В Апатитах собирают деньги пострадавшей в смертельном ДТП семье

Жители Мурманской области собирают деньги для семьи, чьи близкие погибли и пострадали в смертельном ДТП 3 января 2020 года.

- Уважаемые друзья и коллеги! У сотрудника нашего банка в Апатитах в семье случилась большая трагедия. Он и его семья попали в страшное ДТП, в результате которого, младшая дочь погибла на месте аварии. Старшая дочь в тяжёлом состоянии в реанимации. Супруга также находится в больнице. У кого есть возможность финансово поддержать семью, просим откликнуться! - написала в социальных сетях Юля Карпухина.

Напомним, 34-летняя автоледи на Renault Sandero ехала по дороге со стороны Санкт-Петербурга по направлению в Мурманск. Водитель допустила занос автомобиля и выехала на полосу встречного движения, где столкнулась с двигающимся во встречном направлении «ВАЗ-210740», за рулем которого находился 35-летний мужчина, скончавшийся еще до приезда скорой помощи.

На месте аварии погибла и 9-летняя девочка, которая сидела в пассажирском кресле за водительским местом в иномарке. Рядом с ней находились еще две 14-летние девочки - они получили серьезные травмы и были госпитализированы. Женщину, которая была во время ДТП за рулем, такде увезли в больницу. Находившийся на переднем пассажирском сидении 37-летний мужчина был обслужен амбулаторно.

В отечественном авто также пострадала 24-летняя пассажирка.

Фото: Мурманск ДТП ЧП

Сейчас читают также: Под Белокаменкой перекроют дорогу из-за взрывных работ

Соответствует редакционной политике

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

17:12Мурманчанин за 1,5 тысячи рублей продает коллекцию счастливых автобусных билетов

16:35Камера инспектора Орлова поймала в Кандалакшском заповеднике редкие кадры с молодыми лосями

16:24Попросил 100 рублей, а унёс все сбережения: в Кильдинстрое безработный обокрал доверчивую знакомую

15:15Мурманский Роспотребнадзор рассказал, как выбирать мороженое

14:25Национальный морской центр: Патрушев назвал отсутствие морских технологий угрозой безопасности

13:16Спасение кита Петра дало старт созданию центра по спасению морских млекопитающих в Мурманской области

13:10МЧС Мурманской области: «Одна неосторожность и вместо приятного пикника начинается пожар, который уничтожает лес»

12:22Артисты представили финальный продукт «театральной станции «Мурманск»

11:24«Телетрап в никуда»: посетители мурманского аэропорта возмущаются инженерным решениям

10:00Евгений ДАНИЛКИН. «Склонённое знамя»

09:25Эксклюзивный мерч, мороженое через Max и самая близкая Арктика: впечатления от стенда Мурманской области на ВДНХ

08:20Холодно и облачно: Мурманская область возвращается к нормальной июньской погоде

06:30Ягодное пятно на футболке — не тереть: используем высокие температуры

05:47Назойливый звук мух по комнатам: самодельная приманка из варенья и специальной ядерной бомбочки

04:03Пасынки томатов не выбрасываем: как увеличить урожай в 4 раза

02:01Нежные листья баклажанов — лакомый кусок для вредителей: полный арсенал методов защиты

00:02Сидячая работа: мышцы слабеют, нагрузка на позвоночник — простой комплекс упражнений

22:01Сырники разваливаются на сковороде — мука виновата: мы знаем, на что надо поменять

Все новости