В канализационном коллекторе Мончегорска нашли вмерзший в лед труп

В канализационном коллекторе в Мурманской области нашли вмерзший в лед труп мужчины. В паблике « Плохие новости 18+» предполагается, что погибший был молодым парнем.

В следственном комитете Мурманской области сообщили, что ведомством проводится процессуальная проверка по факту обнаружения тела мужчины.

Подписчики в соцсетях уточнили, что труп нашли в Мончегорске.

- Голова бедолаги послужила подножным кормом для местных кошек и собак. Сотрудникам МЧС пришлось вырезать тело бензопилой, - написали в соцсетях.

Однако позже в СКР пояснили, что тело мужчины было найдено в водостоке под проспектом Ленина прохожими.

- Установлена личность погибшего - это 33-летний местный житель. В настоящее время устанавливаются обстоятельства произошедшего, назначена судебно-медицинская экспертиза с целью установления причины и давности смерти мужчины, опрашиваются лица, располагающие информацией о произошедшем, проводятся иные проверочные мероприятия, - рассказала старший помощник руководителя СКР по Мурманской области Наталия Тростина.

По результатам доследственной проверки будет принято процессуальное решение. 

Фото: plohie_novosti_18

Сейчас читают также: Из-за коронавируса в мае отменят поезда Мурманск-Москва

Соответствует редакционной политике

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

08:20Суровое северное лето: синоптики прогнозируют ночные заморозки в Мурманской области

23:15От «синей» экономики до рангов: ученые из Апатитов выпустили свежий сборник о будущем Арктики

21:25«Мурманская миля» возвращается: главному спортивному фестивалю Заполярья вернут историческое имя

19:56Бум заполярного туризма: Мурманская область вырвалась в лидеры СЗФО по приросту гостей

19:49Ждут своей очереди по 7 лет: в ПАБСИ раскрыли секреты ручного труда заполярных ботаников

19:35Житель Североморска продает 3-рублевую монету с бременскими музыкантами

18:48Километры ровного асфальта: в Кильдинстрое завершили ремонт ключевого подъезда к федеральной трассе «Кола»

18:38«Снежинка» и роботы: как мурманский депутат удивила ветеранов из Полярных Зорь

18:33Суд обязал северянку навести порядок в квартире

18:17Цена заповедному ягелю: почему Мурманская область годами не может получить миллионы за норвежских оленей

17:57Трубы задержались на Урале: в Североморске назвали новые сроки завершения ремонта на Комсомольской

17:10Администрация Кольского округа рассказала, почему в Мурмашах не работает мобильный интернет

16:39Итальянская импровизация: ленивая овощная лазанья с сыром из того, что нашлось в холодильнике

16:36Маскируем кабачки под десерт из кофейни: эффектно справляемся с кабачковым нашествием

16:54Воздушный как облако: клубничный шифоновый торт, который сохраняет форму

16:21Удивил гостей кексом с грушей, но без груши: все в восторге

15:31Шторы устарели: теперь мы выключаем солнце прямо через стекло одной кнопкой

13:18Небанальный отпуск 2026: куда тайно рвануть с детьми без виз, толп туристов и адской жары

Все новости