100 часов работ дали водителю из Ковдора за отказ от медосвидетельствования

100 часов обязательных работ за отказ от медосвидетельствования дали водителю из Ковдора, который дважды был задержан пьяным за рулем.

- В отделении судебных приставов Ковдорского района в отношении нарушителя на исполнении находятся два исполнительных производства о взыскании административных штрафов за невыполнение законных требований должностного лица о прохождении медицинского освидетельствования на состояние опьянения в размере 30000 рублей каждый, - сообщили в пресс-службе УФССП по Мурманской области.

Пристав составил два протокола об административных нарушениях, судья назначил северянину обязательные работы по 50 часов за каждый неоплаченный штраф. При этом данное наказание не освобождает должника от уплаты штрафов.

Также на авто должника наложили арест. Работа по взысканию продолжается.

Ранее Nord-News сообщало, что арестованному алиментщику из Мончегорска грозит год лишения свободы.

Фото: Nord-News

Сейчас также читают: Из-за суровых морозов в школах Мурманской области отменили занятия

Соответствует редакционной политике

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

23:31«Лавна» и «Ударник» ждут молодых: как мурманские лицеисты осваивают профессии будущего в Арктике

22:43Арктика получит новые льготы: как единый режим с 2027 года изменит экономику Мурманской области

21:52Билет на «Ледокол знаний»: Росатом отправит школьников из Мурманска к Северному полюсу

21:27Арктика в опасности: радио «Канада» бьет тревогу из-за неконтролируемой экспансии бобров на север

20:13История «второго Сусанина»: почему жителям Заполярья стоит увидеть фильм о Матвее Кузьмине?

19:50В Мурманске продается змея с приданным: запас кормовых мышей на первое время обеспечен

19:13Два конкурса и триумф в Москве: как ансамбль из Оленегорска покорил жюри и зрителей

18:33Жительница Мурманска пожаловалась на разрушающийся фасад дома: Минстрой порекомендовал обращаться в Минэнерго

18:14В Полярных Зорях появится новый символ: как будет выглядеть памятник строителям Кольской АЭС?

17:23Про первые буквы расскажут в Мурманске 15 мая в библиотеке для слепых

17:10Жители мурманской шестиэтажки до сих пор испытывают на себе последствия новогодней «парилки» в подъезде

16:35Мурманчане о зловонной воде из горячего крана: «Я так понимаю, решить вопрос можно только уехав из города»

04:03Мягкие полотенца за одну стирку: меняем порошок на гель и добавляем уксус

04:02Не только Москва и Питер: 3 атмосферных места России, где время течёт иначе

02:29Домашние пирожки, от которых не оторваться: сытно, сочно и очень вкусно

00:01Почему кошки любят, когда чешут подбородок: 3 скрытые причины, о которых вы не догадывались

22:30Вода попала на ламинат: правила экстренной сушки без демонтажа — не придётся менять

21:01Заплатить меньше, но ехать с комфортом: как превратить плацкарт в купе

Все новости