Неоплаченные штрафы за езду без страховки житель Апатитов оплатит втройне

Неоплаченные штрафы за езду без страховки житель Апатитов оплатит втройне в качестве новых санкций за накопившийся долг. Так, северянин был привлечен к административной ответственности в виде удвоения размеров штрафов, которые составляли ранее 10 тысяч рублей.

- Теперь мужчине помимо 10 тысяч рублей придется заплатить еще 20 тысяч рублей назначенных штрафных санкций, - уточнили в пресс-службе УФССП по Мурманской области.

Таким образом, мужчина должен выплатить 30 тысяч рублей вместо изначальных 10 - в три раза больше.

Отмечается, что на исполнении находилось 10 производств о взыскании с жителя города административных штрафов за управление транспортным средством без страхового полиса обязательного страхования гражданской ответственности владельцев транспортного средства.

Должник не предпринимал мер для исполнения требований исполнительных документов. За нарушение срока, предоставленного для добровольной оплаты, судебным приставом в отношении мужчины было составлено сразу десять протоколов об административных правонарушениях.

Суд признал должника виновным в совершении правонарушения и назначил ему наказание в виде удвоения размера ранее полученных им административных штрафов.

Ранее Nord-News сообщало, что мурманчанин посещал общественные места с нарушением масочного режима, и за свои действия был привлечен к административной ответственности. 

Фото: Nord-News

Сейчас также читают: Утреннее ДТП в Мурманске затруднило движение

Соответствует редакционной политике

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

20:24Деликатеса не будет? Почему отмена запрета на печень трески не завалит мурманские магазины консервами

19:50Алексей из Снежногорска продает за 16 миллионов рублей кусочек чьей-то истории

19:34Последний звонок без градуса: администрация Терского района вводит жесткие ограничения на алкоголь

18:33Мурманчане вынуждены сами мыть пол в подъезде, а деньги за это платят каждый месяц

18:14139 лет на Кольской земле: в Ловозере открылась выставка редких ремесел коми-ижемцев

17:23На роль крепких спецназовцев в кино зовут жителей Мурманска

17:10Мурманские врачи уверены: «Рак молочной железы — не приговор, если поймать его на ранней стадии»

17:03Прыжки в неизвестность: 60 десантников Северного флота штурмовали неподготовленные площадки

16:20«Крысы, грязь — это и есть Мурманск»: жалуются жители Росляково

16:18Безумие гения и проклятие «Демона»: мурманчан зовут раскрыть мистические тайны Михаила Врубеля

16:08Яхтсмены из Мурманска 6 июня стартуют в экспедицию «Путешествие во времени и пространстве»

15:45Кандалакшский пенсионер признался, раскаялся и вернул украденную дрель

19:02Хачапури по-аджарски: готовим аутентичное грузинское блюдо — сырная смесь и масло в тесте

17:03Фиалка не цветёт: проверьте эти 4 момента — нюансы, которые очень важны

15:02Низкое давление: доктор Мясников объяснил свою позицию — разбираемся, где заканчивается норма и начинается проблема

13:07Мечтаете о жизни в культурной столице: почему Петербург может стать вашим провальным выбором

11:09Ошибки туристов: берём лишнее, забываем нужное — вот что реально пригодится в дороге вместо десятка бесполезных вещей

09:16Розы бледнеют и вянут: одно удобрение закрывает дефицит калия, магния и серы — и листья снова зеленеют

Все новости