Житель Оленегорска получил от жены бутылкой по голове

В Оленегорске в больницу поступил 48-летний северянин с раной и ушибом на лбу. Врачи наложили северянину несколько швов на рану и квалифицировали травму, как повлекшую легкий вред здоровью.

- Полицейские, прибыв в медучреждение, опросили потерпевшего и установили, что он отсутствовал дома ночью. Когда мужчина вернулся в свою квартиру в состоянии алкогольного опьянения, у него с женой возник конфликт на почве личных неприязненных отношений. Словесная перепалка переросла в потасовку. В качестве последнего аргумента подозреваемая использовала бутылку, которой нанесла потерпевшему один удар по голове, - рассказали в региональном УМВД.

Сотрудниками полиции была установлена и доставлена в отдел полиции 38-летняя северянка. Раньше она к уголовной ответственности не привлекалась. Причину своего нападения она объяснила, как неприязнь к супругу.

Возбуждено уголовное дело. Женщине грозит наказание в виде лишения свободы на срок до двух лет. Сейчас северянка ожидает суда под подпиской о невыезде.

Ранее сообщалось, что за пробитый бутылкой череп покупателя мурманчанин получил «условку».

Фото: Nord-News

Сейчас также читают: АНДРЕЙ ПРИВАЛИХИН. Как вас теперь называть?

Соответствует редакционной политике

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

21:27Спасение по плану: МЧС Мурманской области напомнило туристам об обязательном правиле перед выходом в тундру

20:32Пелена над Севморпутем: ученые ААНИИ бьют тревогу из-за резкого ухудшения видимости в Арктике

19:56Крым экстренно закрыл лагеря до осени: Аксёнов приостановил приём детских групп

19:50«Нужно кормить и обнимать»: мурманчанка ищет на июль передержку для кота

19:33Названы имена лучших: Игорь Морарь вручил премию «Молодым мурманчанам» за главные достижения года

19:13Крым отрезает поезда: на полуострове резко сократили рейсы «Таврии» и ввели пересадку на автобусы

18:44«Не гонитесь за цифрой 10000 шагов. Лучше гуляйте по 30–40 минут в быстром темпе 5 раз в неделю»: советует мурманский врач

17:52Хвостатый смотритель в Мурманске: кошка Плюша открывает экспозиции Военно-морского музея СФ

17:33Чтобы вернуться на родину, иностранцу пришлось вернуть 100 тысяч рублей, занятые у апатитчанина

16:35Житель Апатитов устроил у себя в гараже наркоплантацию

16:20Мурманские пожарные против сибирского ада: как наши огнеборцы спасают тайгу от страшных пожаров

16:03Поставили жирную точку — в стенах Мурманской областной Думы состоялось последнее заседание 7-го созыва

22:02Жир на вытяжке уйдёт сам: проверенный способ от опытных хозяек

20:02Куриное филе, которое не пересыхает: секрет сочности в засолке и запекании

18:02Гибрид вишни и черешни — дюк с устойчивостью к грибкам и вредителям: но требует опылителя и правильной посадки

16:06Творожные рогалики, как в детстве — мягкое тесто и ароматная начинка: готовятся из простых ингредиентов

14:03Лёгкий суп с горошком и сливками — идеальный обед: кремовая текстура, чеснок и хрустящие сухарики

12:08Песочный пирог с бананом и творогом: рецепт, который стоит попробовать

Все новости