За неотработанные 410 часов должник из Мурманска попал под арест

За неотработанные 410 часов за систематические нарушения административного надзора должник из Мурманска попал под административный арест на 15 суток.

Как рассказали в пресс-службе УФССП по Мурманской области, в ведомстве находилось 13 исполнительных производств. Пристав вручил мужчине постановление о возбуждении исполнительных производств с указанием организации, в которую он направляется для отбытия обязательных работ.

- Кроме того, он был предупрежден об ответственности за уклонение от отбытия наказания. Мужчина проигнорировал решение суда, уклонившись от отбывания обязательных работ. В связи с чем, судебным приставом в отношении должника были составлены и направлены в суд 13 административных протоколов по ч. 4 ст. 20.25 КоАП РФ «Уклонение от отбывания обязательных работ», - пояснили в региональном управлении судебных приставов.

Постановлением судьи мужчина признан виновным в правонарушениях и ему назначено наказание в виде 15 суток административного ареста.

Причем, это не освобождает его от исполнения ранее назначенного наказания. После освобождения должнику придется отработать 410 часов обязательных работ.

Ранее Nord-News сообщало, что должника из Снежногорска приставы разыскали на Урале и арестовали авто за просроченный кредит. Банк обратился в суд, в результате северянин должен вернуть более 160 тысяч рублей в финансовое учреждение.

Фото: Nord-News

Сейчас также читают: Мурманская прокуратура провела проверку после пожара в доме на Коминтерна

Соответствует редакционной политике

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

12:40Трагедия на работе: в Мурманской области погиб 38-летний водолаз

12:35Приглашение в «святая святых»: Государственный архив Мурманской области проведёт экскурсии для жителей региона

12:03Колонка РЕАКЦИИ. «Ад» в «Жемчужине России»: мать из Мурманской области рассказала о кражах, угрозах и бездействии администрации анапского лагеря

11:43Какой русский не любит быстрой езды?: апатитчанин чуть не лишился автомобиля из-за штрафов за превышение скорости

11:26Бандитские разборки и пена на асфальте: Кольский пивзавод продают за 65 миллионов

11:25Полет в полярной ночи: вертолет Ка-29 с «Ивана Папанина» спас отряд кораблей от айсбергов

11:13Рекордный взлет на Севморпути: Чекунков раскрыл мегапланы по ледоколам и спутникам

10:45Администрация Кольского округа убрала свалку на подъезде к парку «Полуостров Рыбачий и Средний»

10:00Дмитрий ТЕЛУШКИН. Преступление как игра

09:50Приговор не смягчили: житель Кандалакши отправится на 8 лет в колонию за убийство

09:27Минсоцтруда Мурманской области заявил о проверке приезжающих на работу мигрантов на наличие инфекционных заболеваний

08:20Норвежский циклон принесет в Мурманскую область усиление ветра

22:57Долой черные куртки: 4 благородных оттенка верхней одежды, которые освежат лицо этой осенью

22:14Никаких скинни и косух: с чем носить грубые ботинки после 50 лет, чтобы выглядеть дорого, а не молодящейся

21:33Не выбрасывайте сломанный зонт: 4 полезные вещи для дома из ткани и спиц

20:47Мята по углам дачи: что даст дешёвое средство от мышей и без чего оно не поможет

19:08Никогда не оставляйте ботву в теплице на зиму: главная ошибка дачников, лишающая урожая

17:48Не спешите в сервис: 4 звука из печки, по которым понятно, что мотор закипит в первой же пробке

Все новости