У задолжавшего банку мурманчанина арестовали иномарку

У задолжавшего банку 68 тысяч рублей мурманчанина приставы арестовали иномарку, так как мирным путем мужчина не погашал кредит. Банк обратился с иском в суд о досрочном взыскании просроченного долга.

Северянин в срок требования не исполнил, к приставу не являлся, дверь в квартиру не открывал.

- Был установлен факт наличия у должника в собственности автомобиля. Принадлежащую ему иномарку судебные приставы обнаружили на придомовой территории по адресу, указанному в исполнительном документе. Автотранспортное средство было арестовано, изъято и передано на хранение в специализированную организацию, - сообщили в пресс-службе УФССП по Мурманской области.

Перспектива дальнейшей реализации арестованного имущества побудила мурманчанина исполнить обязательства перед банком. Также ему пришлось понести дополнительные расходы, связанные с транспортировкой машины и оплатой исполнительского сбора.

Ранее Nord-News сообщало, что после назначения судом 40 часов обязательных работ алиментщик из Мурманска погасил долг и официально трудоустроился.

Фото: Nord-News

Сейчас также читают: В Мурманской области в 2022 году появится новое министерство

Соответствует редакционной политике

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

15:10Мурманские врачи рассказали, что своевременная профилактика помогает снизить риск инсульта

14:37В Мурманске около 350 домов на всю ночь останутся без отопления и горячей воды

13:05«Жду наступления холодов с ужасом»: житель Лупче-Савино пожаловался на холодные батареи

12:46Вкусно и душевно: северян приглашают в Кандалакшу на фестиваль русской кухни

11:17Дайджест колонок Nord-News: кибербезопасность, проблемы в детских лагерях и кадровые инициативы в образовании

10:31Двухнедельный круиз на Шпицберген летом 2027 года: цены стартуют от 1,2 млн рублей

09:25На сопке Варничной в Мурманске откроют памятную доску Игорю Корнелюку

08:20Мурманская область под влиянием циклона: когда ждать пик осадков?

23:42Популяция белых медведей в части Канады сократилась вдвое: ученые бьют тревогу из-за таяния льдов

23:32Кольский научный центр выиграл 250 миллионов на развитие инжинирингового центра в Арктике

22:57Телебашня Мурманска засияет праздничной иллюминацией в День народного единства

22:00Тюлень или морской котик: сотрудники Мурманского океанариума учат северян разбираться в видовых особенностях ластоногих

22:295 благородных оттенков пуховика, которые стройнят лучше черного и выглядят дорого

21:56Объемный шарф без эффекта «капусты»: 3 элегантных узла на холодную осень, которые не утяжеляют фигуру

21:45Счета за отопление пугают? 4 легальных способа сохранить тепло и не платить лишнего

19:12Старое полотенце — в дело: шьём впитывающий коврик для авто, но не кладём его под педали

17:335 кроссоверов с пробегом, которые не сгниют от реагентов за сезон: проверено на наших дорогах

16:07Современное прочтение винегрета: добавьте тыкву, и домашние сметут целый тазик

Все новости