В автокатастрофе под ПЗ погибли 9-летняя девочка и 35-летний мужчина

В автокатастрофе на 1203 км трассы «Кола» под городом Полярные Зори 3 января 2020 года погибли два человека: 9-летняя девочка и 35-летний мужчина. Об этом Nord-News рассказали в региональной Госавтоинспекции.

Отмечается, что вечером около 19.30 34-летняя автоледи на Renault Sandero ехала по дороге со стороны Санкт-Петербурга по направлению в Мурманск.

- Водитель допустила занос автомобиля и выехала на полосу встречного движения, где столкнулась с двигающимся во встречном направлении «ВАЗ-210740», за рулем которого находился 35-летний мужчина, скончавшийся еще до приезда скорой помощи, - пояснили Nord-News в ГИБДД региона.

На месте аварии погибла и 9-летняя девочка, которая сидела в пассажирском кресле за водительским местом в иномарке. Рядом с ней находились еще две 14-летние девочки - они получили серьезные травмы и были госпитализированы. Женщину, которая была во время ДТП за рулем, также увезли в больницу. Находившийся на переднем пассажирском сидении 37-летний мужчина был обслужен амбулаторно.

В отечественном авто также пострадала  24-летняя пассажирка.

Подробности произошедшего уточняются. 

Фото: murmansk_dtp

Сейчас читают также: В Новый год житель Мурманска остался без зуба после фейерверка

Соответствует редакционной политике

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

21:26Конкурс — 10 человек на место: в Мурманск массово хлынули абитуриенты из России, Китая и Индии

20:46Автобусные экскурсии и тайны науки: в Кировске запускают масштабную выставку «Хибины в деталях»

20:16Андрей Чибис потребовал ввести гибкие ж/д тарифы для развития Арктики и Севморпути

19:50Дмитрий из Мурманска продает огромную коллекцию наручных часов

19:49Атомный подводный крейсер «Карелия» возвращается в Мурманскую область: главком ВМФ озвучил сроки службы

18:44«Льётся оранжевая жижа с чёрным осадком»: жители мурманской 9-этажки на Ушакова жалуются на качество горячей воды

17:33МЧС Мурманской области: «Выбирайте для купания только специально оборудованные места»

16:55Житель Кольского округа заплатит 100 тысяч рублей за насилие над полицейским

16:35ВТБ признан лучшим цифровым банком для крупного бизнеса

16:11Администрация Мурманска взяла на контроль ситуацию с затоплением помещения благотворительной организации «Радуга»

15:45Житель Терского района оштрафован за пособничество в мошенничестве против Минобороны

15:15«Водитель орал на нас и выгнал»: мурманчане обсуждают поведение водителей маршруток

16:39Итальянская импровизация: ленивая овощная лазанья с сыром из того, что нашлось в холодильнике

16:36Маскируем кабачки под десерт из кофейни: эффектно справляемся с кабачковым нашествием

16:54Воздушный как облако: клубничный шифоновый торт, который сохраняет форму

16:21Удивил гостей кексом с грушей, но без груши: все в восторге

15:31Шторы устарели: теперь мы выключаем солнце прямо через стекло одной кнопкой

13:18Небанальный отпуск 2026: куда тайно рвануть с детьми без виз, толп туристов и адской жары

Все новости