Мурманчанин из мести к женщине стал прыгать по ее машине

В Мурманске ссора мужчины и женщины закончилась тем, что северянин стал прыгать по автомобилю оппонентки. За это ему теперь грозит два года лишения свободы.

- В дежурную часть отдела полиции № 2 обратилась местная жительница, 1977 года рождения, с сообщением о том, что малознакомый повредил ее автомобиль Renault Logan, который был припаркован около одного из домов по улице Аскольдовцев. Сумма имущественного ущерба составила более 158 тысяч рублей, - рассказали в пресс-службе УМВД России по Мурманской области.

Накануне вечером у нее произошла словесная перепалка с этим человеком.

- Так как мужчина находился в агрессивном состоянии, то он решил «насолить» девушке. Злоумышленник забрался на машину, принадлежащей заявительнице, после чего стал на ней прыгать и наносить удары руками и ногами. Своими действиями северянин помял кузов машины и разбил лобовое стекло, - уточнили в полиции.

Подозреваемый успел сбежать до приезда полиции, однако вскоре безработный мурманчанин 1992 года рождения был установлен и задержан.

В отношении северянина возбуждено уголовное дело по части 1 статьи 167 УК РФ (умышленное уничтожение или повреждение чужого имущества).

Ранее Nord-News сообщало, что житель Оленегорска на тросе утащил чужое авто в пункт приема металла.

Фото: Pavel Losevsky (Essentials_iStock)

Сейчас также читают: Льготную ипотеку продлили до июля 2021 года

Соответствует редакционной политике

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

18:11Грядут затяжные дожди: Мурманскую область предупредили о пике половодья 18–19 мая

17:20Нежный и милый: в Мурманске кот Светик ищет своего человека

16:29Кот важнее командировки: Зооняня в Мурманске присматривает за питомцами

15:20Роспотребнадзор Мурманской области рассказал об опасностях пневмококковой инфекции

14:34Из ЗАГСа — под арест: жительница Североморска испортила паспорт мужа, чтобы не дать ему развестись

13:20МЧС Мурманской области: «Поджог — это не развлечение и не способ заработать»

11:41Моратория не будет, но это только пока — почему в Мурманске может грянуть тресковый кризис?

10:23Волонтеры в Терском округе провели экорейд возле Кузреки и вывезли 3 мешка мусора

10:00Евгений ДАНИЛКИН. Образцово-показательный и весьма привлекательный…

09:31Жиросжигающие таблетки — злая шутка маркетологов. Почему спрос на аналоги Оземпика растёт? — мнение эксперта из Мурманска

08:20Дождь в Мурманской области полностью прекратится только к вечеру

18:11Новые профессии Заполярья: зачем Путин поручил строить биоэкопоселения в Арктике

19:17Продавались везде, даже в школах: готовим советские коржики — мягкое тесто без передержки в духовке

18:01Кофе модно, но какао очень полезен: улучшает мозговое кровообращение, снижает стресс и укрепляет память

16:36Кунжутное масло: огромный список плюсов для здоровья, но есть важные ограничения

15:02Малина и вирус мозаики: есть только единственный выход — зараза передаётся через саженцы и насекомых

13:15Известковый бетон вместо цементного: древняя технология, которая не деградирует

11:40Разнообразим русскую кухню: грибные шляпки с начинкой под сыром — жарим ножки до золотистого и запекаем

Все новости