Выстрел на Семеновском озере напугал мурманчан

Выстрел в районе Семеновского озера напугал прохожих и мурманчан, которые находились на остановке. Как рассказали в соцсетях, происшествие случилось накануне вечером между 18 и 19 часами.

Очевидец случившегося Элла Попова сообщила в соцсетях, что два мужчины выбегали из магазина с алкоголем в руках, после один из них решил вернуться в помещение, где выяснял отношения с женщиной, однако появился еще один мужчина с пневматическим оружием и совершил выстрел.

- Расстрелял в упор парня из пневмата. У парня голова была вся в крови после этого. Всё случилось очень быстро, в течении 4-5 минут. Подъехал автобус, и я уехала с ребёнком. Но стрельба была беспорядочной. Целясь в парня, попадал куда ни попадя. Даже, сказали, в остановку попал. Я думаю, он всю обойму в парня разрядил, - так описала картину произошедшего мурманчанка.

Однако, как рассказали Nord-News в пресс-службе региональной полиции, мужчиной был совершен лишь один выстрел в воздух, который никого не ранил.

- Изначально двое мужчин распивали спиртное в кафе, им по какой-то причине сделали замечание и попросили уйти. Посетителям это не понравилось, и они начали конфликт с сотрудником кафе. В результате этот человек выстрелил в воздух из пневматического оружия. Все участники происшествия доставлены в отдел, проводится проверка, - пояснила информагентству начальник пресс-службы УМВД по Мурманской области Валерия Филиппов.

Также стало известно, что одному из посетителей кафе действительно потребовалась помощь медиков после того, как сотрудник заведения нанес ему удар рукой в область головы или лица. Таким образом, у мужчины действительно на лице была кровь, но не от ранения пневматикой.

Причины произошедшего выясняются.

Фото: Анатолий Соловъев, Наталья Акинфиева

Сейчас читают также: Личность погибшего под поездом «Мурманск-СПб» устанавливается

Соответствует редакционной политике

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

15:45За оставление места ДТП северянину придется на 1 год стать пешеходом

14:5010 лет «строгача» и 16 миллионов штрафа: бывшего главу ЗАТО Видяево осудили за взятку и растрату

14:26Эпоха Трутнева завершена: единственный вице-премьер-полпред покидает пост: новая должность и преемник

13:47На Кольском полуострове закрывают навигацию для маломерных судов: кто первым уйдет на прикол?

13:30Режим не изменится: осужденному за убийство северянину отказали в переводе в колонию-поселение

13:27Настоящая Арктика на тарелке: поморская заебуриха из Териберки вошла в финальный сет «Географии России»

12:40За 49 граммов «синтетики» житель Мончегорска может лишиться свободы на 20 лет

12:24Россыпь наград: мурманские спортсмены везут медали всероссийских турниров по дзюдо, каратэ и плаванию

12:19В аэропорту «Хибины» реконструируют 2 496 метров взлётно-посадочной полосы

12:03Секреты тундры и подводные звуки: в мурманской «Научке» стартовал марафон открытий «Естественно!»

11:55Музыка, подарившая надежду: «Ленинградская» симфония прозвучит в Мурманской филармонии

11:4319-летняя кандалакшанка отправится в колонию за поджог военкомата

22:04Счета за коммуналку станут меньше: лайфхак с фольгой и батареей, который согреет квартиру в октябре

19:23Лунный календарь дачника: 5 дел, которые нельзя делать на участке с 19 по 25 октября, иначе весной недосчитаетесь урожая

16:53Пышнее бисквита без яиц и масла: та самая «Осенняя коврижка» из СССР за 40 минут

15:33Никогда не сочетайте тыкву с жирными сливками: гастроэнтеролог раскрыл секрет идеального осеннего супа

12:39Достали зимние куртки, а они пахнут затхлостью? Перекись водорода из аптечки уберет запах за ночь

07:54Не укрывайте розы лапником! Главная ошибка конца октября, которая сгубит ваши цветы к весне

Все новости