Новости / Происшествия

Не выходивший на связь с февраля северянин найден в Шонгуе мертвым

Не выходивший на связь с февраля 38-летний северянин найден дома в Шонгуе мертвым. Как сообщили Nord-News в Следственном комитете по Мурманской области, мужчина почти полгода не поддерживал общение с родственником.

Когда брат приехал и так и не смог связаться с жителем Шонгуя, то обратился в оперативные службы. Дверь в квартиру вскрыли, после чего было обнаружено тело.

- В настоящий момент назначена судмедэкспертиза, которая установит причины и время смерти. Кроме того, в квартире следов борьбы и волочения не установлено. Данных, говорящих, что могло произойти преступление, не имеется. Обстоятельства выясняются, проводится проверка, - уточнила информагентству старший помощник руководителя СКР по Мурманской области Алина Александрович.

Напомним, 22 июля волонтеры отряда МурманСпас опубликовали ориентировку на 38-летнего Андрея Богданова. Накануне стало известно, что мужчина мертв.

Сейчас также читают: 74 пациента с коронавирусом скончались в Мурманской области

Соответствует редакционной политике

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

23:45Прячьтесь в магазинах: спасатели Заполярья опубликовали экстренное предупреждение

23:32В Умбе впервые прошли гонки на снегоступах: как юные северяне осваивали необычный спорт

23:15В Арктике запущен проект дистанционного контроля здоровья полярников

21:32Ангелы и патриотизм: юные художники из ЗАТО Александровск представили свои работы в Мурманской облдуме

20:16Миллион за переезд: в Мурманской области стартовал конкурс «Арктический учитель» для педагогов со всей России

19:35Еще дальше от зоны комфорта — о женщинах-медиках Североморского госпиталя

19:16Секретные призы за прогулку по Никелю: ТИЦ Мурманской области запустил захватывающий квест

18:44400 спортсменов приедут в Мурманск на соревнования по универсальному бою

18:16Дороги к Полярным Зорям и мост через залив: в Мурманской области утвердили масштабный план ремонтов

17:46Авторский подарок своими руками: мурманчан зовут расписать посуду к 8 Марта в библиотеке на Молодежной

17:20Чума: Рыбакам Мурманской области рассказали о болезни щук

17:10Жителям Апатитов пообещали почистить двор — через неделю

23:59Ремонт под угрозой: 3 ограничения для монтажной пены — шпаргалка для мастера

22:33Торт «Трухлявый пень» из тетрадки СССР: десерт почти из воздуха — вот почему его обожали

22:01Чаепитие со вкусом правды: вам завидуют окружающие — узнайте причину сплетен

21:34Цена ошибки — жизнь: разгадайте истинные назначения вещей из прошлого — ТЕСТ

20:58Устали плыть по течению — пройдите тест на скрытые таланты: узнайте, к чему лежит душа

20:29Ад во льдах: почему в Белом море самолеты Второй мировой терпели трагические крушения

Все новости