Выстрел на Семеновском озере напугал мурманчан

Выстрел в районе Семеновского озера напугал прохожих и мурманчан, которые находились на остановке. Как рассказали в соцсетях, происшествие случилось накануне вечером между 18 и 19 часами.

Очевидец случившегося Элла Попова сообщила в соцсетях, что два мужчины выбегали из магазина с алкоголем в руках, после один из них решил вернуться в помещение, где выяснял отношения с женщиной, однако появился еще один мужчина с пневматическим оружием и совершил выстрел.

- Расстрелял в упор парня из пневмата. У парня голова была вся в крови после этого. Всё случилось очень быстро, в течении 4-5 минут. Подъехал автобус, и я уехала с ребёнком. Но стрельба была беспорядочной. Целясь в парня, попадал куда ни попадя. Даже, сказали, в остановку попал. Я думаю, он всю обойму в парня разрядил, - так описала картину произошедшего мурманчанка.

Однако, как рассказали Nord-News в пресс-службе региональной полиции, мужчиной был совершен лишь один выстрел в воздух, который никого не ранил.

- Изначально двое мужчин распивали спиртное в кафе, им по какой-то причине сделали замечание и попросили уйти. Посетителям это не понравилось, и они начали конфликт с сотрудником кафе. В результате этот человек выстрелил в воздух из пневматического оружия. Все участники происшествия доставлены в отдел, проводится проверка, - пояснила информагентству начальник пресс-службы УМВД по Мурманской области Валерия Филиппов.

Также стало известно, что одному из посетителей кафе действительно потребовалась помощь медиков после того, как сотрудник заведения нанес ему удар рукой в область головы или лица. Таким образом, у мужчины действительно на лице была кровь, но не от ранения пневматикой.

Причины произошедшего выясняются.

Фото: Анатолий Соловъев, Наталья Акинфиева

Сейчас читают также: Личность погибшего под поездом «Мурманск-СПб» устанавливается

Соответствует редакционной политике

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

22:10От Суэца до Арктики: Николай Патрушев договаривается в Египте о создании нового транспортного коридора

21:32Опасный сезон: в Мурманской области открыли горячую линию по защите от клещей

20:14«Талисманчик» из Североморска: шестиклассница покорила международный конкурс рукописной книги

19:32Шторм не отпускает: в Печенгском округе продлен запрет на выход в Баренцево море

18:44Минздрав Мурманской области продолжает «лечить» жителей через соцсети губернатора

18:26Еще возможно: успейте заявить своих героев в онлайн-шествие «Бессмертного полка»

17:55Смена на ледоколах: зачем молодые ученые на «Сибири» ищут безопасные пути в Арктике?

17:10Житель Мончегорска «сдал» пьяного водителя: возбуждено уголовное дело

16:234 дня возле Сафоново будет звучать стрельба

16:23Юрист в мире моды: в Мурманске пройдет необычное ток-шоу о поиске призвания и стиле

16:20За хищение телефона 16-летний мурманский подросток может отправиться за решетку

15:10В одном из баров Мурманска посетительница устроила дебош: сломала микрофон и обматерила сотрудников

22:27Абсолютная эрудиция: пробейте потолок в этом сложном тесте — справятся 11%

21:27Замена оливье: салат «Мозаика» — лучший рецепт для тех, кому лень готовить

20:34Скупы до абсурда: 5 знаков Зодиака — бьются за каждую копейку

20:02Тест на засыпку: советская смекалка — проверьте, на какой уровень тянет ваш разум

19:01Стебли-чемпионы: секретная подкормка — 1 ложка этого средства сделает рассаду толстой и крепкой

18:03Дилеры в ауте: покупка Lada напрямую — как забрать авто по цене завода и не дать себя обмануть

Все новости