Разыскивается убивший 15 лет назад мужчину в Мурманске

Следователями разыскивается уроженец Киргизии, убивший 15 лет назад мужчину в Мурманске.

Как сообщили Nord-News в Следственном комитете по мурманской области, тело мужчины с признаками насильственной смерти обнаружили в июне 2006 года в квартире дома по улице Полярные Зори.

- В совершении преступления подозревается Пазылов Муззофар Насирович, 09.06.1976 года рождения. В производстве следственного управления СК России по Мурманской области находится уголовное дело, возбужденное по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ «Убийство», - уточнила информагентству старший помощник руководителя СКР по Мурманской области Алина Александрович.

Отмечается, что местонахождение Муззофара Пазылова до настоящего времени не установлено.

- Если вы обладаете информацией о местонахождении подозреваемого, просим сообщить в СУ СК России по Мурманской области (конфиденциальность гарантируется): телефон доверия 8-921-040-07-04 (круглосуточно); 8 (8152) 403-938; 8 (8152) 403-957 или «102», - обратились в региональном ведомстве.

Ранее Nord-News сообщало, что в Мурманске разыскивается мужчину, подозреваемого в краже спорттоваров.

Фото: СКР по МО

Сейчас также читают: 55-летнюю мурманчанку отправили в колонию за ложные сообщения о взрывах

Соответствует редакционной политике

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

18:33«Целая девятиэтажка второй месяц ползает пешком и ползком по этажам»: мурманчане жалуются на неработающий лифт

18:28«Бальзаковская дама»: Ученые из Апатитов классифицировали туристов в новой методичке для гидов

17:14РОСТ: Гидроакустическая станция с виртуальными «китами» появилась в Мурманске

17:10Garage Band выступит на Дне металлурга в Кандалакше

16:55«Почему показатели выполняются ценой нашего ментального и физического здоровья?»: мурманчане жалуются на ночной ремонт дорог

16:20Мурманские охотники передают свое оружие на нужды СВО

16:05Сковородки, стул, кастрюли: жители Умбы убрали 10 мешков мусора за туристами

15:56На Бондарной в Мурманске появится модульный зал для единоборств — срок до 1 августа

15:45Мурманской пенсионерке вернули украденный велосипед

15:33Билеты на круиз из Санкт-Петербурга в Териберку от 185 тысяч рублей раскуплены полностью

15:27Секреты долголетия без лекарств: мурманчан старшего возраста зовут на бесплатную встречу с нутрициологом

15:03Щит Родины в Арктике: легендарная дивизия атомных подлодках отмечает 65-летие в Гаджиево

16:36Маскируем кабачки под десерт из кофейни: эффектно справляемся с кабачковым нашествием

16:54Воздушный как облако: клубничный шифоновый торт, который сохраняет форму

16:21Удивил гостей кексом с грушей, но без груши: все в восторге

15:31Шторы устарели: теперь мы выключаем солнце прямо через стекло одной кнопкой

13:18Небанальный отпуск 2026: куда тайно рвануть с детьми без виз, толп туристов и адской жары

22:53Космический шторм за полярным кругом: почему жители северных регионов сильнее ощущают магнитные бури

Все новости