Новости / Происшествия

В Мурманске сотрудник «управляшки» украл шины из обслуживаемого дома

В Мурманске работник управляющей компании украл из обслуживаемого дома хранившиеся там автомобильные шины на 9 тысяч рублей. С заявлением в полицию обратился 31-летний мужчина.

- В доме, где проживает потерпевший, имеется запираемая на ключ кладовка, где он хранил свои автомобильные шины. Накануне он не обнаружил свое имущество и обратился в полицию, - рассказали в УМВД по Мурманской области.

Подозреваемый был установлен и задержан. Им оказался ранее судимый 38-летний местный житель, работающий в управляющей компании, обслуживающей под потерпевшего.

Злоумышленник рассказал, что бывал в подвале и знал о хранившихся там шинах. Он взломал замок на двери кладовки и похитил их для дальнейшей продажи.

Возбуждено уголовное дело, мужчине грозит пять лет лишения свободы. В настоящий момент подозреваемый находится под подпиской о невыезде.

Ранее Nord-News сообщало, что мурманчанин украл у соседа по коммуналке телевизор.

Фото: Nord-News

Сейчас также читают: В перевернувшейся под Мурманском маршрутке пострадали 10 пассажиров

Соответствует редакционной политике

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

12:05В Мурманске уволившуюся из СК девушку обязали выплатить 700 тысяч рублей

11:1814 февраля в музее Мурманска стартует «Веселая масленица»

10:15Кировск стал в два раза популярнее у любителей горных лыж

10:00Евгений ДАНИЛКИН. «Муссон» попал в шторм, что привело к мировому рекорду

09:20Русский мат под угрозой? — Мурманский журналист Андрей Привалихин предлагает его защищать?

08:20Снегопады накроют север Мурманской области

20:56Мурманчанка Коржова заняла 12-е место на Олимпиаде

18:14Водитель «четверки», попавшей в ДТП в Ковдорском районе, скончался в больнице

17:00В Мурманске за полмиллиона рублей продают старинные запонки

14:40Страшное ДТП в Кольском районе: двое погибли, двое в больнице

13:07АО «Электротранспорт»: себестоимость поездки в мурманском транспорте – 84 рубля

13:05Северянам рассказали, как нужно выбирать хлеб

12:32Гипсовые 3D-панели преобразили стену с телевизором: комната полностью преобразилась — интерьер стал выглядеть, как в модных журналах

11:34Духовку отмываю без усилий: делаю пасту из простого средства, наношу на поверхности — через 10 минут просто вытираю тряпкой

10:31Машина заехала в снежный сугроб: лебёдка и посторонняя помощь не понадобятся — как можно выехать самому

07:32Задание для самых внимательных: найдите 11 отличий на рисунках — справятся только люди, подмечающие все детали

04:45Гороскоп на 9 февраля 2026 года, понедельник: Тельцы разберутся с деньгами, Девы решат запутанную ситуацию, а Скорпионы — откажутся от тяготящих обстоятельств

03:30В ресторане сырные шарики не заказываю: объелась ими дома — как я их готовлю

Все новости