Новости / Происшествия

Упавшего с Кольского моста мужчину пока не нашли

Упавшего, по словам очевидца, вечером 19 мая с Кольского моста мужчину пока не нашли. Об этом сообщили в спасательном ведомстве Заполярья.

- По состоянию на 14 часов 20 мая поисково-спасательные работы приостановлены, поиск результатов не дал. Возобновление поиска запланировано на 00 часов 21 мая, - уточнили в пресс-службе МЧС по Мурманской области.

Так, сегодня к 11 часам спасателями и волонтерами отряда «МурманСпас» проводились поисковые работы в районе Кольского моста с обеих сторон залива. Отмечается, что все участники обеспечены средствами индивидуальной защиты, и выполняется соблюдение социальной дистанции.

Напомним, накануне около 23 часов поступила информация, что очевидцы, проезжая по мосту через Кольский залив в Мурманске видели, как с моста упал человек.

В полиции по данному факту проводится проверка.

Между тем, в спасательном ведомстве уточнили, что на берегу были обнаружены личные вещи. Информация уточняется.

Если вы стали очевидцем произошедшего, позвоните в редакцию Nord-News по телефону (8152) 78-10-50, +7 (921) 708-10-50 или свяжитесь с нами по электронной почте info@nord-news.ru или в группе ВК https://vk.com/nordnewsru.

Nord-News следит за развитием событий.

Фото: МЧС по МО

Сейчас также читают: Два месяца Мурманская область борется с CoViD-19

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

17:33Сергей Каргинов: Решать проблемы Арктики нужно совместно

17:16На трассе в Мурманской области произошла смертельная авария

17:13ВТБ в Заполярье начал прием заявок по обновленной «арктической ипотеке»

17:10Главком ВМФ России: «Обстановка в арктическом регионе остается непростой, с тенденцией к ухудшению»

16:55В Мурманске внук угрожал убийством 82-летней бабушке

16:25В Мурманске из супермаркета украли целую «продуктовую корзину»

16:23Андрей Малахов сообщил, что направит свои налоги на теплые скамейки и публичный вайфай в Апатитах

16:03Из-за китайских туристов мурманчане не влезают в автобус

15:45Очень хотелось выпить: в Апатитах из магазина украли 4 бутылки алкоголя

15:23В Терском округе обсудили модернизацию дизельных электростанций в 2026 году

15:18С декабря по апрель в Мурманской области можно насладиться магией леса

14:50Фотограф из Кандалакши стала лауреатом всероссийского фотоконкурса компании РУСАЛ

17:22Ароматная и с хрустящей корочкой: вкуснейшая запечённая курица с картошкой — вкуснятина, от которой не оторваться

17:03Стальная «консервная банка»: быт первых подводников наводит ужас — опасность подстерегала на каждом сантиметре

16:51Даже герои любовники ничего не изменят: женщины одного из знаков Зодиака от природы фригидны — не получают удовольствия от секса, и об ощущениях партнёра не думают

16:49Кошка молчит, а тело кричит: как понять, что вашему питомцу плохо — они умеют скрывать это до последнего

16:30На работе держат только деньги, но все бесит — что делать: ответ психолога Воропаевой

16:22Быт без лишних хлопот: 3 хитрости для домашнего удобства — экономят время и силы

Все новости