Мурманский таксист на украденные у клиента деньги помыл машину

Мурманский таксист на украденные у клиента деньги помыл салон машины, а сам 29-летний мурманчанин обнаружил пропажу кошелька, в котором находились 4 тысячи 600 рублей, лишь на следующий после поездки на такси день.

- 23-летний ранее несудимый таксист пояснил, что мужчина был в состоянии алкогольного опьянения во время поездки, поэтому не заметил, как кошелёк выпал у него из кармана. Таксист решил не возвращать находку владельцу, а присвоить себе. Тысячу рублей молодой человек потратил на мойку салона машины, - сообщили в пресс-службе УМВД по Мурманской области.

Полицейские изъяли оставшиеся 3 тысячи 600 рублей и вернули хозяину.

Возбуждено уголовное дело, максимальной санкцией данной статьи предусматривается до 2 лет лишения свободы. 

Фото: РИА Новости

Сейчас читают также: Ведутся поиски упавшего с Кольского моста мужчины

Соответствует редакционной политике

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

10:00Дмитрий ТЕЛУШКИН. Преступление как игра

09:50Приговор не смягчили: житель Кандалакши отправится на 8 лет в колонию за убийство

09:27Минсоцтруда Мурманской области заявил о проверке приезжающих на работу мигрантов на наличие инфекционных заболеваний

08:20Норвежский циклон принесет в Мурманскую область усиление ветра

23:33Спаситель миллионов: в Мурманске пройдет встреча, посвященная гуманитарной миссии Фритьофа Нансена

22:33Где в Мурманске отключат свет, воду и газ 27 октября: список адресов коммунальных работ

21:33В полной экипировке и с автоматом: подводники Северного флота взяли золото на чемпионате по плаванию в Североморске

20:49Охота вне закона: инспекторы Минприроды изъяли оружие у нарушителей в ходе рейдов

20:29Полярная ночь будет ярче: на улице Адмирала Лобова в Мурманске дома украсят архитектурной подсветкой

19:57Сказочный замок переехал: декорации к фильму «Чудо-Юдо» выставили в Кировске и ботаническом саду

19:38Продавец — самая популярная профессия среди молодежи Мурманской области

18:55Опаснее диких волков: почему стаи одичалых собак начали массово заходить в населенные пункты

22:57Долой черные куртки: 4 благородных оттенка верхней одежды, которые освежат лицо этой осенью

22:14Никаких скинни и косух: с чем носить грубые ботинки после 50 лет, чтобы выглядеть дорого, а не молодящейся

21:33Не выбрасывайте сломанный зонт: 4 полезные вещи для дома из ткани и спиц

20:47Мята по углам дачи: что даст дешёвое средство от мышей и без чего оно не поможет

19:08Никогда не оставляйте ботву в теплице на зиму: главная ошибка дачников, лишающая урожая

17:48Не спешите в сервис: 4 звука из печки, по которым понятно, что мотор закипит в первой же пробке

Все новости