Квартиру жительницы Кировска продали на торгах из-за долга в 600 тысяч

Квартиру жительницы Кировска продали на торгах из-за долга в 600 тысяч рублей за потребленные газ, тепло и электроэнергию.

Пристав установил, что северянке принадлежат два объекта недвижимого имущества. На одну из квартир был наложен арест.

- Даже после этого женщина долги не погасила. В результате недвижимость была реализована на торгах. После погашения задолженности и исполнительского сбора оставшиеся денежные средства перечислены должнице. Исполнительное производство окончено фактическим исполнением, - уточнили в пресс-службе УФССП по Мурманской области.

Ранее Nord-News сообщало, что жителей Ковдора арестовали на 10 суток за неоплаченные административные штрафы после отказа надеть медицинскую маску в общественном месте во время пандемии.

Фото: Nord-News

Сейчас также читают: Перевод на закрытую систему ГВС домов Мурманска нанесли на карту

Соответствует редакционной политике

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

13:23Новая УК также бездействует: в Мурманске на Челюскинцев не ремонтируют подъезд после пожара в 2024-м

13:23Тайны Хибин и полярные маки: КНЦ РАН раскрыл программу «Ночи музеев» в Заполярье

12:47В Никеле вандалы выкопали 2-летние кедры в будущей аллее на Бредова

12:40В Мурманской области больше многодетных семей будут получать пособие на ребенка

12:22Экологическое наследие: почему Мурманскому рыбному порту так тяжело дается очистка стоков

12:02Тайны старинного поморского поселка: в Умбе запускают бесплатный пешеходный квест для туристов

11:53Бизнесмен-захватчик в Колвице восстанавливать разрушения не будет, штраф уменьшили до 1 миллиона

11:51Депутаты горсовета Мурманска сравнили Лебедева с Найденовым и остались довольны работой администрации города

11:24Зеленый прорыв: в 2026 году в Мурманске высадят в 19 раз больше растений, чем годом ранее

11:18Без прав, номеров и документов: в Заполярном задержали нарушителя ПДД

10:56Биологи бьют тревогу: гибриды бурых и белых медведей могут заселить Арктику

10:46Нет света, урн, септика, малыш помещается наполовину: Жители Ловозера показали «комнату матери и ребенка» в новом сельском Парке-сквере

13:07Мечтаете о жизни в культурной столице: почему Петербург может стать вашим провальным выбором

11:09Ошибки туристов: берём лишнее, забываем нужное — вот что реально пригодится в дороге вместо десятка бесполезных вещей

09:16Розы бледнеют и вянут: одно удобрение закрывает дефицит калия, магния и серы — и листья снова зеленеют

07:18Старость приходит не с морщинами, а с усталостью: как вернуться в тонус без таблеток

05:07Клубника без химии: лесной трюк, который увеличивает завязи и делает ягоды крупнее

03:08Главные ошибки при заморозке: продукты, которые после холода превращаются в водянистую массу

Все новости