Новости / Происшествия

В Мурманске с 2002 года разыскивается забивший до смерти знакомого

В Мурманске разыскивается уроженец Умбы Андрей Собачкин, забивший знакомого мужчину у дома 12 по улице Полухина в августе 2002 года. Об этом Nord-News сообщили в Следственном комитете по Мурманской области.

- Пострадавший был доставлен в больницу, где после скончался, - уточнила информагентству старший помощник руководителя СКР по Мурманской области Алина Александрович

Было возбуждено уголовное дело по ч. 4 ст. 111 УК РФ - Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшего по неосторожности смерть потерпевшего.

В преступлении подозревается Андрей Собачкин 1980 года рождения.

- Местонахождение Собачкина А.Н. до настоящего времени не установлено. Если вы обладаете информацией о местонахождении подозреваемого, просим сообщить в СУ СК России по Мурманской области (конфиденциальность гарантируется): телефон доверия 8-921-040-07-04 (круглосуточно); 8 (8152) 403-938; 8 (8152) 403-957 или «102», - отметили в ведомстве.

Сейчас также читают: В Мурманской области в 2022 году появится новое министерство

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

11:01На улице Хлобыстова вспыхнула квартира в пятиэтажке

09:57В Мурманске погасят вечный огонь у памятника Алёше

09:23Более 110 тысяч самозапретов на кредиты и займы оформили жители Мурманской области

08:20Теперь Мурманск завалит снегом? Прогноз погоды на 17 января

19:50В Мурманске продают слегка потрепанного картонного Егора Крида

19:35«Это приводит к эйфории», — советы от мурманского врача тем, кто решит окунуться в прорубь на Крещение

18:44Мурманский кот «в яблоках» с янтарными глазами ищет себе новый дом

17:10Мурманским пенсионерам не обязательно менять удостоверения

16:55Входим в «Ледниковый период»: жители Мурманска пишут, что второй день сидят без отопления

16:35Вплоть до пожизненного: девушку, пытавшуюся поджечь мурманский военкомат, заключили под стражу [видео]

16:25Новогодние брони жилья в Мурманской области выросли на 31%

16:03«Уголь как осаждался на территории района, а также в наших лёгких и лёгких наших детей, так до сих пор это всё и продолжается», — житель Мурманска обратился к губернатору

11:01Белая полоса станет взлётной: 3 знака Зодиака ждут большие перемены — после 18 января 2026 года жизнь будет ярче

10:07-30 за окном, а мы по полу босиком: утеплили дом по-скандинавски — сохранив тепло и не перерасходуя энергию

08:24Тест на «техническое чутьё»: почему 5 + 3 + 7 равно 49 — задача из военных училищ СССР

07:32«Тёщин язык» по-быстрому: нежное, слоистое печенье — вкус, который знаком с детства

06:02Дамочка, покажите вашу сумочку: система безопасности или нарушение прав — разбираемся с юристом

04:45Гороскоп на воскресенье, 18 января 2026 года, для всех знаков Зодиака: Тельцем — планировать путешествие, Ракам — начинать с чистого листа, а Козерогам — загадывать желания

Все новости