У мужчины в Зеленоборском сын сожительницы украла телевизор ради спиртного

У 41-летнего мужчины в Зеленоборском сын сожительницы украла телевизор стоимостью около 12 тысяч рублей ради того, чтобы купить себе спиртное.

- Квартирная кража была совершена свободным доступом, следы взлома на двери отсутствуют. Сотрудники уголовного розыска установили и задержали 28-летнего подозреваемого. Им оказался сын сожительницы заявителя, - сообщили в пресс-службе УМВД по Мурманской области.

Злоумышленник сознался в содеянном и пояснил, что на преступление его толкнуло желание употребить спиртное, а также отсутствие денег.

При этом молодой человек ранее судим за аналогичное преступление.

Полицейским удалось изъять похищенный телевизор и вернуть владельцу.

Возбуждено уголовное дело, максимальная санкция статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до 2 лет.

Фото: Nord-News

Сейчас также читают: Надпись на заднем стекле мурманского авто обсуждают в соцсетях [видео]

Соответствует редакционной политике

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

08:20Мурманскую область накроет порывистый ветер

18:25Волонтеры и кошки будут благодарны: мурманскому приюту для животных нужен наполнитель для кошачьих туалетов

17:20Житель Мурманска за 350 тысяч рублей продает картину моря с подводной лодкой

16:51Рушатся лестницы и лифты: врач объяснила, какой скрытый сигнал шлет мозг, когда снится падение

16:26В Полярном передали старинные иконы в храм-часовню ракетной бригады Кольской флотилии

15:13Свыше 100 километров реконструкции: Андрей Чибис поздравил дорожников Заполярья и подвел итоги ремонтов

14:00Мурманские трудинспекторы рассказали, какие трудовые права есть у работающих отцов

13:28Эко-полигоны за Полярным кругом: «Норникель» и Кольская ГМК представили в Госдуме план спасения тундры

12:28Театр импровизации зовёт северян на встречи в октябре

11:25«Их» рыба: мурманчанка присмотрелась к ценам во Владивостоке

10:35Глава Мурманска сообщил о сплошной дератизации: обработано уже более 160 зданий

09:19Дайджест Nord-News: Мурманск как логистический хаб Арктики и микробы в наших домах

22:134 шапки, которые старят на 10 лет: главные антитренды этой зимы и стильная замена из любого ТЦ

21:42Люксовый осенний гардероб за копейки: как из 5 простых вещей масс-маркета я собрала 10 дорогих образов

21:41Не выбрасывайте старое махровое полотенце: за 15 минут я сшила незаменимую вещь для кухни

19:21Не тащите осеннюю слякоть в квартиру: как за 2 минуты очистить автомобильные коврики домашним средством

18:59Пятна от глинтвейна и жирного мяса исчезнут на глазах: как спасти любимый светлый свитер после осеннего пикника

18:37Дворники перестанут скрипеть и оставлять полосы: копеечная хитрость бывалых водителей перед сезоном осенних дождей

Все новости