Мурманчанин после замечания по парковке запрыгнул на капот чужого авто

24-летний мурманчанин после замечания по парковке забрался на капот чужого авто Kia Rio и стал по нему прыгать. Происшествие случилось среди гаражей на улице Лобова.

Как рассказал водитель пострадавшей машины, материальный ущерб составил около 50 тысяч рублей.

- Мужчина рассказал, что проезжая мимо одного из гаражей по улице Лобова, он сделал замечание мужчине, который по его мнению, оставил на дороге препятствие, мешающее проезду авто. В результате завязался словесный конфликт. Оппонент забрался на капот транспортного средства и стал по нему прыгать. Своими противоправными действиями северянин повредил кузов автомобиля и разбил лобовое стекло, - рассказали в пресс-службе УМВД по Мурманской области.

Подозреваемым оказался местный житель 1997 года рождения.

Ранее уже привлекавшийся к уголовной ответственности за имущественные преступления.

Возбуждено уголовное дело, санкция статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы сроком до 2 лет.

Подозреваемому избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде.

Фото из открытых источников

Сейчас также читают: Мурманчанка выпала с балкона 13 этажа на Кольском и погибла


Соответствует редакционной политике

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

19:15Чтобы пациенты не мёрзли: на ремонт хирургии в Кандалакше потратят почти 6 миллионов рублей

18:29Для Севморпути разработали экологичный газоход-спасатель: судно TDSV 01 доберется до мелководных арктических платформ

17:00Мурманские спасатели рассказали, как потушить горящее на сковороде масло

16:18Съедобный Кольский: эксперты ПАБСИ научат северян выживать в арктической тундре

15:24В самом изолированном ЗАТО Мурманской области волонтеры восстановили памятник Ленину перед Днем города

15:10Мурманский Роспотребнадзор: «Личная гигиена — лучшая профилактика кишечных инфекций»

14:53Облгаз запустил кампанию по ремонту газовых установок в Мурманске

14:02Нейросети спасают Севморпуть: как ИИ заменит закрытые метеостанции в Арктике

13:05Гострудинспекция Мурманской области: работодатель обязан предоставить отпуск мужу во время отпуска жены по беременности и родам

12:03Вклад в БУДУЩЕЕ. Под заказ предприятия: как Кольская ГМК и Печенгский техникум выстроили систему подготовки кадров

11:26Мурманский Электротранспорт получил новую лабораторию и готовится к переходу на летнее расписание

10:16Россети отреагировали на сообщения жителей о «пизанских» столбах ЛЭП в районе ДНТ «Кильдинское»

04:43Им здесь не место: продукты, которые портятся в холодильнике быстрее, чем при комнатной температуре

03:03Защита пионов без химии: этот цветок рядом отгонит тлю, белокрылку и муравьёв

01:21Классическая окрошка: у диетологов есть ряд претензий — вопросы по заправке и их влиянию на здоровье

00:01Летние каникулы и педикулёз: что нужно знать каждому родителю — объясняем ребёнку правила гигиены

22:21Как приготовить щи так, чтобы просили добавки: крепкий бульон на кости, ароматные коренья и обжиг лука

21:07Почему в этом сезоне так много кровососущих: биолог объяснил и рассказал про опасности для человека

Все новости