Новости / Происшествия

Пассажирка пострадала при съезде авто в кювет под Кандалакшей

Сегодня в районе Кандалакши на 63 км дороги в сторону Умбы в кювет улетел автомобиль марки Chery Tiggo (T11). Фотографии происшествия северяне выложили в соцсетях.

Nord-News обратилось за подробностями в областную Госавтоинспекцию.

- 22 июля в 07:10 водитель, управляя автомобилем Chery Tiggo (T11), двигаясь из поселка Умба в город Кандалакшу на 63 километре автодороги «Умба-Кандалакша» не справился с управленением. Он допустил съезд в правый по ходу движения кювет. В результате ДТП пассажирка автомобиля получила телесные повреждения и была доставлена в медучреждение, - уточнила Nord-News инспектор по особым поручениям ГИБДД по Мурманской области Ирина Петровская.

По данному факту проводится проверка.

Между тем, на кадрах, попавших в сеть, видно, что машина врезалась в дерево, поэтому в аварии серьезно пострадал кузов транспортного средства.

Ранее Nord-News сообщало, что причиной смертельной аварии под Кандалакшей стал выезд на «встречку».

Фото: vk.com/kandvkurse

Сейчас также читают: Заполярным студентам без прививок могут отказать в общежитии

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

17:10Духота, влажность и отсутствие аптечного пункта: особенности зала ожидания в новом терминале мурманского аэропорта

16:55В Апатитах красуется борщевик-победитель

16:23Жители Мурманска хотят видеть на празднике Уэнсдей на 10% чаще

16:00Несостоявшаяся мурманская «брокерша» отдала мошенникам 5 миллионов рублей

15:45В Апатитах добровольцы ищут женщину в красной куртке и белой шапке

15:2341 дом в Кандалакше отключат от электричества

14:50У ранее судимого мурманчанина изъяли 200 граммов «синтетики»

14:37Проверка удалась: УАЗик Губернаторского контроля застрял в нескольких дворах Мурманска

14:23Унитаз — не «золотой»: Жители Ловозерского округа опубликовали фото квартиры главы Ловозерского округа Магомаева

14:00Прокуратура проверила содержание трассы «Умба-Кандалакша»: техника к зимнему сезону готова, а дорога не чищена

13:23Эксперт из Москвы: В Мурманской области в будни будет дождь и +3

12:40Взятки в 24 тысячи рублей стоили наркологу из Мончегорска 4 лет свободы

17:07Гортензий всё больше, а опыта мало: 6 полезных фактов о популярном растении

16:55Сможет Нижнекамск снова щёлкнуть по носу Магнитогорск? Прогноз матча КХЛ «Металлург» — «Нефтехимик»

16:40Избавились от миланцев и решают судьбу трофея: прогноз финала Суперкубка Италии «Наполи» — «Болонья»

16:31От сахара отказаться просто: проверенная стратегия избавления от тяги к сладкому — без зависимости можно прожить дольше и быть здоровее

16:00У вас только 25 секунд: найдите букву А среди Х — задание для тех, кто действительно внимательный

15:54Рыбы — наблюдайте, Близнецы — расширяйте кругозор, Козероги — увидьте новые возможности: гороскоп на 23 декабря от астропсихолога Курниковой

Все новости