Новости / Происшествия

Пьяная мурманчанка убила 37-летнего сожителя из-за телефона

Пьяная мурманчанка 1985 года рождения убила 37-летнего сожителя из-за мобильного телефона, который тот забрал у женщины во время ссоры.

Как сообщили в Следственном комитете по Мурманской области, преступление произошло 14 ноября в коммунальной квартире на улице Подстаницкого.

- Разозлившись, подозреваемая взяла на кухне нож хозяйственно-бытового назначения и нанесла им сожителю удар в область грудной клетки. Женщина приняла самостоятельные меры к оказанию помощи и вызову медицинских работников, однако мужчина скончался спустя непродолжительный период времени, - пояснила старший помощник руководителя СКР по Мурманской области Алина Александрович.

По уголовному делу проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего, в том числе допрашиваются свидетели, назначен комплекс судебных экспертиз.

Подозреваемая дает признательные показания.

Санкция данной статьи предусматривает максимальное наказание в виде лишения свободы на срок до 15 лет.

Расследование уголовного дела продолжается.

Сейчас также читают: Какие регионы в 2022 году потеряют статус территорий Крайнего Севера

Соответствует редакционной политике

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

15:45Жители Апатитов готовят байдарки: снежную кучу высотой в три этажа не вывозят из дворов многоэтажек

15:31Мурманск ворвался в ТОП-15 городов России по качеству транспорта: Арктика обходит миллионники

15:24Олимпийские спортсмены помогут с проектом спорткомплекса в будущем кампусе МАУ

14:35Врачи по телефону расскажут жителям Мурманской области о туберкулезе и здоровье зубов

14:23«Как здорово»: Бард Олег Митяев выступит в Апатитах 18 марта к своему 70-летию

14:21Оживи героя: в Мурманске познакомят с профессией создателя 3D-миров и расскажут, сколько это стоит

14:00У жительницы Заозерска отобрали незаконно купленный микроавтобус и вернули обманутому владельцу

13:1518 миллионов рублей для жилищных сертификатов жителей Островного выделили из бюджета Мурманской области

12:44Жительница Заозерска, «отменяя запись к врачу», отдала мошенникам почти 2 миллиона рублей

12:33Провалился в снежную яму: Мальчика 7 лет в Апатитах спасали экстренные службы

12:20Подробности о состоянии девочки после страшного ДТП под Апатитами

12:10Арктическое золото: как Мурманская область спасает оленеводство миллионами из бюджета

15:27Ловушка трейд-ин: как не уйти в жёсткий минус при покупке машины

14:26Токсины — долой: пройдите тест и узнайте, что пора отправить на помойку и срочно выкинуть из дома

13:59Гид по весенним сетам: миксуем одежду — создаем стильный образ в переменчивую погоду

13:33Пропил без кривизны — почему лобзик «заваливает» и как это исправить

12:29Магия плова: рассыпчатый рис — один простой трюк, чтобы он не слипался

12:01Больше, чем база: изучаем тренды денима 2026 — выбираем модные джинсы к лету

Все новости