За неотработанные 410 часов должник из Мурманска попал под арест

За неотработанные 410 часов за систематические нарушения административного надзора должник из Мурманска попал под административный арест на 15 суток.

Как рассказали в пресс-службе УФССП по Мурманской области, в ведомстве находилось 13 исполнительных производств. Пристав вручил мужчине постановление о возбуждении исполнительных производств с указанием организации, в которую он направляется для отбытия обязательных работ.

- Кроме того, он был предупрежден об ответственности за уклонение от отбытия наказания. Мужчина проигнорировал решение суда, уклонившись от отбывания обязательных работ. В связи с чем, судебным приставом в отношении должника были составлены и направлены в суд 13 административных протоколов по ч. 4 ст. 20.25 КоАП РФ «Уклонение от отбывания обязательных работ», - пояснили в региональном управлении судебных приставов.

Постановлением судьи мужчина признан виновным в правонарушениях и ему назначено наказание в виде 15 суток административного ареста.

Причем, это не освобождает его от исполнения ранее назначенного наказания. После освобождения должнику придется отработать 410 часов обязательных работ.

Ранее Nord-News сообщало, что должника из Снежногорска приставы разыскали на Урале и арестовали авто за просроченный кредит. Банк обратился в суд, в результате северянин должен вернуть более 160 тысяч рублей в финансовое учреждение.

Фото: Nord-News

Сейчас также читают: Мурманская прокуратура провела проверку после пожара в доме на Коминтерна

Соответствует редакционной политике

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

23:29Выступление Валерии, баскетбол и выставка техники: как Заполярный отпразднует День горняка

22:11Абсолютная победа: заполярные ученики стали лучшими в России по управлению БПЛА

21:33Опорные города и Севморпуть крупным планом: киношники начали съемки в Мурманской области

20:15Новые «Сопки» против Домика моржей: где в Мурманске собираются фанаты ледяной воды

19:50Мурманчанин за полмиллиона рублей продает мужчину с одуванчиками

19:17Скрыть не получится: генетик рассказала, как анализы находят скрытые мутации до беременности

18:44Автовыставка, живое граффити и электронная музыка: на Морвокзале в Мурманске пройдет Портовый движ

18:17Знай наших: Минпросвещения включило пять заполярных педагогов в элитный топ России

18:17Ученые и волонтеры совершат морское путешествие из Североморска ради интересного пластикового мусора 31 августа

18:01Названы сильнейшие бильярдисты Заполярья: кто забрал золото на чемпионате области

17:53Благодаря порту Лавна: провозная способность СМП резко вырастет уже к концу года

17:35Трасса 5 км и полоса препятствий: в парке «Патриот» под Мурманском пройдут масштабные состязания

21:04Промокшую обувь можно высушить за ночь без батареи: 5 безопасных способов, которые не портят кожу и клей

19:13Компостирование пищевых отходов: что можно и нельзя отправлять в дачную яму осенью

17:18Замена салонного фильтра после пыльного лета: 7 шагов, чтобы печка дула сильнее и стекла меньше потели

10:56Облепиховый чай с имбирем: согревающий рецепт за 10 минут для холодных вечеров

21:42Органайзер для школьных принадлежностей из коробок: 3 удобных варианта за вечер и без лишних покупок

17:505 надежных кроссоверов с пробегом для грибов и ягод: клиренс, багажник и цены на обслуживание

Все новости