В Мурманске разыскивают подозреваемых в краже из спортмагазина

Уголовным розыском отдела полиции в Мурманске разыскивают трех подозреваемых в краже из спортмагазина.

Один из разыскиваемых - мужчина на вид 25-30 лет, нормального телосложения, рост 180-185 сантиметров, славянской внешности. Был одет в куртку черного цвета, черные кроссовки с белой подошвой, серые штаны, на голове серая шапка.

Второй мужчина на вид 25-30 лет, нормального телосложения, рост 175-180 сантиметров, славянской внешности. Был одет в куртку серого цвета с темными рукавами, камуфлированные штаны, на ногах кроссовки бежевого цвета, на голове черная шапка с логотипом красного цвета. При себе имел спортивную сумку.

На третьем фото изображена девушка на вид 25-30 лет, нормального телосложения, рост 170 -175 сантиметров, славянской внешности, волосы до плеч каштанового цвета. Была одета в темно-синюю куртку со вставкой на груди бирюзового цвета, штаны чёрного цвета, на ногах черные сапоги. При себе имела сумку серого цвета.

- Если Вам известно местонахождение подозреваемых, просbv сообщить об этом в полицию по телефонам: 40-76-10, 40-76-13 или 02, - уточнили в пресс-служба УМВД по Мурманской области.

Сейчас также читают: В Мурманске пропал 21-летний молодой человек на Lada Priora

Соответствует редакционной политике

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

11:3331% жителей Мурманской области интересует покупка второго автомобиля

10:00Евгений ДАНИЛКИН. Городской сквер

09:07Как родители в Мурманской области могут укрепить эмоциональную связь с подростком — детский психолог Стробыкина

08:20В Мурманской области тепло, но дождливо

19:33Деревья-канделябры и секрет голубой ели: в Апатитах раскрыли тайны первых заполярных растений

18:11Тайный шифр на запястье: в мурманских «Сопках» учили плести браслеты азбукой Морзе

17:34Борщ или ожог кожи? Эксперты из Заполярья научили отличать съедобный борщевик от опасного

16:52Настолка по-северному: в Заполярье выпустили игру по мотивам «Паспорта полярника»

16:01Туристы ищут в Териберке пляж с «глазами драконов»

15:18Наша рыба передаёт привет из Пушкина: Мурманчане встретили вывеску с родным названием

15:10Осталась одна после смерти хозяйки: в Мурмашах волонтеры ищут семью для кошки Кати

13:05Соберите ртуть с помощью шприца и поместите в банку с холодной водой: мурманчанам рассказали, что делать, если разбили градусник

16:39Итальянская импровизация: ленивая овощная лазанья с сыром из того, что нашлось в холодильнике

16:36Маскируем кабачки под десерт из кофейни: эффектно справляемся с кабачковым нашествием

16:54Воздушный как облако: клубничный шифоновый торт, который сохраняет форму

16:21Удивил гостей кексом с грушей, но без груши: все в восторге

15:31Шторы устарели: теперь мы выключаем солнце прямо через стекло одной кнопкой

13:18Небанальный отпуск 2026: куда тайно рвануть с детьми без виз, толп туристов и адской жары

Все новости