В автокатастрофе под ПЗ погибли 9-летняя девочка и 35-летний мужчина

В автокатастрофе на 1203 км трассы «Кола» под городом Полярные Зори 3 января 2020 года погибли два человека: 9-летняя девочка и 35-летний мужчина. Об этом Nord-News рассказали в региональной Госавтоинспекции.

Отмечается, что вечером около 19.30 34-летняя автоледи на Renault Sandero ехала по дороге со стороны Санкт-Петербурга по направлению в Мурманск.

- Водитель допустила занос автомобиля и выехала на полосу встречного движения, где столкнулась с двигающимся во встречном направлении «ВАЗ-210740», за рулем которого находился 35-летний мужчина, скончавшийся еще до приезда скорой помощи, - пояснили Nord-News в ГИБДД региона.

На месте аварии погибла и 9-летняя девочка, которая сидела в пассажирском кресле за водительским местом в иномарке. Рядом с ней находились еще две 14-летние девочки - они получили серьезные травмы и были госпитализированы. Женщину, которая была во время ДТП за рулем, также увезли в больницу. Находившийся на переднем пассажирском сидении 37-летний мужчина был обслужен амбулаторно.

В отечественном авто также пострадала  24-летняя пассажирка.

Подробности произошедшего уточняются. 

Фото: murmansk_dtp

Сейчас читают также: В Новый год житель Мурманска остался без зуба после фейерверка

Соответствует редакционной политике

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

08:20Дожди придут откуда не ждали — какой будет погода в эту субботу в Мурманской области

23:31Пополнение для Северного флота: в России начали строить мощнейший фрегат «Адмирал Громов»

22:52Экзамен севером сдан: новейший Ил-114-300 успешно прошел испытания в глубокой Арктике

22:09Проверка на прочность: ледокол-гигант «Чукотка» успешно запустил резервные генераторы

21:52Новая эпоха в ААНИИ: Высокоширотную арктическую экспедицию возглавил руководитель «Северного полюса-41»

19:50Цыпленок, динозаврик и собачка: жительница Мурманска продает тамагочи из 1990-х

19:13Весенний арт-вечер в Мурманске: горожан зовут написать «Весеннюю пчёлку» акрилом на холсте

18:14Диалог без купюр: администрация Мурманска созывает бизнесменов на большую майскую встречу

17:03Вкусно и полезно: школьники из Видяево научились добывать икру морских ежей на заполярном производстве

16:23Больше 3000 км проедет до Мурманска житель Балаклавы на «ИЖе» ради океанариума — передать привет от дельфинов

15:24Генеральная уборка в Териберке: Дирекция ООПТ объявила масштабный субботник на Краю Земли

15:23В Пасвик 17 мая волонтеры принесут бутылки

08:02Рыбное рагу по-домашнему: мойва в томатной заливке с приправой — едим хоть горячей, хоть холодной

05:10Отказ от сахара: как пережить первую неделю ломки и увидеть результаты через месяц

03:03Когда переводить старую кошку на влажный корм: есть несколько точных признаков, что пришло время

01:14Азотная поддержка для чеснока: правильные дозировки и точные сроки подкормки

23:02Раковина и унитаз больше не будут проблемой: 3 рецепта для идеальной чистоты — от кислорода до лимонной кислоты

21:03Герань покрывается корой и грубеет: 2 главные причины и быстрые решения проблем

Все новости