51-летняя мурманчанка отомстила сожителю за измену ножевым в живот

51-летняя мурманчанка отомстила сожителю за со своей приятельницей измену ножевым в живот.

Как рассказали в Ленинском суде города, женщину приговорили к трем годам условно.

Само преступление произошло в апреле этого года, когда подсудимая в компании сожителя и пришедшей в гости приятельницы распивали спиртное.

На следующий день, вернувшись с работы, она вновь стала употреблять алкоголь с подругой, которая и сообщила, что накануне сожитель изменил ей с ней.

- Услышав это, женщина разозлилась и стала выяснять у сожителя, соответствует ли сказанное подругой действительности. На почве ревности между ними возник конфликт, в ходе которого они грубо высказывались в адрес друг друга, употребляя нецензурную брань. Затем подсудимая схватила кухонный нож и с размаха нанесла им один удар в живот потерпевшему. После совершенного Нагорняк испугалась и обратилась к соседям с просьбой вызвать скорую помощь, - пояснили в суде.

Потерпевший пояснил, что после подсудимая оказывала ему первую помощь, перевязывала рану, а в настоящее время они примирились, проживают вместе и ведут совместное хозяйство.

Вину северянка в суде признала. Помимо условного наказания ей установлен испытательный срок 3 года, в течение которого она должна своим поведением доказать свое исправление.

Приговор вступил в законную силу.

Фото: Nord-News

Сейчас также читают: Новый зал ожидания на 70 пассажиров открылся на мурманском ж/д вокзале

Соответствует редакционной политике

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

18:37Где в Арктике одиноко? Мурманск — в топ‑10 по чувству одиночества

16:45Пятимесячная трёхцветная Ася ищет любящий дом в Мурманске

16:00«Бережно упакую и отправлю хоть на луну»: Сергей из Апатитов продает икону Божией матери под реставрацию

15:27Ту‑95МС в небе над Арктикой: 7‑часовой полёт с дозаправкой и сопровождением иностранными истребителями

15:23В Апатитах с 18 мая откроют дорогу на Строителей после длительного ремонта

14:17Языки на грани исчезновения: два саамских языка Мурманской области почти потеряны

13:55Сколько стоит мерч «На Севере жить» у продавцов в интернете?

13:20Сотрудники ПАБСИ рассказали, зачем капскому фикусу и инжиру нужны осы

12:23Мурманчанка помечтала о северном сиянии в центре Мурманска, как в Москве

12:05Рыбный порт Мурманска возрождается: новые планы до 2030 года

11:2315 мая жители Мурманской области напишут краеведческий диктант

10:39Компания «Норд-Вест Ф.К.» из Мурманска дошла до Верховного суда — кто и зачем пытается дестабилизировать рыбный рынок?

19:01Личинки сначала портят корешки, потом корнеплод: многоуровневая защита моркови от мухи

17:30Теплица на маленьком участке: главные ошибки при выборе места — свет, ветер и уклон

16:02В России не применяют, а в США используют: плиты пост-натяжения — бетон работает на сжатие и растяжение

14:24Яблочный пирог из СССР: рецепт из «Работницы», который покорит вашу семью

12:31Обрезка листьев томатов: тепличный приём, который губит рассаду в открытом грунте

11:13Каждые две недели — время поддержки: что нужно капусте для роста, даже на хорошей почве

Все новости