Новости / Происшествия

Житель Снежногорска из ревности зарезал на улице незнакомца

Житель Снежногорска из ревности зарезал на улице незнакомца, который на следующее утро скончался в больнице.

Как сообщили в Следственном комитете по мурманской области, преступление произошло 12 октября, сейчас 56-летний северянин является фигурантом уголовного дела за причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть.

- Он нанес ранее незнакомому потерпевшему, 1984 года рождения, удар ножом в область живота. Действиями злоумышленника мужчине причинены телесные повреждения, в том числе проникающее колото-резанное ранение брюшной полости, причинившие тяжкий вред здоровью, - пояснила старший помощник руководителя СКР по Мурманской области Алина Александрович.

Сотрудниками полиции мужчина был задержан в тот же день, он заключен под стражу.

Обвиняемый признал вину и пояснил следователю, что причиной его противоправных действий явилась ревность, так как его знакомая общалась с потерпевшим.

Расследование уголовного дела продолжается.

Фото: Nord-News

Сейчас читают также: Непристегнутый водитель погиб в ДТП под Апатитами

Соответствует редакционной политике

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

19:50Государство внутри государства — Лицею № 2 Мурманска исполнилось 30 лет

19:35Молоко, яйца и мука: северянам рассказали, на что обратить внимание при покупке блинов

18:44Масленичная ярмарка в Мурманске разочаровала посетителей?

18:23Аллергия разлучила с хозяевами: двух ручных крыс из Мончегорска срочно ищут в Мурманске

17:33Мурманские снайперы во всеоружии: отряды «Медведь» и «Росомаха» участвовали в стрельбах в Ленинградской области

17:10Почти 1000 жителей Мурманской области, пострадавших на производстве, съездили в санатории по направлению регионального Отделения СФР

16:55В Мурманской области овощи за месяц подорожали на 15%

16:358 лет за откушенный нос: так может окончиться скандал между двумя жителями Ревды

16:23За баллы к ЕГЭ придется «служить»: в школах Мурманской области будут вводить новую обязательную программу

15:23Назначили наказание за хищение 697 миллионов рублей по делу, открытому в Мурманске в 2019 году

15:10Стали известны подробности утреннего ДТП под Апатитами

14:50Северянку могут посадить за распространение порнографии: сняла на камеру мужа и выложила видео в интернет

20:36Лицо «поплывёт» за неделю: 5 опасных продуктов, которые нельзя есть после 50 лет

19:29Загадка пуговиц — у женщин всё наоборот: 4 причины, почему мужская одежда застёгивается слева направо

18:27Еда пресная — хоть ты тресни: эти 7 ошибок на кухне погубят даже самый идеальный рецепт

17:31Круче пиццы из доставки: когда голодные гости на пороге — превращаю обычный батон и ветчину в гору отпадных бутербродов

17:01Провал 90% взрослых — тест по «Преступлению и наказанию»: обычный школьник точно право имеет, а вы?

16:23Не выбрасывайте — они ещё живы: почему старые семена дают в два раза больше урожая

Все новости