Мурманчанка зарезала мужчину в заброшенном доме

В заброшенном доме мурманчанка зарезала мужчину, который оскорбил ее. Как сообщила пресс-служба судов Мурманской области, местная жительница была пьяна в момент преступления.

- Подсудимая, в ходе конфликта, на почве внезапно возникшей личной неприязни к потерпевшему, вызванной противоправным поведением последнего, выразившимся в оскорблениях и нанесении ей удара ладонью по голове, взяла с пола нож хозяйственно-бытового назначения и нанесла потерпевшему один удар в область передней поверхности грудной клетки слева, - объяснили в суде.

Потерпевший скончался на месте.

Подсудимая вину признала, а также она отправила письмо с извинениями родственнице погибшего.

Злоумышленницу приговорили к лишению свободы в исправительной колонии общего режима сроком на 8 лет, а также к штрафу в размере 15 тысяч рублей.

Приговор пока не вступил в силу.

Ранее Nord-News сообщало, что жителю Колы дали 5 лет колонии за сбыт наркотиков. 

Фото: Nord-News 

Сейчас также читают: Мурманчане сообщили о выпавшей из окна голой женщине

Соответствует редакционной политике

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

23:31Шанс для юных ученых: Научка объявила старт IV регионального конкурса «Исследователь Мурмана»

21:26Тотальная проверка в ЗАТО Александровск: автомобили военных массово досмотрели инспекторы ГАИ и ВАИ

20:15Проверь цифровую грамотность: жителей Мурманской области зовут написать Всероссийский статдиктант

19:53Посвящение на сцене драмтеатра: Мурманский политехнический лицей громко отметил 35-летний юбилей

19:45Северяне в кадре: на Первом канале состоится премьера драмы, снятой в Мурманской области

19:40Росатом развернул мега-тендер на 65 миллиардов для создания новой судоверфи в Мурманске

19:26Жители Мурманской области доверили негосударственным фондам более 6 миллиардов рублей

18:44В торговых центрах Мурманска можно без записи привиться от гриппа

18:25Легендарному мурманскому «Алеше» исполнилось 52 года: почему его взгляд направлен именно на запад

17:47Абсолютный триумф: заполярные судоремонтники взяли Гран-при на Кубке КВН ОСК в Северодвинске

17:34Поймала и отпустила: экс-губернатор Мурманской области Марина Ковтун похвасталась уловом на дикой реке

17:22Жители Мончегорска сообщают о масштабном отключении электроэнергии

22:04Счета за коммуналку станут меньше: лайфхак с фольгой и батареей, который согреет квартиру в октябре

19:23Лунный календарь дачника: 5 дел, которые нельзя делать на участке с 19 по 25 октября, иначе весной недосчитаетесь урожая

16:53Пышнее бисквита без яиц и масла: та самая «Осенняя коврижка» из СССР за 40 минут

15:33Никогда не сочетайте тыкву с жирными сливками: гастроэнтеролог раскрыл секрет идеального осеннего супа

12:39Достали зимние куртки, а они пахнут затхлостью? Перекись водорода из аптечки уберет запах за ночь

07:54Не укрывайте розы лапником! Главная ошибка конца октября, которая сгубит ваши цветы к весне

Все новости