В Мурманске разыскивают подозреваемых в краже из спортмагазина

Уголовным розыском отдела полиции в Мурманске разыскивают трех подозреваемых в краже из спортмагазина.

Один из разыскиваемых - мужчина на вид 25-30 лет, нормального телосложения, рост 180-185 сантиметров, славянской внешности. Был одет в куртку черного цвета, черные кроссовки с белой подошвой, серые штаны, на голове серая шапка.

Второй мужчина на вид 25-30 лет, нормального телосложения, рост 175-180 сантиметров, славянской внешности. Был одет в куртку серого цвета с темными рукавами, камуфлированные штаны, на ногах кроссовки бежевого цвета, на голове черная шапка с логотипом красного цвета. При себе имел спортивную сумку.

На третьем фото изображена девушка на вид 25-30 лет, нормального телосложения, рост 170 -175 сантиметров, славянской внешности, волосы до плеч каштанового цвета. Была одета в темно-синюю куртку со вставкой на груди бирюзового цвета, штаны чёрного цвета, на ногах черные сапоги. При себе имела сумку серого цвета.

- Если Вам известно местонахождение подозреваемых, просbv сообщить об этом в полицию по телефонам: 40-76-10, 40-76-13 или 02, - уточнили в пресс-служба УМВД по Мурманской области.

Сейчас также читают: В Мурманске пропал 21-летний молодой человек на Lada Priora

Соответствует редакционной политике

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

18:20Мурманские трудинспекторы рассказали, зачем подросткам оформлять трудовой договор

17:24Минздрав Мурманской области рассказал, как выбрать школьный рюкзак

17:20Оксана из Мурманска продает довоенного соломенного малыша

16:21Опасные природные процессы: в Баренцевом море нашли гигантские газовые воронки

15:11Стройматериалы тащили на себе 1,5 км: в ПАБСИ строят удобные смотровые площадки

14:11В Кандалакше закатали в асфальт народную тропу: пешеходам тесно даже летом

13:36Мурманчанин побил мировой рекорд в ледяной воде Аргентины и взял 10 медалей

12:33«Сырые сосиски и недовареная гречка»: чем кормят пассажиров задержанных рейсов в аэропорту Мурманска

11:35«Влетит в копеечку» или спасение природы: у жителей Мурманска вызвал споры новый путеводитель по Заполярью

10:43«Не знаю, что здесь делать четыре дня»: московский доктор записал разгромный отзыв о Териберке

09:21«Привет, я белка!»: на мурманской экотропе установили говорящие инфостенды

08:20Пикники откладываются: воскресенье в Мурманской области обещает быть дождливым

16:39Итальянская импровизация: ленивая овощная лазанья с сыром из того, что нашлось в холодильнике

16:36Маскируем кабачки под десерт из кофейни: эффектно справляемся с кабачковым нашествием

16:54Воздушный как облако: клубничный шифоновый торт, который сохраняет форму

16:21Удивил гостей кексом с грушей, но без груши: все в восторге

15:31Шторы устарели: теперь мы выключаем солнце прямо через стекло одной кнопкой

13:18Небанальный отпуск 2026: куда тайно рвануть с детьми без виз, толп туристов и адской жары

Все новости