Разыскивается убивший 15 лет назад мужчину в Мурманске

Следователями разыскивается уроженец Киргизии, убивший 15 лет назад мужчину в Мурманске.

Как сообщили Nord-News в Следственном комитете по мурманской области, тело мужчины с признаками насильственной смерти обнаружили в июне 2006 года в квартире дома по улице Полярные Зори.

- В совершении преступления подозревается Пазылов Муззофар Насирович, 09.06.1976 года рождения. В производстве следственного управления СК России по Мурманской области находится уголовное дело, возбужденное по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ «Убийство», - уточнила информагентству старший помощник руководителя СКР по Мурманской области Алина Александрович.

Отмечается, что местонахождение Муззофара Пазылова до настоящего времени не установлено.

- Если вы обладаете информацией о местонахождении подозреваемого, просим сообщить в СУ СК России по Мурманской области (конфиденциальность гарантируется): телефон доверия 8-921-040-07-04 (круглосуточно); 8 (8152) 403-938; 8 (8152) 403-957 или «102», - обратились в региональном ведомстве.

Ранее Nord-News сообщало, что в Мурманске разыскивается мужчину, подозреваемого в краже спорттоваров.

Фото: СКР по МО

Сейчас также читают: 55-летнюю мурманчанку отправили в колонию за ложные сообщения о взрывах

Соответствует редакционной политике

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

11:11«Идеальное место для такого фасадного решения — улица Слёз»: Мурманчане о «чёрных параллелепипедах»

10:56Рабочий контракт за пару дней: каждый третий участник мурманской ярмарки вакансий уже нашел работу

10:46От риелтора до спасительницы китов: как гид Татьяна Ефремова устроила главную спецоперацию в Арктике

10:45Очень хотелось выпить: мурманчанин на глазах у посетителей магазина осушил бутылку спиртного

10:01Строитель поморских лодок из Североморска и глава музея рассказали о секретах семьи, любви и верности

09:47Разворот на Восток: Индия и Мурманская область запускают масштабные проекты в Арктике

09:38Более часа четверо пожарных тушили кирпичный бокс в Кильдинстрое

09:24На берегу реки Тулома северяне сплетут венки на эко-фесте «Ромашковый берег»

09:17Северяне предупреждают собравшихся в отпуск земляков: «В Вологодской области бензина нет совсем!»

09:14Цены на жилье в Мурманске взлетят на 20%: эксперт дал прогноз по портам Арктики

08:20Зонтики не убираем: в Мурманской области пройдут дожди — от небольших до умеренных

23:36Арктика закрывается: почему Норвегия лишает ученых виз на Шпицбергене и выгоняет китайских львов

15:31Шторы устарели: теперь мы выключаем солнце прямо через стекло одной кнопкой

13:18Небанальный отпуск 2026: куда тайно рвануть с детьми без виз, толп туристов и адской жары

22:53Космический шторм за полярным кругом: почему жители северных регионов сильнее ощущают магнитные бури

17:57«Дальнобойщики» с пробегом: Volvo, Skoda, VW или Subaru - выбираем надежный полноприводный универсал для семьи

13:09Французский шик на заполярной даче: печем невероятный киш из первых лисичек

11:375 причин, почему у томатов скручиваются листья — и как с этим бороться

Все новости