Ночное ДТП под Магнетитами унесло жизни журналистов

Стало известно, что лобовое ДТП с участием двух иномарок, которое сегодня случилось ночью под Магнетитами, унесло жизни журналистов. Об этом сообщили их коллеги в паблике ВК «Хибины Апатиты Кировск Народное ТВ».

- Сегодня утром не стало Марины Котомкиной. Нашего друга, коллеги, креативного директора редакции и ведущей программы «Новости». Не верим в случившееся до сих пор! Яркая, талантливая, красивая женщина, она ушла в расцвете лет. Марину многие знают как доброго, отзывчивого человека, всегда готового помочь словом, поддержать, любящего жить. Марина была украшением любого эфира. Мы приносим искренние соболезнования родственникам Марины Котомкиной и всем, кто ее любил, - написал коллектив редакции «Народного ТВ» в сообществе во «ВКонтакте».

Вместе с Мариной Котомкиной в автокатастрофе погибла Вера Белоусова, сотрудник управления по информационной политике КФ АО «Апатит», и ее супруг Александр Андронов.

Ранее Nord-News сообщало, что авария произошла сегодня в 03:28 в районе 1357 км автодороги Р-21 «Кола». По информации ГИБДД, 22-летний водитель автомобиля Mazda с травмами доставлен в больницу, 36-летний водитель и два пассажира Hyundai скончались на месте до приезда скорой помощи.

Nord-News выражает глубокие соболезнования родным и близким погибших Марины, Веры и Александра.

Соответствует редакционной политике

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

22:02Конец Гольфстрима? Ученые предсказали климатический коллапс, который превратит Европу в Арктику

21:32Тресковый кризис в Арктике: ученые ПИНРО предупредили о неспособности запасов к восстановлению

20:17Радиоуправляемые гонки и столярное дело: как школьники Кировска выбирают отдых на лето

19:43Две грани Хибин: почему открытие выставок в МВЦ «Апатит» нельзя пропустить

19:35В Полярном за 120 тысяч рублей продают говорящего «Кузьму Иваныча»

18:23Модерн на пике: жители Мурманска стали чаще в 1,5 раза готовить квартиры для продажи и аренды

18:12Кандалакша ищет старые снимки: помогите архитекторам восстановить исторический облик города

17:46Летний отдых в Заполярье: 18 тысяч детей Мурманской области отправятся в лагеря и экспедиции

17:39Новые кольца: в Мурманске орнитологи продолжат кольцевать птиц для изучения миграций

17:20Сотрудники наркодиспансера в Мурманске проверили 2000 детей в школах

17:104 года за 4 грамма: мурманчанин, продавший марихуану, отправится в колонию

17:02Новые лица «Юнармии» в Мончегорске: в «Полярисе» торжественно приняли в ряды движения юных северян

21:34Тихие убийцы желудка: врач назвал самые опасные продукты — как не довести себя до операции

20:29Ледяное равнодушие: эти 4 знака сжигают мосты без повода

20:02Тест сорвёт маски: проверьте свой уровень токсичности за 1 минуту

19:04Муравьи смоются за сутки: старый фокус со шприцем — вредители отнесут яд прямо матке

18:03Мясо мягче масла: курица в кефирном маринаде — домашние сметут всё до крошки

17:02Рецепт из старой тетрадки: печенье за 10 минут — бабушка знала, чем удивить

Все новости