Новости / Происшествия

Пассажирка пострадала при съезде авто в кювет под Кандалакшей

Сегодня в районе Кандалакши на 63 км дороги в сторону Умбы в кювет улетел автомобиль марки Chery Tiggo (T11). Фотографии происшествия северяне выложили в соцсетях.

Nord-News обратилось за подробностями в областную Госавтоинспекцию.

- 22 июля в 07:10 водитель, управляя автомобилем Chery Tiggo (T11), двигаясь из поселка Умба в город Кандалакшу на 63 километре автодороги «Умба-Кандалакша» не справился с управленением. Он допустил съезд в правый по ходу движения кювет. В результате ДТП пассажирка автомобиля получила телесные повреждения и была доставлена в медучреждение, - уточнила Nord-News инспектор по особым поручениям ГИБДД по Мурманской области Ирина Петровская.

По данному факту проводится проверка.

Между тем, на кадрах, попавших в сеть, видно, что машина врезалась в дерево, поэтому в аварии серьезно пострадал кузов транспортного средства.

Ранее Nord-News сообщало, что причиной смертельной аварии под Кандалакшей стал выезд на «встречку».

Фото: vk.com/kandvkurse

Сейчас также читают: Заполярным студентам без прививок могут отказать в общежитии

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

19:52Скандинавский антициклон набирает силу: в Мурманской области ожидается до -38

15:15Игорь Морарь поздравил мурманчан с Рождеством

14:40«Радиатор отопления надо обнять и с ним лечь в кровать», — жители замерзающих домов в Печенге о «героических» усилиях коммунальщиков

13:46Массовое ДТП под Кандалакшей: два человека госпитализированы

13:23В Мурманске после обращения северянки лифт в Молодежном проезде запустили — в тестовом режиме

11:40«Прилавки магазинов в Мурманске пустые, а в Краснодаре клубнику некуда девать», — в городе-герое говорят о дефиците продуктов

11:20В Оленегорске вспыхнула квартира в четырёхэтажке

10:40Госавтоинспекция Мурманской области: зацепинг — это игра со смертью

10:30Федеральный Следком заинтересовался вопросом обеспечения лекарствами детей с сахарным диабетом в Мурманской области

09:40Рождество под присмотром спасателей — в Мурманске церкви и храмы проверил Госпожнадзор [видео]

09:36Мурманский оперштаб рассказал о «героических усилиях» для возвращения тепла в Печенгском округе

08:20В Мурманской области держатся тридцатиградусные морозы

20:33Миллиард на троих: стало известно, где и как купили выигрышные билеты «Новогоднего миллиарда»

20:01«Лихие»: проверьте знания самого жёсткого сериала про ОПГ 2025 — тест для самых внимательных

19:09Собака спит на кровати и не хочет уходить: как вернуть порядок без конфликтов

18:08Сода и кефир: ошибка, из-за которой выпечка получается плотной и с привкусом

17:07«Менять раз в 10 дней»: неожиданное правило с упаковки губок удивило пользователей сети

16:45Тройной удар Фортуны: гороскоп на 8 января — каким 4 знакам Зодиака звезды подарят романтику, деньги и дружбу

Все новости