Коммерсант из Североморска ради грузовых авто оплатил налоги в 100 тысяч

Коммерсант из Североморска, который занимается транспортными перевозками, ради своих грузовых авто оплатил налоги в 100 тысяч рублей.

Судебный пристав установил, что на его имя зарегистрировано несколько автотранспортных средств, недвижимость и банковские счета в кредитных организациях.

- В отношении принадлежащего должнику имущества были приняты ограничительные меры, в результате которых предприниматель был вынужден явиться к судебному приставу. Ему разъяснили, что основанием для отмены принятых мер является полное погашение задолженности по налогу, но и требование о предоставлении судебному приставу принадлежащего автотранспорта для составления акта описи и ареста, - сообщили в пресс-службе УФССП по Мурманской области.

Должник принял решение об уплате долга. Теперь грузы заказчиков будут доставлены в срок.

Ранее Nord-News сообщало, что ради авто и выезда за рубеж северянин погасил кредит в 800 тысяч рублей.

Фото: Nord-News

Сейчас также читают: В Мурманске на Домостроительной столкнулись три машины

Соответствует редакционной политике

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

23:24Из тропиков в Заполярье: заполярные ученые нашли на ТЭЦ уникальную бактерию, спасающую мертвые земли

21:27Териберка, Умба и Хибины даром: для жителей Мурманской области запустили бесплатные экскурсии

20:43Дорогой генетический тест стал бесплатным: мурманский врач рассказал, как спасают младенцев по ОМС

19:43Впервые за 24 года: курсанты из Мурманска пересели на шлюпки и повторили историческую практику

19:35«Всё, что долго лежало без холодильника — риск»: жителям Мурманской области рассказали о правилах безопасного питания в путешествиях

18:48Сутки без сна под стук колес и барабанов: в Мурманске устроят безумный 24-часовой марафон

17:44Призывы в сети довели до суда: в Полярных Зорях мужчина получил срок за экстремизм

17:10За поддельное водительское удостоверение жителя Мурманска приговорили к обязательным работам и лишению прав

17:05За какие услуги можно оформить налоговый вычет? — Опрос показал, что каждый пятый респондент этого не знает

17:03Рыба мимо биржи: ФАС обязала декларировать уловы, но система зависает из-за сбоев связи

16:27Андрей Гурьев: «Каждая третья импортируемая Бразилией тонна удобрений произведена в России»

16:20Главгосэкспертиза дала положительное заключение по проекту предстоящей модернизации аэропорта «Мурманск»

00:01Перебрали шашлыка — получите вздутие: названа идеальная порция

22:34Осветление рыбного бульона: особая технология с яичной скорлупой

21:03Россиянки не догадываются об ужасном смысле своих имён за рубежом: безобидные сокращения переводятся крайне двусмысленно

19:32Яйца не чистятся? Добавьте соду в воду и этот неожиданный предмет — скорлупа слетит за секунды

18:03Дачники губят огурцы обильным поливом: а надо лишь снять носок для помощи растениям

16:36Любимые серебряные кольца покрылись налётом: неожиданный способ реанимировать украшения

Все новости