Должника из Полярного от ареста имущества спасли друзья

Житель Полярного накопил долг за административные штрафы на общую сумму 8,5 тысячи рублей. Северянин пожаловался приставу на отсутствие денег для выплаты задолженности, однако получил требование о предоставлении для ареста автотранспорта, установленного проверкой его имущественного положения.

- Такого развития событий должник не ожидал. Стараясь отыскать необходимые деньги, во избежание строгих мер, он стал обзванивать друзей. В результате задолженность и исполнительский сбор погашены в полном объеме, - сообщили в пресс-службе УФССП по мурманской области.

Исполнительное производство окончено фактическим исполнением.

Ранее сообщалось, что алиментщик из Мурманска накопил задолженность более 200 тысяч рублей. Судебному приставу стало известно, что у северянина в собственности есть автомобиль Suzuki Vitara.

Фото: Nord-News

Сейчас читают также: Пьяный мурманчанин уснул на улице СПб в обнимку с пулеметом

Соответствует редакционной политике

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

23:32Стадионы для горожан и земля для зооволонтеров: Иван Лебедев подвел итоги встречи в Мурманске

20:31Мурманская область попала в Forbes: за отсутствие жары летом

20:30Настоящее золото Заполярья: четыре поколения мурманчан победили в конкурсе «Это у нас семейное»

20:16Коммунальный сериал в Полярных Зорях: после масштабной аварии город атомщиков снова останется без воды

19:19Велоквест на Терском берегу: на юге Мурманской области запустили экстремальный фотоконкурс «Трех мостов»

18:44Оригинальные рецепты и густые ароматы свежей рыбы: в Минькино проведут конкурс на лучшую уху

18:42Главный по эмоциям: мурманский гид обошел тысячи конкурентов и стал лучшим «проводником смыслов»

17:52Кадры из сердца Арктики: на станцию «Северный полюс-42» заглянуло редкое семейство белых медведей

17:33Апатитчане просят установить «слежку» за деревьями

17:04В Мурманске на проспекте Ленина высадят белые крокусы и черёмуху

17:02Арктика только для богатых? Эксперты АТОР дали неожиданный прогноз по туризму в Арктике

16:35Жители частного сектора Оленегорска жалуются на «цифровое неравенство»

16:21Удивил гостей кексом с грушей, но без груши: все в восторге

15:31Шторы устарели: теперь мы выключаем солнце прямо через стекло одной кнопкой

13:18Небанальный отпуск 2026: куда тайно рвануть с детьми без виз, толп туристов и адской жары

22:53Космический шторм за полярным кругом: почему жители северных регионов сильнее ощущают магнитные бури

17:57«Дальнобойщики» с пробегом: Volvo, Skoda, VW или Subaru - выбираем надежный полноприводный универсал для семьи

13:09Французский шик на заполярной даче: печем невероятный киш из первых лисичек

Все новости