Из горевшего на Прибрежной в Мурманске здания эвакуировали 17 человек

В Мурманске по адресу улица Прибрежная №17 произошел пожар. Утром загорелось трехэтажное административное здание. Было эвакуировано 17 человек.

- 12 ноября в 11.47 поступила информация о возгорании. В результате происшествия выгорел вводной электрощит на площади 3 кв. м. на 1 этаже, в помещении электрощитовой обгорели стены и потолок, нарушено остекление. 1 этаж здания закопчен полностью, - сообщили в ГУ МЧС по Мурманской области.

На месте пожара работали два подразделения - 13 человек личного состава и 4 единицы техники.

В настоящий момент причина пожара устанавливается.

Фото: ГУ МЧС по Мурманской области

Сейчас также читают: Куда жителей Мурманской области теперь не пустят без QR-кода

Соответствует редакционной политике

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

14:09Radio Tapok, Валерия Bearwolf и Алексей Гоман поздравят жителей Ковдора с Днем шахтера 29 августа

14:00Приставы помогли с ремонтом подъезда в мурманской многоэтажке

13:56Палисадники под защитой: в мурманском жилом районе Росляково дворы благоустраивают по запросам северян

13:49Власти Мурманска поздравили граждан с Всемирным днём фотографии и представили подборку снимков города-героя

13:29Воспитанник мурманской спортшколы завоевал серебро и бронзу на первенстве России по роллер-спорту

13:21Погром на центральном проспекте: в Мурманске неадекватный прохожий полностью разорил городские клумбы

13:18Одна против 60 конкурентов: учитель из Мурманска представит область на форуме классных руководителей

12:43Когда результат: Жители Ловозера ждут ремонта моста через Дьяков ручей за 2,85 миллиона, по которому расторгли контракт

12:35Трагедия в Апатитах и 4 пострадавших: сводка ДТП в Мурманской области за сутки

12:27Вороны и чайки больше не растащат мусор: в Мурманске во дворах массово обновляют контейнерные площадки

12:15Хвостатые полярники: Музей Арктики вспомнил пса Веселого и собаку Янку, дрейфовавших на льдине в 80-х

12:03Андрей МИЛОХИН. Мурманский Арбат за Полярным кругом как новый туристический магнит

16:39Итальянская импровизация: ленивая овощная лазанья с сыром из того, что нашлось в холодильнике

16:36Маскируем кабачки под десерт из кофейни: эффектно справляемся с кабачковым нашествием

16:54Воздушный как облако: клубничный шифоновый торт, который сохраняет форму

16:21Удивил гостей кексом с грушей, но без груши: все в восторге

15:31Шторы устарели: теперь мы выключаем солнце прямо через стекло одной кнопкой

13:18Небанальный отпуск 2026: куда тайно рвануть с детьми без виз, толп туристов и адской жары

Все новости