Водитель грузовика устроил смертельное ДТП под Белокаменкой

Водитель грузового автомобиля Scania с полуприцепом на 21 км дороги Мишуково-Снежногорск под Белокаменкой, вблизи поворота на Ретинский, устроил смертельное ДТП.

- Водитель накануне в 18.50, двигаясь в сторону Мурманска, допустил занос полуприцепа на встречную полосу где произошло столкновение с автомобилем Audi, - отметили в региональной Госавтоинспекции.

В результате ДТП погиб водитель Audi, пассажир обслужен амбулаторно в больнице Снежногорска.

Кроме того, 16 января в 21.45 на 1364 км трассы «Кола» водитель Renaul с полуприцепом двигался со стороны Мурманска в сторону Санкт-Петербурга, выехал на встречку и столкнулся с автомобилем Volvo с полуприцепом.

- В это время водитель Volvo FH, двигаясь за автомобилем Volvo, во избежание столкновения, допустил касательное столкновение с полуприцепом от автомобиля Volvo. В результате ДТП водители автомобилей Renaul и Volvo были госпитализированны, - пояснили в ГИБДД по Мурманской области.

По фактам ДТП проводится проверка.

Фото: Миша Кузнецов, Некит-Алексеевич Добров

Сейчас читают также: У правоохранителей Мурманской области нашли 10 тысяч нарушений

Соответствует редакционной политике

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

20:23Андрей Чибис об аресте судна на Шпицбергене: рассчитываем на дипломатию, но Северный флот за нас постоит

19:37Заполярный коллаген из трески спасет людей: в Мурманске разработали материалы для заживления ран

19:18Ад под Ростовом: суд выселил россиянку, которая заперлась в квартире с трупом матери и 9 питомцами

18:20В Мурманском морском торговом порту 4 сентября включат сирены и запустят проверку систем оповещения

17:51Кровь от кота: В Мурманске ищут донора для Челси из приюта

17:21В мурманских школах ко Дню солидарности в борьбе с терроризмом прошли уроки безопасности

17:09ВТБ нарастил кредитование среднего и малого бизнеса на 70%

17:03ВТБ: оборот эквайринга малого и среднего бизнеса вырос в 1,5 раза за полугодие

16:51Т2 запускает возможность межрегионального переноса номера

16:45Экологи «Мурманского Лосося» научились управлять подводными дронами для защиты водоемов Заполярья

16:33Состоятельные инвесторы сокращают долю акций в портфелях в пользу фондов денежного рынка

15:32«Арктик Биеннале» на Шпицбергене: 20 художников превратили Баренцбург в галерею современного искусства

14:15Шарлотка из дачных ранеток: как я убираю горечь из мелких яблок за 30 секунд и получаю идеальный пирог

12:57Как законно снизить платежи за электричество осенью: 5 правил домашней экономики

11:14Мурманская треска по-новому: секретный маринад для запекания, сохраняющий сочность диетической рыбы

08:27Дворники оставляют полосы: как силиконовая смазка помогает вернуть щеткам чистый ход за 5 минут

07:43Борьба с проволочником осенью: 5 экологичных методов, которые реально снижают потери картофеля на 60%

19:55Посевной календарь на начало сентября: благоприятные дни для посадки озимого чеснока

Все новости