У задолжавшего банку мурманчанина арестовали иномарку

У задолжавшего банку 68 тысяч рублей мурманчанина приставы арестовали иномарку, так как мирным путем мужчина не погашал кредит. Банк обратился с иском в суд о досрочном взыскании просроченного долга.

Северянин в срок требования не исполнил, к приставу не являлся, дверь в квартиру не открывал.

- Был установлен факт наличия у должника в собственности автомобиля. Принадлежащую ему иномарку судебные приставы обнаружили на придомовой территории по адресу, указанному в исполнительном документе. Автотранспортное средство было арестовано, изъято и передано на хранение в специализированную организацию, - сообщили в пресс-службе УФССП по Мурманской области.

Перспектива дальнейшей реализации арестованного имущества побудила мурманчанина исполнить обязательства перед банком. Также ему пришлось понести дополнительные расходы, связанные с транспортировкой машины и оплатой исполнительского сбора.

Ранее Nord-News сообщало, что после назначения судом 40 часов обязательных работ алиментщик из Мурманска погасил долг и официально трудоустроился.

Фото: Nord-News

Сейчас также читают: В Мурманской области в 2022 году появится новое министерство

Соответствует редакционной политике

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

09:25Названы топ-3 самые популярные операции с цифровым рублем

09:11Будущие госслужащие займутся научно-техническим развитием Севера: курсанты федерального проекта прибыли в Кольский округ

08:20Жителей Мурманской области ждут ночные морозы и утренние туманы

23:31В реке Варзуге исчезает молодь семги: ученые и волонтеры спасают Арктику от экокатастрофы

21:28Против России: ЕС готовит новую арктическую стратегию и требует доступ к Севморпути

20:16Лучшие в Заполярье: четверо школьников представят Мурманскую область на финале «Пилотов будущего»

19:50В Мурманске за 3 тысячи рублей продают «рыбу-лунтика»

19:14Без потрясений: в Мурманской области утвердят налоговые правила на три года вперед

19:05Не умеют играть — вот и бесятся: несовершеннолетние вандалы снова повредили баскетбольную площадку в Мурманске

18:44«Уже три раза меняю мебель на кухне»: житель мурманской девятиэтажки жалуется на постоянные потопы в квартире

18:13Память в самом сердце Хибин: на перевале Географов установили мемориал легендарному спасателю Эдуарду Коровченко

17:44Редкий кадр: в Кандалакшском заповеднике приметили крякву — частичного альбиноса

22:04Счета за коммуналку станут меньше: лайфхак с фольгой и батареей, который согреет квартиру в октябре

19:23Лунный календарь дачника: 5 дел, которые нельзя делать на участке с 19 по 25 октября, иначе весной недосчитаетесь урожая

16:53Пышнее бисквита без яиц и масла: та самая «Осенняя коврижка» из СССР за 40 минут

15:33Никогда не сочетайте тыкву с жирными сливками: гастроэнтеролог раскрыл секрет идеального осеннего супа

12:39Достали зимние куртки, а они пахнут затхлостью? Перекись водорода из аптечки уберет запах за ночь

07:54Не укрывайте розы лапником! Главная ошибка конца октября, которая сгубит ваши цветы к весне

Все новости