Житель Оленегорска получил от жены бутылкой по голове

В Оленегорске в больницу поступил 48-летний северянин с раной и ушибом на лбу. Врачи наложили северянину несколько швов на рану и квалифицировали травму, как повлекшую легкий вред здоровью.

- Полицейские, прибыв в медучреждение, опросили потерпевшего и установили, что он отсутствовал дома ночью. Когда мужчина вернулся в свою квартиру в состоянии алкогольного опьянения, у него с женой возник конфликт на почве личных неприязненных отношений. Словесная перепалка переросла в потасовку. В качестве последнего аргумента подозреваемая использовала бутылку, которой нанесла потерпевшему один удар по голове, - рассказали в региональном УМВД.

Сотрудниками полиции была установлена и доставлена в отдел полиции 38-летняя северянка. Раньше она к уголовной ответственности не привлекалась. Причину своего нападения она объяснила, как неприязнь к супругу.

Возбуждено уголовное дело. Женщине грозит наказание в виде лишения свободы на срок до двух лет. Сейчас северянка ожидает суда под подпиской о невыезде.

Ранее сообщалось, что за пробитый бутылкой череп покупателя мурманчанин получил «условку».

Фото: Nord-News

Сейчас также читают: АНДРЕЙ ПРИВАЛИХИН. Как вас теперь называть?

Соответствует редакционной политике

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

14:00Жителям и гостям Мурманской области напомнили о правилах безопасности в природном парке «Териберка»

13:35Миллион туристов и гостиницы от инвесторов из КНР: зачем в Мурманск приехала крупная бизнес-миссия Китая

12:42Грибные ярмарки в Мурманске начнутся 5 сентября

11:35Ещё один аварийный дом снесли в Мурманске

10:39Заплыв с оглядкой на китов: в Мурманске тестируют Кольский залив перед фестивалем «Гольфстрим»

10:30Пёс из Санкт-Петербурга нашёл хозяев на фестивале и побывал в Териберке и Кандалакше

09:49Огромный хоровод и флаг во всю площадь: как Мурманск отметил День Государственного флага на Семеновском озере

09:29В Апатитах в саду-институте установили деревянные скульптуры на экотропах ПАБСИ

08:20Дождь в Мурманской области стихнет, но это единственная радость

17:28Лидером голосования за «краснокнижных» у жителей Мурманской области стал атлантический морж

17:25Фейк об открытии мемориала: мошенники рассылают мурманчанам фальшивые приглашения в администрацию

16:25Бешенство, гельминты, лишай: жителям Мурманской области рассказали, почему нельзя трогать бездомных животных

12:17Как подготовить окна к осенним ветрам и сократить расходы на отопление

07:29Аккумулятор перед заморозками: 5 проверок за 20 минут без визита в сервис

21:09Валик от сквозняков из старого свитера: утепляем дверь за 40 минут и без покупки материалов

20:09Быстрый компост за 30 дней: как превратить ботву и листья в удобрение до заморозков

15:423 легких салата с дачной зеленью: меню для разгрузочного дня в конце августа

08:367 семейных универсалов для дачи: багажник от 480 до 650 литров и без переплаты за кроссовер

Все новости