В ДТП с маршруткой и авто в Мурманске пострадали пять человек

Сегодня утром в ДТП с маршруткой и авто Volkswagen в Мурманске на перекрёстке проспекта Кольский и улицы Пономарева пострадали пять человек.

Как сообщили в пресс-службе региональной полиции, четверо пострадавших - пассажиры маршрутного такси, одни - водитель иномарки.

- Маршрутное такси двигалось с юга на север. Водитель Volkswagen выезжал с улицы Пономарева. На месте работают сотрудники ГИБДД, обстоятельства выясняются, - пояснила начальник пресс-службы УМВД по мурманской области Валерия Филиппова.

Очевидцы произошедшего сообщили, что в ДТП попал микроавтобус маршрута №51, пострадавшие пассажирки которого сильно ударились головой до крови.

Северяне предположили, что у маршрутки могли отказать тормоза. Однако свидетели пояснили, что водитель общественного транспорта просто двигался с высокой скоростью и решил проскочить на желтый. Но в сети нашлись и те, кто не согласился с этой версией.

В причинах произошедшего предстоит разобраться сотрудникам правоохранительных органов.

Сейчас также читают: В Мурманской области развернут 140 дополнительных коек для CoVID-19

Соответствует редакционной политике

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

06:15Найден живым: в Кольском округе отыскали пропавшего три дня назад дедушку-рыбака

00:20В Мурманске снова отменили первомайскую демонстрацию

23:45В Мурманске выбрали студента года

23:29Вирусы у китов за Полярным кругом: дроны помогли сделать тревожное открытие

23:15В Заполярье на майских праздниках ограничат передвижение на велосипедах и самокатах

21:38Арктический вызов: найден эффективный метод ремонта нефтепроводов при −60 °C

20:1860 лет успеха: Печенгский политехнический техникум отмечает юбилей — награды и подарки

20:16Морской тральщик «Полярный» вошёл в состав ВМФ: церемония прошла под руководством командующего Северным флотом

19:35«Пахнет холодом и совсем чуточку — замерзшей на морозе звериной шкурой»: в Мурманске за 5 тысяч рублей продают остатки советского одеколона «Северный»

19:29Пятеро жителей Мурманской области осуждены: сроки от 8 до 17 лет за серию тяжких преступлений

18:49Сбер опубликовал режим работы мурманских отделений в майские праздники

18:33Администрация Мончегорска проверяет состояние города после зимы

04:47Львам — остерегаться суеты, Скорпионам — смелые шаги, Водолеям — приятный сюрприз: гороскоп на 2 мая для всех знаков

03:31Хитрость шеф-поваров: мясо будет растекаться во рту — как не пересушить любимое блюдо

01:27Хватит верить мифам: сода не пробьёт засор — магия химии спасёт ваш слив

23:54Нагар, шах и мат: духовка заблестит за 3 минуты — жир отвалится сам

23:33Урожай в опасности: 3 шага для рекордных сборов — чем защитить смородину и крыжовник от вредителей весной

22:33Тест без компромиссов: грамотность против интуиции — твои пятёрки сгорят на глазах

Все новости