В автокатастрофе под ПЗ погибли 9-летняя девочка и 35-летний мужчина

В автокатастрофе на 1203 км трассы «Кола» под городом Полярные Зори 3 января 2020 года погибли два человека: 9-летняя девочка и 35-летний мужчина. Об этом Nord-News рассказали в региональной Госавтоинспекции.

Отмечается, что вечером около 19.30 34-летняя автоледи на Renault Sandero ехала по дороге со стороны Санкт-Петербурга по направлению в Мурманск.

- Водитель допустила занос автомобиля и выехала на полосу встречного движения, где столкнулась с двигающимся во встречном направлении «ВАЗ-210740», за рулем которого находился 35-летний мужчина, скончавшийся еще до приезда скорой помощи, - пояснили Nord-News в ГИБДД региона.

На месте аварии погибла и 9-летняя девочка, которая сидела в пассажирском кресле за водительским местом в иномарке. Рядом с ней находились еще две 14-летние девочки - они получили серьезные травмы и были госпитализированы. Женщину, которая была во время ДТП за рулем, также увезли в больницу. Находившийся на переднем пассажирском сидении 37-летний мужчина был обслужен амбулаторно.

В отечественном авто также пострадала  24-летняя пассажирка.

Подробности произошедшего уточняются. 

Фото: murmansk_dtp

Сейчас читают также: В Новый год житель Мурманска остался без зуба после фейерверка

Соответствует редакционной политике

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

23:30«Арктический плавучий университет» впервые выйдет в юбилейный рейс из Мурманска: что изучат ученые

21:33АТОР подсчитала стоимость отелей в Мурманске летом: сколько стоит ночь в полярный день

20:16Названы имена 27 школьников из РФ, которые отправятся на Северный полюс из Мурманска на «Ледоколе знаний»

20:04Выплаты вырастут с 1 июля: Андрей Чибис объявил о новой индексации маткапитала и пособий в Мурманской области

19:50Вы слыхали, как поют дрозды?: Если нет, приходите в ботанический сад Кировска

19:16Век Русской Лапландии: фотографы дикой природы создают юбилейный альбом для старейшего заповедника Севера

18:53Мурманск в ретро-стиле: северян зовут на атмосферный мастер-класс по чёрно-белой фотографии

18:44Актеров и режиссеров Мурманской области приглашают поступить в Академию Никиты Михалкова

18:42Тайная жизнь тундры: в Кандалакшском заповеднике затаились новорожденные зайчата и утята

18:27Т2 перезапустил программу лояльности «Больше»: теперь выгода доступна абонентам всех операторов

18:21Живые памятники героям: в заполярной Печенге высадят 55 деревьев в рамках акции «Сад Памяти»

17:56Селфи на границе Арктики: на юге Мурманской области обновили легендарный знак Полярного круга

06:35Жареный сыр по-кавказски: сулугуни, халуми или адыгейский с хрустящей корочкой

04:03Знаменитый вальдорфский салат: сочетание курицы, сельдерея и орехов

02:02Лимонный картофель — идеальный гарнир: цитрусовая свежесть и йогуртовая нежность

00:02Лёгкое лакомство для сладкоежек — кофейное облако с йогуртом: готовится без выпечки

22:02Трофейный лещ — где искать и как ловить: рекомендации по местам и времени суток

20:03Борьба с тараканами — сода и сахар против усатых: копеечная смесь, которая работает лучше химии

Все новости