Новости / Происшествия

26-летнему жителю Кандалакши знакомая вонзила в бедро нож

В квартире на улице Набережная 26-летнему жителю Кандалакши знакомая вонзила в бедро нож. Оказалось, мужчина пришел к северянке в гости.

- Во время застолья между ним и хозяйкой квартиры произошел конфликт на почве личных неприязненных отношений. В ходе ссоры злоумышленница схватила со стола кухонный нож и начала размахивать им перед гостем. А затем нанесла потерпевшему удар в ногу, причинив легкий вред здоровью, - сообщили в пресс-службе УМВД по Мурманской области.

Местную жительницу 1989 года доставили в отдел полиции.

Причину агрессивного поведения она пояснила старыми обидами на знакомого и алкогольным опьянением.

Возбуждено уголовное дело, максимальная санкция статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы сроком до двух лет.

Подозреваемой избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде.

Фото: Nord-News

Сейчас также читают: Мурманчанин обчистил витрину с серебром на 25 тысяч

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

11:03Почему в Полярно-альпийском институте в Кировске не продают новогодние ели в горшках

10:33Директор Полярно-альпийского ботанического сада рассказал об опасных комнатных растениях

09:20От удара у фуры лопнул топливный бак, а попавшая «под раздачу» легковушка улетела с дороги — неудачный обгон в районе Апатитов [видео]

08:20Деревья не скинут изморозь, а Мурманск — «шапку» тумана. О погоде в первое воскресенье декабря

17:56Лебедев назвал дату открытия катка в центре Мурманска

16:57Грузовик зацепил опору ЛЭП и оставил без света улицу в Мурманске — электроснабжение восстановили

15:56В Мурманске рядом с жилым домом загорелась строительная бытовка

14:53Жительнице Апатитов сломал челюсть сожитель дочери

14:10Мурманский эндокринолог рассказала, как зимой поддерживать щитовидку

13:40ГАИ Мурманской области опровергла слухи об ограничении регистрации старых автомобилей

13:05Мурманский кинокритик о долгожданном блокбастере: как нас опять обманули

11:17Жители Краснощелья встретятся со следователями и чиновниками лично на приеме

12:03Вышла на сцену в 4 года, а в 11 — уже выступала перед президентами: путь к успеху певицы Пелагеи

11:20Пояс уехал в Россию: Пётр Ян стал чемпионом UFC

11:03Самый неудачный завтрак: гастроэнтеролог назвал кашу, которую нельзя сочетать с молоком — вызывает ломоту

10:31Суп можно есть, как аристократы: как это правильно делать — что говорит этикет

10:03В быту просто незаменимо: 10 поводов закупиться хозяйственным мылом — вы будете приятно удивлены

09:30Секс с ними мужчины помнят всю жизнь: под 3 знаками Зодиака рождаются лучшие любовницы — с ними в постели просто фейерверк эмоций

Все новости