Новости / Происшествия

В мурманском аэропорту пьяный пассажир устроил дебош

В аэропорту Мурманска полиция задержала пассажира, вылетавшего в Москву. Мужчина был в алкогольном опьянении и вел себя агрессивно. О происшествии сообщил представитель службы авиационной безопасности.

- Пассажир слабо ориентировался в окружающей обстановке, имел шаткую походку, резкий запах алкоголя изо рта. Мужчина вел себя агрессивно, выкрикивал оскорбления грубой нецензурной бранью в адрес других пассажиров. На неоднократные требования прекратить противоправное поведение не реагировал, - рассказали в пресс-службе Управления на транспорте МВД России по СЗФО.

Сотрудники транспортной полиции доставили мужчину в дежурную часть. Им оказался 26-летний житель Стерлитамака (Республика Башкортастан).

В отношении правонарушителя составлены административные протоколы по ст. 20.21 КоАП РФ «Появление в общественных местах в состоянии опьянения», ст. 20.1 КоАП РФ «Мелкое хулиганство» и ст. 19.3 КоАП РФ «Неповиновение законному распоряжению сотрудника полиции».

Ранее сообщалось, что трех пьяных мужчин сняли с мурманских поездов.

Фото: Nord-News

Сейчас также читают: Почти 14 тысяч заболевших CoViD-19 в Мурманской области

Соответствует редакционной политике

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

12:40«Мы платим за отопление по 10 тысяч в месяц, а в итоге живем в бесконечном холоде»: жители мурманской 5-этажки мерзнут в своей квартире

12:23«Каждый сотрудник важен»: Региональный Минздрав заявил о встрече по вопросу сокращения воспитателей в игровых комнатах больницы

11:43Зеркало отрасли — как на работе Мурманского рыбного порта сказалось падение добычи морепродуктов?

11:232 миллиона рублей могут взыскать в Мончегорске с областной больницы в Мурманске за вред ребенку

11:15Слишком медленная езда выдала пьяного североморского водителя: возбуждено уголовное дело

10:30Мурманчанки в 2026 году будут получать повышенное пособие по беременности и родам

10:00Жители Полярных Зорь рисуют будущую скульптуру строителя — победителю 30 тысяч

09:50Мурманчанин окажется на скамье подсудимых за комментарий в интернете

08:20Жители Мурманской области почувствуют ледяное дыхание зимы: возможны морозы до -32 градусов

19:4518 часов в холодной воде Баренцева моря — о рекордах водолазов 30-х годов

19:35«Бедные кондукторы и пассажиры расплющиваются»: мурманчане недовольны габаритами общественного транспорта

18:59GloraX приступил к основной фазе строительства GloraX Кольский

12:31Вместо рассады — голое поле: как наивный бабушкин метод загубил весь урожай

12:16Забыла, что блины могут рваться: добавляю в тесто ложку крахмала и даю ему «отдохнуть»

12:03Спецодежда — это модно: комбинезоны в стиле «ворквер» захватили подиумы

11:56Лайфхак от мастеров клининга: добавьте 1 ложку при мытье пола — блеск надолго вам обеспечен

11:33Стыдно не знать: в школе 100% учились на двойки, если этот литературный тест собьёт с ног

11:14Плита засияет за 2 минуты: зачем опытные хозяйки брызгают на жир средство для стёкол

Все новости