Мурманчанин после замечания по парковке запрыгнул на капот чужого авто

24-летний мурманчанин после замечания по парковке забрался на капот чужого авто Kia Rio и стал по нему прыгать. Происшествие случилось среди гаражей на улице Лобова.

Как рассказал водитель пострадавшей машины, материальный ущерб составил около 50 тысяч рублей.

- Мужчина рассказал, что проезжая мимо одного из гаражей по улице Лобова, он сделал замечание мужчине, который по его мнению, оставил на дороге препятствие, мешающее проезду авто. В результате завязался словесный конфликт. Оппонент забрался на капот транспортного средства и стал по нему прыгать. Своими противоправными действиями северянин повредил кузов автомобиля и разбил лобовое стекло, - рассказали в пресс-службе УМВД по Мурманской области.

Подозреваемым оказался местный житель 1997 года рождения.

Ранее уже привлекавшийся к уголовной ответственности за имущественные преступления.

Возбуждено уголовное дело, санкция статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы сроком до 2 лет.

Подозреваемому избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде.

Фото из открытых источников

Сейчас также читают: Мурманчанка выпала с балкона 13 этажа на Кольском и погибла


Соответствует редакционной политике

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

21:42Тайны прошлого: в Мурманской области возобновили расследование глухих преступлений 20-летней давности

19:38«Купил у незнакомца за 50 тысяч»: в Мурманске подросток без прав устроил погоню с ГАИ на тонированном авто

18:23«Сортиром площадь испоганят»: в Кировске назревает скандал из-за установки общественных туалетов на центральной площади

17:23Госавтоинспекция Мурманской области рассказала, почему на питбайках нельзя ездить по дорогам общего пользования

16:25Передается только через кровь: жителям Мурманской области рассказали, как уберечься от гепатита С

15:16Зарплата за порядок в доме: Андрей Чибис предложил поощрять мурманских глав ТСЖ

14:19Вытащил из фрез мотоблока: сотрудник мурманского УФСИН спас истекающего кровью пенсионера

13:53«Деньги зависли на месяц»: житель Мурманской области потерял тысячи рублей при возврате билетов на теплоход «Клавдия Еланская»

12:25Дороже золота: в Кировском руднике Хибин открыли уникальный для всей планеты минерал

11:28Чтобы заснуть, лучше поискать другие способы — врач из Мурманска не рекомендует практиковать приём мелатонина

10:39Лед тронулся: ХК «Арктика» объявил о старте подготовки к новому сезону

09:25Охота за сохатым: автор паблика «Мурманский берег» поделился уникальным видео

16:39Итальянская импровизация: ленивая овощная лазанья с сыром из того, что нашлось в холодильнике

16:36Маскируем кабачки под десерт из кофейни: эффектно справляемся с кабачковым нашествием

16:54Воздушный как облако: клубничный шифоновый торт, который сохраняет форму

16:21Удивил гостей кексом с грушей, но без груши: все в восторге

15:31Шторы устарели: теперь мы выключаем солнце прямо через стекло одной кнопкой

13:18Небанальный отпуск 2026: куда тайно рвануть с детьми без виз, толп туристов и адской жары

Все новости