Новости / Происшествия

В ДТП с маршруткой и авто в Мурманске пострадали пять человек

Сегодня утром в ДТП с маршруткой и авто Volkswagen в Мурманске на перекрёстке проспекта Кольский и улицы Пономарева пострадали пять человек.

Как сообщили в пресс-службе региональной полиции, четверо пострадавших - пассажиры маршрутного такси, одни - водитель иномарки.

- Маршрутное такси двигалось с юга на север. Водитель Volkswagen выезжал с улицы Пономарева. На месте работают сотрудники ГИБДД, обстоятельства выясняются, - пояснила начальник пресс-службы УМВД по мурманской области Валерия Филиппова.

Очевидцы произошедшего сообщили, что в ДТП попал микроавтобус маршрута №51, пострадавшие пассажирки которого сильно ударились головой до крови.

Северяне предположили, что у маршрутки могли отказать тормоза. Однако свидетели пояснили, что водитель общественного транспорта просто двигался с высокой скоростью и решил проскочить на желтый. Но в сети нашлись и те, кто не согласился с этой версией.

В причинах произошедшего предстоит разобраться сотрудникам правоохранительных органов.

Сейчас также читают: В Мурманской области развернут 140 дополнительных коек для CoVID-19

Соответствует редакционной политике

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

19:50В Мурманске за 60 тысяч рублей продают куклу с запасными кистями и стопами

19:33Остановить кровотечение и выжить любой ценой — чему учат медики-инструкторы Северного флота?

18:44В Мурманской области пересчитали воробьев

17:33Сверхточная диагностика изнутри: в Мурманском областном клиническом многопрофильном центре появилось оборудование стоимостью 17 миллионов рублей

17:23В Мурманске органы опеки и общественники встретились на конференции по семьесбережению

16:55Североморская школа заплатит за сотрясение мозга и перелом пальца ученика 300 тысяч рублей

16:22Жители Мурманской области чаще всего строят каркасные дома — 95% спроса

15:45Жителю Заполярного дали шесть с половиной лет строгача за покушение на убийство

15:23Встреча с Федей, награждения, личные приемы: Врио Печенгского округа Пеньшин завел новый аккаунт в соцсети — для антикризисной деятельности

14:50Сопротивление бесполезно: в Мурманске на заправке задержали агрессивного дебошира

14:34Венера и Юпитер: 5 апреля в Мурманске выступит кумир зумеров Ваня Дмитриенко, который заработал в 2025-м 924 миллиона

14:23В Мурманске трактор сгружает мусор под окна жильцам дома, завалили колодец

22:29Поблажек от ГАИ не будет: разница между одинарной и двойной линией — 8 из 10 водителей ошибаются

21:56Свет сознания: 30 секунд на проверку интеллекта — определим ваше истинное состояние

21:27Попотеть придётся сильно: тест по предметам 6 класса школы — гордиться нечем, если все провалите

20:59Тест на милосердие: пустите в дом незнакомца — проявите свою истинную натуру

20:34Эпоха солярки за копейки — в прошлом: покупка авто на дизеле стала головной болью в 2026 году

19:32Невидимые сети Сихотэ-Алинского заповедника: как на Дальнем Востоке выдают «паспорта» редким птицам

Все новости