Упавшего с Кольского моста мужчину пока не нашли

Упавшего, по словам очевидца, вечером 19 мая с Кольского моста мужчину пока не нашли. Об этом сообщили в спасательном ведомстве Заполярья.

- По состоянию на 14 часов 20 мая поисково-спасательные работы приостановлены, поиск результатов не дал. Возобновление поиска запланировано на 00 часов 21 мая, - уточнили в пресс-службе МЧС по Мурманской области.

Так, сегодня к 11 часам спасателями и волонтерами отряда «МурманСпас» проводились поисковые работы в районе Кольского моста с обеих сторон залива. Отмечается, что все участники обеспечены средствами индивидуальной защиты, и выполняется соблюдение социальной дистанции.

Напомним, накануне около 23 часов поступила информация, что очевидцы, проезжая по мосту через Кольский залив в Мурманске видели, как с моста упал человек.

В полиции по данному факту проводится проверка.

Между тем, в спасательном ведомстве уточнили, что на берегу были обнаружены личные вещи. Информация уточняется.

Если вы стали очевидцем произошедшего, позвоните в редакцию Nord-News по телефону (8152) 78-10-50, +7 (921) 708-10-50 или свяжитесь с нами по электронной почте info@nord-news.ru или в группе ВК https://vk.com/nordnewsru.

Nord-News следит за развитием событий.

Фото: МЧС по МО

Сейчас также читают: Два месяца Мурманская область борется с CoViD-19

Соответствует редакционной политике

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

17:10Энергетик одного из мурманских предприятий ответит за смерть сотрудника

16:35Виновник пьяного ДТП возле памятника Защитникам Заполярья заплатит родителям пострадавшего ребенка 700 тысяч рублей

16:11Жители Мурманской области голосуют за лучший объект строительства — пока лидирует губернаторский лицей

15:45В Мурманске жители пятиэтажной панельки боятся, что на голову упадет козырек подъезда

15:3683 тысячи рублей: Для мурманчан самая востребованная подработка — менеджер по продажам

14:35За полтора месяца в Мурманской области зарегистрировали 15 «выходов» медведей в населенные пункты

14:32Сменил пол? Ученые из Мурманска раскрыли тайну арктического гуся на Шпицбергене

14:09За 8 миллионов готовы ремонтировать первый этаж Центра психподдержки на Жилстрое в Мурманске

14:03Ремонт напоказ: жители Апатитов разнесли в соцсетях отчет властей об обновлении дома на Фестивальной

13:28Тайны карельской тайги: ученые в Паанаярви сравнят современную флору с данными 170-летней давности

13:05Несчастным случаем на борту судна займутся следователи Мурманской области

13:05Музей Мурманска получил грант в 1 миллион рублей — к 100-летию

16:54Воздушный как облако: клубничный шифоновый торт, который сохраняет форму

16:21Удивил гостей кексом с грушей, но без груши: все в восторге

15:31Шторы устарели: теперь мы выключаем солнце прямо через стекло одной кнопкой

13:18Небанальный отпуск 2026: куда тайно рвануть с детьми без виз, толп туристов и адской жары

22:53Космический шторм за полярным кругом: почему жители северных регионов сильнее ощущают магнитные бури

17:57«Дальнобойщики» с пробегом: Volvo, Skoda, VW или Subaru - выбираем надежный полноприводный универсал для семьи

Все новости