Новости / Происшествия

Жителя Североморска из-за долгов в аэропорту не пустили за границу

Жителя Североморска из-за долгов по коммунальным платежам в зоне международных вылетов московского аэропорта не пустили за границу. Сумма задолженности составила более 33 тысяч рублей.

- При получении указанного постановления в личном кабинете Госуслуг мужчина мер на погашение задолженности не предпринял. Должник вспомнил о долге только через месяц, когда его не пустили за границу в зоне международных вылетов одного из аэропортов Москвы. Мужчина связался с судебным приставом с просьбой о снятии ограничительных мер, - пояснили в пресс-службе УФССП по Мурманской области.

Чтобы отдых окончательно не сорвался, северянин погасил задолженность и заплатил исполнительский сбор.

Ограничение на выезд за пределы Российской Федерации снято.

Ранее Nord-News сообщало, что пристав выследил Land Rover должника по налогам и в мурманском автосалоне арестовал машину.

Фото: Nord-News

Сейчас также читают: Экс-глава Оленегорска незаконно выделил сыну квартиру

Соответствует редакционной политике

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

19:35В Мурманске ищут ответственных хозяев для бедной Лизы

18:33Сорвёшь объявление — сломаю нос: дворник в Мончегорске напугал жильцов

17:23Спрос на права тракториста в Мурманской области вырос в 3 раза — опрос

17:10Северный флот победил в зимнем офицерском троеборье: военные стреляли, плавали и бегали на лыжах

16:43Моральная поддержка: Чем может помочь министерство жителям залитых квартир на примере одного дома?

16:2346% жителей Мурманской области хотят раздельную кухню и гостиную

15:45Старшеклассникам Мурманской области расскажут о киношных профессиях

15:23Туристы в Мурманской области могут поставить новую печать в «паспорт»

15:10Не КАМАЗ с пряниками, но все же: в Мурманской области перевернулась хлебовозка

14:50В Мурманске воссоздали СОБЕС и подсчитали, в какую эпоху пенсия была лучше

14:35Житель Оленегорска искал свою жену у подруг, угрожая им ножом

14:23Жителям домов в Печенге будут утеплять фасады МКД — замены батарей недостаточно?

20:36Прозрачный как слеза и без жира: холодец больше не варю как раньше — идеальный рецепт

19:31Блины на ананасовом соке: удивила мужа обалденным рецептом без яиц и молока — разлетелись за минуту

18:25Годами готовила курицу «тяп-ляп»: делюсь рецептом поваров из Прованса — вино и сахар пробирают до мурашек

17:28Секрет чёрных точек на лобовом стекле: эта функция «фритов» скрыта даже от профи

16:56Тест на кругозор: только 2 из 10 человек отвечают правильно — входите ли вы в круг элитариев по интеллекту?

16:24Забудьте про Эрмитаж и Дворцовую: как влюбиться в Питер за 2 дня — маршрут для искателей приключений

Все новости