7 лет исправительной колонии назначили пенсионерке за убийство мурманчанина

7 лет исправительной колонии общего режима назначили 71-летней пенсионерке за убийство мурманчанина. Как сообщили в Следственном комитете по Мурманской области, приговор суда не вступил в законную силу.

- В ходе предварительного следствия и в судебном заседании подсудимая признала вину в совершении преступления частично. Несмотря на ее позицию, суд признал женщину виновной, - пояснила старший помощник руководителя СКР по Мурманской области Алина Александрович.

Ранее Nord-News сообщало, что убийство произошло в апреле этого года в квартире одного из домов по улице Баумана.

У северянки с ее сожителем 1963 года рождения произошел бытовой конфликт, в ходе которого она нанесла потерпевшему один удар клинком ножа хозяйственно-бытового назначения в сердце.

После этого виновная обратилась к соседке по подъезду с просьбой вызвать бригаду скорой медицинской помощи, однако медики констатировали смерть потерпевшего - от полученных повреждений мужчина скончался на месте.

Сейчас также читают: Сегодня на ТВ стартует снятый в Кировске сериал «Полярный-2»

Соответствует редакционной политике

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

22:18Пронзительное видео ко Дню защиты детей: юные мурманчане тронут вас до слез

19:04Масштабная зачистка: Иван Лебедев рассказал о весенней дератизации в округах Мурманска

18:35Российские ученые нанесли на карту тысячи скрытых водоворотов Баренцева моря

17:20«Шлейф — километр»: житель Мончегорска за 80 тысяч рублей продает неполный флакон духов

16:33Старейшее поселение Кольского севера вошло в топ красивейших деревень Арктики

15:23Денди, кассетники и сапы появятся в июне у Имандры в кварталах Мончегорска

15:20Жителям Мурманской области рассказали, что делать, если укусил клещ

14:22Артисты Северного флота покорили международный фестиваль и завоевали сердца зрителей

13:20Гострудинспекция Мурманской области рассказала о трудовых гарантиях для родителей «особенных» ребятишек

13:13Мост в Зареченске восстанавливают: когда жителей Кандалакшского района вернут к цивилизации

11:35«На объекте не было ни рабочих, ни признаков ведения восстановительных работ» — жители Зареченска о ремонте моста через реку Толванд

10:02Евгений ДАНИЛКИН. Стоит над горою Алёша…

02:25Помидоры под угрозой: скрученные листья сигнализируют о перегреве кустов — своевременная помощь растениям

01:01Идеальный бульон: правильная разморозка мяса и выбор правильных частей

23:15Рыбалка на червя: правильная подготовка наживки повышает шансы на серьёзный улов

21:32Уход за триммером: обработка лески горячей водой предотвращает разрывы в неподходящий момент

20:05Полив томатов: принцип «сухой верх — мокрый низ» предотвращает грибковые заболевания

18:12Автомобиль в советское время: почему в СССР весь год ездили на одних шинах

Все новости