Ради продажи квартиры мурманчанин оплатил алименты в 900 тысяч

Ради продажи квартиры мурманчанин оплатил алименты в 900 тысяч рублей на содержание несовершеннолетнего ребенка.

Как сообщили в УФССП по Мурманской области, пристав установил, что должнику принадлежат две квартиры. В результате постановление о запрете на осуществление регистрационных действий с недвижимостью было направлено в Федеральную службу государственной регистрации, кадастра и картографии.

- Спустя некоторое время мужчина пришел к судебному приставу и стал просить снять ограничение, чтобы он мог продать одну квартиру и погасить задолженность. После полученных разъяснений о порядке отмены постановления о запрете оставалось только одно - погасить долги. Чтобы не упустить выгодную сделку должник оплатил задолженность по алиментам в полном объеме, - сообщили в пресс-службе региональных приставов.

Деньги были перечислены взыскателю.

Ранее Nord-News сообщало, что у мурманчанина арестовали Renault Logan за долг в 115 тысяч рублей.

Фото: Nord-News

Сейчас также читают: «Самому опытному и ленивому» тюленю мурманского океанариума 33 года

Соответствует редакционной политике

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

23:00Рыба без наценки: в Снежногорске пройдёт мобильная ярмарка

21:35Экономия на воронках: мурманский бизнес резко сократил темпы затрат на интернет-рекламу

21:15Мурманская область вошла в топ-20 по образованию — что это значит для студентов

20:33Дорога на Полярные Зори преобразится: на трассе под Кандалакшей начали масштабный ремонт

20:15Следы, ДНК и улики: студентам в Мурманске показали, как раскрывают преступления

19:48Будущее российского лития: в Ловозерском округе началась добыча руды

19:15От мельницы до кристаллов: студентов из Апатитов пустили в научные лаборатории

17:45Слабость и нет солнца? В Умбе запускают бесплатную проверку витамина D

17:00В Кандалакше на ярмарке искали не только работу — но и идеи для бизнеса

16:25Мурманский Отелло: пьяная ссора на улице Хлобыстова закончилась уголовным делом

16:20«По-мурмански» — теперь по правилам: в России обновили стандарт консервов

15:57Уголь в Торговом порту Мурманска заместят чистыми грузами — Андрей Чибис о модернизации портовой инфраструктуры

02:29Картон на даче: спасёт грядки от пересыхания, избавит от грязных тропинок — необычные способы применения

23:43Капельный полив: сократит расходы воды, доставит влагу к каждому растению, уничтожит сорняки — применяем новшество

23:00Если нет сил после работы: экспресс-ужины с макаронами — будете уплетать с треском за ушами

21:29Урожай томатов поразит соседей: готовьте почву, правильно поливайте и подкармливайте — ваш труд не будет потрачен впустую

20:02Пирог «Новинка»: яблоки и сыр — королевский вкус, ваша семья не оставит даже крошки

18:33Всё слипнется: используйте правильную смазку для замка — иначе придётся делать замену механизма

Все новости