Житель Оленегорска получил от жены бутылкой по голове

В Оленегорске в больницу поступил 48-летний северянин с раной и ушибом на лбу. Врачи наложили северянину несколько швов на рану и квалифицировали травму, как повлекшую легкий вред здоровью.

- Полицейские, прибыв в медучреждение, опросили потерпевшего и установили, что он отсутствовал дома ночью. Когда мужчина вернулся в свою квартиру в состоянии алкогольного опьянения, у него с женой возник конфликт на почве личных неприязненных отношений. Словесная перепалка переросла в потасовку. В качестве последнего аргумента подозреваемая использовала бутылку, которой нанесла потерпевшему один удар по голове, - рассказали в региональном УМВД.

Сотрудниками полиции была установлена и доставлена в отдел полиции 38-летняя северянка. Раньше она к уголовной ответственности не привлекалась. Причину своего нападения она объяснила, как неприязнь к супругу.

Возбуждено уголовное дело. Женщине грозит наказание в виде лишения свободы на срок до двух лет. Сейчас северянка ожидает суда под подпиской о невыезде.

Ранее сообщалось, что за пробитый бутылкой череп покупателя мурманчанин получил «условку».

Фото: Nord-News

Сейчас также читают: АНДРЕЙ ПРИВАЛИХИН. Как вас теперь называть?

Соответствует редакционной политике

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

11:23В Мурманской области подсчитали легальных майнеров: почему Заполярье объявило войну криптофермам

11:15Палатки здоровья, мобильные бригады, ИИ-скрининг: в Мурманской области работает экосистема «Здоровый Север»

10:44Подушки, бигуди и сотни пижам: в Коле устроили самый сонный забег за Полярным кругом

10:17В Апатитах рецидивистка с ножом едва не убила гостя на глазах у подруги

10:10В медицинских организациях Мурманской области появится новое оборудование на 4 миллиарда рублей

09:28Мурманская драма о судейском долге вошла в конкурс престижной «Флаэртианы»

09:16Два дежурных караула тушили гараж в Кандалакше

08:20На востоке Мурманской области ожидаются ливни

18:25Мурманский Роспотребнадзор: «Гигиена на рабочем месте — не просто чистота, это вклад в здоровье коллектива»

17:15Нет топливному дефициту: в Мурманске продается советский велосипед «Орленок»

16:36Вернут деньги за лечение кошек и собак: мурманчан может ждать новый налоговый вычет на питомцев

15:28Прощай, аварийный хлам: глава Мурманска Иван Лебедев объявил о сносе ветхой деревяшки

16:39Итальянская импровизация: ленивая овощная лазанья с сыром из того, что нашлось в холодильнике

16:36Маскируем кабачки под десерт из кофейни: эффектно справляемся с кабачковым нашествием

16:54Воздушный как облако: клубничный шифоновый торт, который сохраняет форму

16:21Удивил гостей кексом с грушей, но без груши: все в восторге

15:31Шторы устарели: теперь мы выключаем солнце прямо через стекло одной кнопкой

13:18Небанальный отпуск 2026: куда тайно рвануть с детьми без виз, толп туристов и адской жары

Все новости