Житель Оленегорска душил 21-летнюю супругу и угрожал убить ее

Ревнивый житель Оленегорска душил 21-летнюю супругу и угрожал убить ее во время ссоры.

Как сообщили в пресс-службе УМВД по Мурманской области, мужчина пришел домой на улице Парковая в состоянии алкогольного опьянения и на почве ревности угрожал лишить женщину жизни, в ходе потасовки начал душить северянку.

- Стражами порядка МО МВД России «Оленегорский» был задержан безработный, ранее не судимый мужчина 1998 года рождения, которого доставили в отдел полиции для дальнейшего разбирательства. В содеянном злоумышленник признался, - уточнили в пресс-службе региональной полиции.

Возбужденно уголовное дело, максимальная санкция данной статьи предусматривает наказание в виде лишение свободы на срок до 2 лет.

В отношении подозреваемого избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде.

Сейчас читают также: В Мурманске презентовали новое издание о Севере

Соответствует редакционной политике

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

19:28Романтический вечер обернулся трагедией: мурманчанин выбросил подругу с третьего этажа в Санкт‑Петербурге

17:20В Мурманске продается антикварный абонемент в Московский Большой театр 1914 года

16:27«Правосудие глазами детей»: в военном суде Полярного наградили авторов лучших рисунков о законе

15:388 ноября родился Александр Ферсман: вспоминаем легендарного академика, открывшего сокровища Заполярья

15:20Мурманский врач рассказала о важности диспансерного наблюдения для пациентов с хроническими заболеваниями

15:10Каратистка из Мурмашей взяла две медали на Первенстве мира турнире в Орле

14:00Минтранс Мурманской области: фликер на куртке — это не «для галочки»

13:00Гирлянды и праздничные елки: флотскую столицу Заполярья начали масштабно украшать к Новому году

11:04Расвумчоррский андеграунд услышат посетители мурманской библиотеки

10:45Даже мусор может стать искусством: художник‑инсталлятор из Кандалакши представил новую работу

10:32Судьба «Мурманска»: Горожане спорят о том, что будет в пока закрытом кинотеатре

10:00Евгений ДАНИЛКИН. Мурманск в дни Октябрьской революции

22:25Не выбрасывайте старые махровые полотенца: сделайте валик, который перекроет сквозняк под дверью

22:13С чем носить объемный свитер в ноябре 2026: 4 стильных приема, чтобы не выглядеть «колобком»

21:06Ковёр свежее без мокрой уборки: бабушкин способ с содой для сырого ноября

14:48Катышки исчезнут навсегда? Разбираю 3 простых лайфхака для любимого свитера

14:35Что положить в бардачок в ноябре: 5 продуктов на случай снежного плена

11:49Вместо имбирного чая: мощный осенний напиток для иммунитета из трех продуктов

Все новости