Новости / Происшествия

Житель Оленегорска получил от жены бутылкой по голове

В Оленегорске в больницу поступил 48-летний северянин с раной и ушибом на лбу. Врачи наложили северянину несколько швов на рану и квалифицировали травму, как повлекшую легкий вред здоровью.

- Полицейские, прибыв в медучреждение, опросили потерпевшего и установили, что он отсутствовал дома ночью. Когда мужчина вернулся в свою квартиру в состоянии алкогольного опьянения, у него с женой возник конфликт на почве личных неприязненных отношений. Словесная перепалка переросла в потасовку. В качестве последнего аргумента подозреваемая использовала бутылку, которой нанесла потерпевшему один удар по голове, - рассказали в региональном УМВД.

Сотрудниками полиции была установлена и доставлена в отдел полиции 38-летняя северянка. Раньше она к уголовной ответственности не привлекалась. Причину своего нападения она объяснила, как неприязнь к супругу.

Возбуждено уголовное дело. Женщине грозит наказание в виде лишения свободы на срок до двух лет. Сейчас северянка ожидает суда под подпиской о невыезде.

Ранее сообщалось, что за пробитый бутылкой череп покупателя мурманчанин получил «условку».

Фото: Nord-News

Сейчас также читают: АНДРЕЙ ПРИВАЛИХИН. Как вас теперь называть?

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

10:00ЕКАТЕРИНА ВАШАКИДЗЕ. Обязаны ли дети содержать родителей? ⁣⁣⠀⁣⁣⠀

09:15Погода в Мурманской области «побила» рекорд в +26° и пошла вниз

19:19Лось перебежал дорогу Апатиты — Кировск прямо перед автомобилем

18:14На крики мурманчан о разрушенной лестнице супермаркета на Кольском проспекте прибежал представитель сети

18:02Жителей Островного приглашают на субботник к памятнику Жертвам интервенции

17:12В Никеле студенты очищают городские объекты от вандальных надписей

16:45«Северный звук»: Мурманчане соберутся на дискотеку у морвокзала

16:44Мурманск ждёт до +25°С: синоптик-эксперт из Москвы дал прогноз на выходные для северян

15:29Директор «Маристрой Мурманск» нарушила закон о банкротстве — прокуратура

14:43Авианосец «Адмирал Кузнецов» могут списать и утилизировать — «Известия»

14:28По вине пьяных водителей произошло 18% ДТП с пострадавшими в Мурманской области — Минтранс

14:00Срок оставили прежним: приговор нападавшему на губернатора Андрея Чибиса в кассации не сократили

10:4545+ и молода душой: привычки, которые крадут молодость — взглянем трезво

10:23Вы всё ещё пьёте пиво? Как любимый миллионами напиток убивает вас с годами — после 50 оно под запретом!

10:00Головоломка для мыслителей: дать верный ответ на загадку мало у кого получается — надо быть гением

10:00Картофельный ренессанс: как июльские заботы спасают урожай от «уродцев» и гнили в подполе

09:58Свобода, а не мода: 5 уроков Шанель для тех, кто хочет жить без оглядки на других — «Я не модная — я вне моды»

09:53Посёлки-призраки Подмосковья: куда исчезли деньги тысяч обманутых дольщиков — 5 самых громких случаев

Все новости