В Мурманске разыскивают подозреваемых в краже из спортмагазина

Уголовным розыском отдела полиции в Мурманске разыскивают трех подозреваемых в краже из спортмагазина.

Один из разыскиваемых - мужчина на вид 25-30 лет, нормального телосложения, рост 180-185 сантиметров, славянской внешности. Был одет в куртку черного цвета, черные кроссовки с белой подошвой, серые штаны, на голове серая шапка.

Второй мужчина на вид 25-30 лет, нормального телосложения, рост 175-180 сантиметров, славянской внешности. Был одет в куртку серого цвета с темными рукавами, камуфлированные штаны, на ногах кроссовки бежевого цвета, на голове черная шапка с логотипом красного цвета. При себе имел спортивную сумку.

На третьем фото изображена девушка на вид 25-30 лет, нормального телосложения, рост 170 -175 сантиметров, славянской внешности, волосы до плеч каштанового цвета. Была одета в темно-синюю куртку со вставкой на груди бирюзового цвета, штаны чёрного цвета, на ногах черные сапоги. При себе имела сумку серого цвета.

- Если Вам известно местонахождение подозреваемых, просbv сообщить об этом в полицию по телефонам: 40-76-10, 40-76-13 или 02, - уточнили в пресс-служба УМВД по Мурманской области.

Сейчас также читают: В Мурманске пропал 21-летний молодой человек на Lada Priora

Соответствует редакционной политике

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

15:28Студентов колледжа в Мурманске не заселяют в общежитие

15:17В Апатитах разыграют 300 тысяч рублей на чемпионате по 3D-моделированию «Горный компас»

14:12«Сам бизнес не хочет»: гиды в Мурманске обсудили с министром карельского подрядчика, который будет обслуживать автоподъезд к Териберке

14:10Жителям Мурманской области рассказали, что обязан оплатить работодатель во время командировки

13:25Обновление инфраструктуры — как в Горсовете Мурманска оценили стадион у гимназии № 10 и библиотеку на Кольском проспекте

12:38Минприроды Мурманской области через суд обязало СНТ в Кольском районе оборудовать площадку для мусора

11:31Мурманск преобразился благодаря архитектурной подсветке: от современных технологий до находок царской эпохи

10:00Екатерина ВАШАКИДЗЕ. У него есть подруга

09:31Новым генеральным директором аэропорта Мурманска назначен Сергей Айнетдинов

08:20Зима близко: мурманские синоптики предупреждают о морозах до -7 градусов

23:30Запереть радиацию: учёные из Апатитов создали искусственный минерал для очистки опасной воды

22:13Мир птиц Виталия Бианки: издательство «Наука» выпустило уникальную книгу о фауне Кольского Заполярья

21:12Не выбрасывайте старые капроновые колготки: хитрый трюк для чистки окон от осенней слякоти без разводов

19:18Никогда не оставляйте эти продукты в машине холодным октябрьским вечером: последствия вас ужаснут

19:11Убираем летнюю обувь правильно: копеечный аптечный трюк, чтобы кроссовки не пожелтели к весне

17:22Октябрьская распутица им не страшна: 3 кроссовера до 1,5 млн, которые я проверил на вторичке

15:38Яблоки больше не сгниют: старинный рецепт моченых яблок в банке, которые на вкус лучше любых десертов

12:343 куртки, которые безнадежно старят этой осенью: антитренды октября и стильная замена в любом ТЦ

Все новости