Разыскивается убивший 15 лет назад мужчину в Мурманске

Следователями разыскивается уроженец Киргизии, убивший 15 лет назад мужчину в Мурманске.

Как сообщили Nord-News в Следственном комитете по мурманской области, тело мужчины с признаками насильственной смерти обнаружили в июне 2006 года в квартире дома по улице Полярные Зори.

- В совершении преступления подозревается Пазылов Муззофар Насирович, 09.06.1976 года рождения. В производстве следственного управления СК России по Мурманской области находится уголовное дело, возбужденное по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ «Убийство», - уточнила информагентству старший помощник руководителя СКР по Мурманской области Алина Александрович.

Отмечается, что местонахождение Муззофара Пазылова до настоящего времени не установлено.

- Если вы обладаете информацией о местонахождении подозреваемого, просим сообщить в СУ СК России по Мурманской области (конфиденциальность гарантируется): телефон доверия 8-921-040-07-04 (круглосуточно); 8 (8152) 403-938; 8 (8152) 403-957 или «102», - обратились в региональном ведомстве.

Ранее Nord-News сообщало, что в Мурманске разыскивается мужчину, подозреваемого в краже спорттоваров.

Фото: СКР по МО

Сейчас также читают: 55-летнюю мурманчанку отправили в колонию за ложные сообщения о взрывах

Соответствует редакционной политике

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

16:09Более 4,6 млн покупок оплатили жители СЗФО с помощью сервиса Вжух за последние три месяца

16:00Ребенку из Кандалакши вернули украденный велосипед

15:22На пожаре в Кировске погиб кот

15:21Провода под землю, автобусы — на место: в Мурманске открыли привокзальную площадь после капремонта

15:10Виртуальное знакомство лишило двоих мурманчан почти 240 тысяч рублей

15:03Ничто не вечно: в Апатитах начали масштабное обновление уникального Парка камней

14:35Одежда, косметика и электроника: житель Мурманска «обнес» несколько ТЦ на 165 тысяч рублей

14:14Крабовый экспресс в Азию: Мурманский рыбный порт открывает уникальный коридор для «Русского краба»

13:38Владимир Григорьев: при текущей себестоимости ждать дешёвой рыбы в Мурманской области не стоит

13:30После вмешательства прокуратуры отремонтировали крыши многоквартирных домов в Верхнетуломском

13:25Четвертый дар: Андрей Малахов передал уникальную икону в храм Апатитов

12:40За сутки на дорогах Заполярья получили травмы 2 человека

21:12Не выбрасывайте старые капроновые колготки: хитрый трюк для чистки окон от осенней слякоти без разводов

19:18Никогда не оставляйте эти продукты в машине холодным октябрьским вечером: последствия вас ужаснут

19:11Убираем летнюю обувь правильно: копеечный аптечный трюк, чтобы кроссовки не пожелтели к весне

17:22Октябрьская распутица им не страшна: 3 кроссовера до 1,5 млн, которые я проверил на вторичке

15:38Яблоки больше не сгниют: старинный рецепт моченых яблок в банке, которые на вкус лучше любых десертов

12:343 куртки, которые безнадежно старят этой осенью: антитренды октября и стильная замена в любом ТЦ

Все новости