Мурманчанин после замечания по парковке запрыгнул на капот чужого авто

24-летний мурманчанин после замечания по парковке забрался на капот чужого авто Kia Rio и стал по нему прыгать. Происшествие случилось среди гаражей на улице Лобова.

Как рассказал водитель пострадавшей машины, материальный ущерб составил около 50 тысяч рублей.

- Мужчина рассказал, что проезжая мимо одного из гаражей по улице Лобова, он сделал замечание мужчине, который по его мнению, оставил на дороге препятствие, мешающее проезду авто. В результате завязался словесный конфликт. Оппонент забрался на капот транспортного средства и стал по нему прыгать. Своими противоправными действиями северянин повредил кузов автомобиля и разбил лобовое стекло, - рассказали в пресс-службе УМВД по Мурманской области.

Подозреваемым оказался местный житель 1997 года рождения.

Ранее уже привлекавшийся к уголовной ответственности за имущественные преступления.

Возбуждено уголовное дело, санкция статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы сроком до 2 лет.

Подозреваемому избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде.

Фото из открытых источников

Сейчас также читают: Мурманчанка выпала с балкона 13 этажа на Кольском и погибла


Соответствует редакционной политике

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

16:55Мозговой штурм в Апатитах: питерские «Горные ниндзя» забрали золото и 150 тысяч на заполярном ИТ-чемпионате

16:49Сбер собрал рекордное количество партнёров на Зелёный день

16:40От книг военных лет до интерактива: Центральная городская библиотека Мурманска отмечает годовщину

16:35Ремонт моста через Териберку выходит на финишную прямую

16:24Я бы в сварщики пошёл — пусть меня научат: Мурманская область участвует в эксперименте по расширению доступности СПО

15:45За оставление места ДТП северянину придется на 1 год стать пешеходом

14:5010 лет «строгача» и 16 миллионов штрафа: бывшего главу ЗАТО Видяево осудили за взятку и растрату

14:26Эпоха Трутнева завершена: единственный вице-премьер-полпред покидает пост: новая должность и преемник

13:47На Кольском полуострове закрывают навигацию для маломерных судов: кто первым уйдет на прикол?

13:30Режим не изменится: осужденному за убийство северянину отказали в переводе в колонию-поселение

13:27Настоящая Арктика на тарелке: поморская заебуриха из Териберки вошла в финальный сет «Географии России»

12:40За 49 граммов «синтетики» житель Мончегорска может лишиться свободы на 20 лет

22:04Счета за коммуналку станут меньше: лайфхак с фольгой и батареей, который согреет квартиру в октябре

19:23Лунный календарь дачника: 5 дел, которые нельзя делать на участке с 19 по 25 октября, иначе весной недосчитаетесь урожая

16:53Пышнее бисквита без яиц и масла: та самая «Осенняя коврижка» из СССР за 40 минут

15:33Никогда не сочетайте тыкву с жирными сливками: гастроэнтеролог раскрыл секрет идеального осеннего супа

12:39Достали зимние куртки, а они пахнут затхлостью? Перекись водорода из аптечки уберет запах за ночь

07:54Не укрывайте розы лапником! Главная ошибка конца октября, которая сгубит ваши цветы к весне

Все новости