 16.15. Однако самолет еще не вылетел и новое время пока не назначили. В такой же ситуации находятся и пассажиры московского рейса, - пояснили Nord-News в справочной службе аэропорта.

Кроме того, накануне еще один рейс из московского Внуково не смог сесть на ВПП воздушной гавани Заполярья. Ему пришлось уйти в Пулково.

Ранее сообщалось, что из-за метели в Мурманской области сегодня перекрыто несколько участков федеральной трассы «Кола».

Фото: Nord-News

Сейчас читают также: Зарплаты для молодых педагогов Заполярья повысятся с «минималки» до 32 тысяч

Соответствует редакционной политике

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

16:20Мурманские литераторы могут побороться за полмиллиона рублей

15:42В Мурмашах 24 февраля лыжники будут бороться за Кубок

14:19Рыбные реформы провалились? — Оценка эксперта из Мурманска

13:35«Скальпель» на подводной лодке — военврач Северного флота рассказал о командировке «за ленточку»

13:05Мурманские госавтоинспекторы рассказали об опасности переутомления за рулем

12:21Денис Мантуров отчитался о выполнении промышленного блока народной программы «Единой России»

11:23Чучело на Масленицу в Мурманской области хотят сжечь в 5 раз чаще, услышать балалаечника — на 150% больше

10:00Екатерина ВАШАКИДЗЕ. На чем держится настоящее партнёрство? ⁣⁣

09:23В Мурманске определят лучшего из 180 в китайском боевом искусстве

08:20В Мурманской области ожидается ветер с поземкой: число ДТП вряд ли сократится

19:50В Мурманске за 60 тысяч рублей продают куклу с запасными кистями и стопами

19:33Остановить кровотечение и выжить любой ценой — чему учат медики-инструкторы Северного флота?

01:33Вместо обычного плова готовлю турецкий пилав: получается так же вкусно, как в отеле 5* — ингредиенты очень простые

00:35Какие сумки в тренде в 2026 году: возвращается мода 2000-х годов — какие модели нужно покупать

23:35Метод «скандинавской закалки»: как быстро подготовить сосуды к весенним перепадам температуры

22:34Завтра последний день Масленицы: прощёное воскресенье, сожжение чучела — традиции, сохранившиеся в веках

21:26Мясо по-французски не готовлю: делаю его по-русски — намного вкуснее

20:35При похудении не срываюсь и пельмени не ем: благодаря чему удаётся питаться правильно — 3 важных правила

Все новости