Выстрел на Семеновском озере напугал мурманчан

Выстрел в районе Семеновского озера напугал прохожих и мурманчан, которые находились на остановке. Как рассказали в соцсетях, происшествие случилось накануне вечером между 18 и 19 часами.

Очевидец случившегося Элла Попова сообщила в соцсетях, что два мужчины выбегали из магазина с алкоголем в руках, после один из них решил вернуться в помещение, где выяснял отношения с женщиной, однако появился еще один мужчина с пневматическим оружием и совершил выстрел.

- Расстрелял в упор парня из пневмата. У парня голова была вся в крови после этого. Всё случилось очень быстро, в течении 4-5 минут. Подъехал автобус, и я уехала с ребёнком. Но стрельба была беспорядочной. Целясь в парня, попадал куда ни попадя. Даже, сказали, в остановку попал. Я думаю, он всю обойму в парня разрядил, - так описала картину произошедшего мурманчанка.

Однако, как рассказали Nord-News в пресс-службе региональной полиции, мужчиной был совершен лишь один выстрел в воздух, который никого не ранил.

- Изначально двое мужчин распивали спиртное в кафе, им по какой-то причине сделали замечание и попросили уйти. Посетителям это не понравилось, и они начали конфликт с сотрудником кафе. В результате этот человек выстрелил в воздух из пневматического оружия. Все участники происшествия доставлены в отдел, проводится проверка, - пояснила информагентству начальник пресс-службы УМВД по Мурманской области Валерия Филиппов.

Также стало известно, что одному из посетителей кафе действительно потребовалась помощь медиков после того, как сотрудник заведения нанес ему удар рукой в область головы или лица. Таким образом, у мужчины действительно на лице была кровь, но не от ранения пневматикой.

Причины произошедшего выясняются.

Фото: Анатолий Соловъев, Наталья Акинфиева

Сейчас читают также: Личность погибшего под поездом «Мурманск-СПб» устанавливается

Соответствует редакционной политике

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

20:40С Божьей помощью: в Кировске освятили учебные корпуса и аудитории филиала МАУ

20:26Бордер-колли Джума и бельгийские овчарки восхитили мурманских школьников трюками и «обнимашками»

20:13Каникулы с пользой: пришкольные лагеря Мурманска приняли 1150 детей

19:59Выбор чести и долга: в Мурманске прошел шестой торжественный набор в кадеты УФСИН

19:59Знаем, помним, соблюдаем! - Школьники Мурманской области проверили знания ПДД

19:41От Мексики до Катара: экспорт мурманского краба взлетел на 27% и открыл новые страны

19:35Анна из Мурманска продает отрез советской ткани с символикой Олимпиады-80

18:33420 работ из 11 стран поступило на XVIII Международный кинофестиваль «Северный Характер»

18:16Бесплатное кино под знаком мужества: Военно-морской музей проведет показы «Северного характера»

18:10Барсик остаётся дома! Путешествовать с домашними питомцами мурманчанам станет накладно

17:56Актер сериала «Трудно быть богом» Артемий Мильграм открыл театральный курс в Москве

17:17Владимир Панов: Севморпуть идет на исторический рекорд и готовится к круглогодичной навигации

12:35Окна перестанут «плакать»: поможет ли силикагель от конденсата

07:24Опасное полнолуние близко: три дачных дела, которые нужно срочно завершить до конца октября

22:57Долой черные куртки: 4 благородных оттенка верхней одежды, которые освежат лицо этой осенью

22:14Никаких скинни и косух: с чем носить грубые ботинки после 50 лет, чтобы выглядеть дорого, а не молодящейся

21:33Не выбрасывайте сломанный зонт: 4 полезные вещи для дома из ткани и спиц

20:47Мята по углам дачи: что даст дешёвое средство от мышей и без чего оно не поможет

Все новости